Cейшн в РИТМе?)

Immortal

groove
было круто! пока дождь не пошёл
dry.gif
 

Добрый_Жук

Пользователь
ПБМ... Где можно скачать эту музыку?)) (правда не поняла почему финальная песня "батарейка" анонсировалась как "песня из нового альбома"? я ее еще в школе на сейшне пела...прикол солиста?)
группа ПБМ сейчас заканчивает запись альбома (без "батарейки", естественно - это так, концертный прикол был). где-то в сентябре ожидается презентация диска. следите за анонсами
 

MaRRika

follow your heart...
блин, я всё пропустила( почему заранее не написали, что и когда будет???
 

Крысолов

Пользователь
Хорошо, что размочили... в смысле, первый рок-концерт за долгое время. Было приятно снова поиграть для публики.
Огромное спасибо звукооператору, директору ПКиО и организаторам - в такие короткие сроки всё достать, подключить и всё-таки сделать концерт - пусть под дождём, пусть на три группы, пусть для полусотни человек в лучшем случае... Но он был - и это было круто!
 

Diman

Уже освоился
Увидел афишу о проведении рок-концерта в "Ритме"  24 сентября. Больше никакой информации. 

Кто-нибудь слышал про сиё мероприятие?
 

drundomoto

Новичок
из иногородних точно будут:
Агни Бардо
ДомРасбокалОМ

(г.Екатеринбург)
 

drundomoto

Новичок
ну если вас тама панк-рок пати,то могли уж хардкор панк группу позвать,например норм группа в челябе есть http://vkontakte.ru/atresthardcore

Согласен, могли бы многих позвать, однако всех в один концерт не уместишь.
Ну и пока что не знаю я всех групп Урала)))
И, к стати говоря, тема совсем не панк-рок пати.
В будущем возможны мероприятия с обособленными рок-направлениями, а на сегодняшний день целесообразней и интересней делать винегрет.

Если у кого-то появятся вопросы/предложения/замечания/недовольства по организации и проведению рок-концертов - милости просим. Можно высказываться и на форуме, и прийти в Ритм, либо просто позвонить мне.
 
Согласен, могли бы многих позвать, однако всех в один концерт не уместишь.
Ну и пока что не знаю я всех групп Урала)))
И, к стати говоря, тема совсем не панк-рок пати.
В будущем возможны мероприятия с обособленными рок-направлениями, а на сегодняшний день целесообразней и интересней делать винегрет.

Если у кого-то появятся вопросы/предложения/замечания/недовольства по организации и проведению рок-концертов - милости просим. Можно высказываться и на форуме, и прийти в Ритм, либо просто позвонить мне.
ну если вздумаете сделать какое нить хардкор пати,то могу посоветовать много норм групп с Челябы)
 

Фон

Новичок
А чё так долго не было сейшенов то?
Да я наверное не пойду, опять кал будет и мало народу придёт. И звук опять стрёмный сделают, будут играть там свои три аккорда. Везите уже нормальные группы какие-нибудь!

Согласен, могли бы многих позвать, однако всех в один концерт не уместишь.
Ну и пока что не знаю я всех групп Урала)))
И, к стати говоря, тема совсем не панк-рок пати.
В будущем возможны мероприятия с обособленными рок-направлениями, а на сегодняшний день целесообразней и интересней делать винегрет.

Если у кого-то появятся вопросы/предложения/замечания/недовольства по организации и проведению рок-концертов - милости просим. Можно высказываться и на форуме, и прийти в Ритм, либо просто позвонить мне.

А чё так долго не было сейшенов то?
Да я наверное не пойду, опять кал будет и мало народу придёт. И звук опять стрёмный сделают, будут играть там свои три аккорда. Везите уже нормальные группы какие-нибудь!
 

Sodom

Пользователь
Чтобы нормальные группы везти нужны деньги, чтобы найти деньги, нужны спонсоры, которых, к великому сожалению, у нас чрезвычайно мало, а если и есть, то сейшенами их точно на бабки не разведешь-ибо нерентабельно это все...
 
Сверху