Cейшн в РИТМе?)

Immortal

groove
было круто. порадовал Трилобит. это что за стиль? мне показалось какая то электроника с элементами даба. пропёрло насквозь.
 

ШокоЛапка

Местный
Агни удивили. шикарно выступили.
Ребята пытались нести креатив в массы, сонные массы вяло сопротивлялись, расползаясь по углам)))
Надеюсь они не сильно расстроились пустому залу, потому как выступали с душой, не смотря на то, что публика в большей массе не понимала ни смысла выступления ни стиля. Музыку они делают не простую для понимания, но снежинскому бомонду очень полезно для расширения кругозора. Спасибо огранизаторам. очень правда не хватало стульчиков и столиков для поддержания настроенческого вечера)
Жаль мы не дождались Хот Роад, как они выступили? Но в целом концерт оставил очень двойственное ощущение... были и замечательные моменты и отвратительные.
 

SETH

Активный пользователь
Ребята пытались нести креатив в массы, сонные массы вяло сопротивлялись, расползаясь по углам)))
Надеюсь они не сильно расстроились пустому залу, потому как выступали с душой, не смотря на то, что публика в большей массе не понимала ни смысла выступления ни стиля. Музыку они делают не простую для понимания, но снежинскому бомонду очень полезно для расширения кругозора. Спасибо огранизаторам. очень правда не хватало стульчиков и столиков для поддержания настроенческого вечера)
я бы с удовольствием сходил в пижон на их сольное выступление.
после выступления поговорил с гитаристом, сказал большое спасибо. он был удивлён, что так понравилось =) сейчас выкладываю фоты их выступления в группу вконтакте.
 

ШокоЛапка

Местный
я бы с удовольствием сходил в пижон на их сольное выступление.
после выступления поговорил с гитаристом, сказал большое спасибо. он был удивлён, что так понравилось =) сейчас выкладываю фоты их выступления в группу вконтакте.
да, формат праздника нужно было сделать немного другим, всетаки музыка настроенческая и не тривиальная, аудитория к такому явно не была готова. ссылку на группу в контакте плз киньте)

да и ПБМ, к слову, в парке месяц назад звучали НА МНОГО лучше!!!! В Ритме что с аппаратурой траблы?
 

Judas Iscariot

Пользователь
Ну так, вроде ничего, ( звук - тоже, не знаю что там Шоколапке не понравилось) кроме самой организации и дезинформации со стороны drundomoto, да-да, смерть на костре была бы искуплением.
Откровенно говоря, шел ради Хот Роадов т.к. их выступление в ДМШ меня впечатлило, ибо для snz это оригинально / интересно, да и уровень игры заслуживает похвалы, в чем я еще раз убедился на минувшем сешне. Им бы еще полноформатный опус записать и вообще были бы красавцами :3
В общем я остался доволен.

А Бардо реально лучше слушались бы в Пижоне или в другом подобном заведении, в РИТМе в сон клонило, да только прилечь некуда было.

порадовало, что отстройка звука началась в 18.50
Вообще. Почему она в 20-00 не началась? нипанятна
 

SETH

Активный пользователь
А Бардо реально лучше слушались бы в Пижоне или в другом подобном заведении, в РИТМе в сон клонило, да только прилечь некуда было.
может это оттого что тебя с пивасом не пустили и тебе пришлось опустошить тару залпом? вот и задремал.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Вряд ли. Тара была маленькой, а зелье в нем слабым. Я знаю, надо было порядок выступления изменить, cначала гости, а потом "бодряк" от АдАстры и Роады. А то "скачок" такой получился, сначала годный рок-настрой поймал и тут же в анабиоз :) Это конечно я уже придираюсь, но все таки
 

Immortal

groove
между прочим обещали алкоголь.

а на самом деле на рецепшене нюхали даже бутылки с газировкой.
 

Баловень

Пользователь
Лично мне, в целом, мероприятие понравилось! Хотя, действительно, "Агни..." лучше было бы поставить в начало, чтобы веселье плавно нарастало))) Не ожидал от сейшена таких экспериментов, был приятно удивлён! Первое впечатление было, что попал на продолжение фестиваля этнической музыки, где выступали какие-то сектанты-кришнаиты-барды-рокеры (это я об "Агни...") Хорошо зашло! И Hot Road раньше не слышал, а теперь обязательно ещё на их концерт в ДМШ пойду! :) ЖБ и АдАстра не удивили, номенклатура и исполнение песен были на уровне! ;)

Единственное, что не понравилось на мероприятии - пьяное тело, маячившее перед сценой и жаждавшее некоего признания, ну и группа товарищей, всё же пронёсших в зал алкоголь и побросавших пузыри себе и окружающим под ноги. Но это уже вопрос не к музыкантам...)))
 

AlexXx

Местный
Работа оргов никчерту
1. Бухло в зале и битье бутылок
2. Бухое тело, мешавшее наслаждаться музыкой, а музыкантам её исполнять
3. Отсутствие столиков в зале, ибо формат музыки был подстать
4. Отстройка музыкантов перед публикой
5. Порядок выступления - все вперемешку
6. Мало рекламы о предстоящем событии
В остальном Все нормально, но не отлично
 

Mauthausen

Пользователь
Да ладно вам, все хорошо было.

Единственное, Hot Road меня порадовали только вместе с вокалом, без девушки уже как-то не слушается это все.
 

drundomoto

Новичок
Работа оргов никчерту
1. Бухло в зале и битье бутылок
2. Бухое тело, мешавшее наслаждаться музыкой, а музыкантам её исполнять
3. Отсутствие столиков в зале, ибо формат музыки был подстать
4. Отстройка музыкантов перед публикой
5. Порядок выступления - все вперемешку
6. Мало рекламы о предстоящем событии
В остальном Все нормально, но не отлично

Принято (почти всё).
 
Сверху