Cейшн в РИТМе?)

Добрый_Жук

Пользователь
Что же она готовит? :mellow:
не имею ни малейшего понятия о планах "Терции". просто подумал, что неправильно то, что на этой странице нет о ней упоминания - на остальных на всех есть. вот и добавил
:rofl: :rofl:
 
не имею ни малейшего понятия о планах "Терции". просто подумал, что неправильно то, что на этой странице нет о ней упоминания - на остальных на всех есть. вот и добавил
:rofl: :rofl:
А понял прикол=) :good:
 

Chemist

Новичок
как-то там alex писал о проблемах музыки в нашем городе - так там и думать нечего:
-хорошо бы иметь много разнообразных групп в стилях от "а" до "я", но это невозможно, так что иметь хотя бы нескодько таковых было бы неплохо (чувствуете повтор "бы"?)
-а для этого нужно больше действующих репбаз.
-и мероприятий для практики музыкантов и увеселения народа
-я думаю что проблем с организацией этих мероприятий не будет при достаточном кол-ве групп и слушателей (как следствие)
 

~VLAS~

-+-+-
Групп от "а" до "я" мне кажется и так хватает. Но дело в том, что не все группы\исполнители концертно способоны. А мероприятия... Конечно, но у нас только в основно рок-сейшены если я неошибаюсь, в это случаее "стили\жанры" неочень-то вписываются.

ЗЫ: я непонял что я написал.
 

Diman

Уже освоился
Несколько раз выступали в Е-бурге и Челябинске. Там каждую неделю проводятся концерты. Групп полно! И зрители ходят.

Согласен с высказываниями по поводу увеличения количества реп-баз и концертноспособности команд. Но сейшены для того и проводятся, чтобы музыканты пробовали себя на сцене. Ибо, музыкант без сцены, что спортсмен без соревнований.
 

Mauthausen

Пользователь
-а для этого нужно больше действующих репбаз.
по 400р за 2 часа? Вперед!

Частную базу вообще открывать без мазы, потому что будет ходить 3 группы в неделю(дай-то Бог), а номиналом вообще 1-2, в итоге база не окупится.
Есть Дружба, в которую ДАЛЕКО ХОДИТЬ. Реально действующим группам хватит 2х раз в неделю, дак что ж ныть-то?
По-моему кто-то зажрался просто. Еще лет 5 назад людям главное было помещение, в котором был хоть какой-нибудь аппарат, и ничего, репетировали, выступали, на студии записываться ездили. А щас подай маршал с процем, фендеровское весло, таму с кобровским карданом и палочки с медиаторами. Нахожу все это весьма странным.
 

Chemist

Новичок
по 400р за 2 часа? Вперед!

Частную базу вообще открывать без мазы, потому что будет ходить 3 группы в неделю(дай-то Бог), а номиналом вообще 1-2, в итоге база не окупится.
Есть Дружба, в которую ДАЛЕКО ХОДИТЬ. Реально действующим группам хватит 2х раз в неделю, дак что ж ныть-то?
По-моему кто-то зажрался просто. Еще лет 5 назад людям главное было помещение, в котором был хоть какой-нибудь аппарат, и ничего, репетировали, выступали, на студии записываться ездили. А щас подай маршал с процем, фендеровское весло, таму с кобровским карданом и палочки с медиаторами. Нахожу все это весьма странным.

по 400р за 2 часа? Вперед!

Частную базу вообще открывать без мазы, потому что будет ходить 3 группы в неделю(дай-то Бог), а номиналом вообще 1-2, в итоге база не окупится.
Есть Дружба, в которую ДАЛЕКО ХОДИТЬ. Реально действующим группам хватит 2х раз в неделю, дак что ж ныть-то?
По-моему кто-то зажрался просто. Еще лет 5 назад людям главное было помещение, в котором был хоть какой-нибудь аппарат, и ничего, репетировали, выступали, на студии записываться ездили. А щас подай маршал с процем, фендеровское весло, таму с кобровским карданом и палочки с медиаторами. Нахожу все это весьма странным.
вдружбу не далеко ходить, в дружбе места нет
не нужно дорогостоящего оборудования. нужно только само помещение
поосторожнее когда давным давно мы репали в дружбе, то были там всего 1 раз в неделю , по моему это мало
 

Mauthausen

Пользователь
вдружбу не далеко ходить, в дружбе места нет
не нужно дорогостоящего оборудования. нужно только само помещение
поосторожнее когда давным давно мы репали в дружбе, то были там всего 1 раз в неделю , по моему это мало

Ну и что вы в итоге сделали? Только не говори, что так и не выступили из-за недостатка репетиций.

В НИЯУ МИФИ есть ударка, спикеры и комбарь с микрофонами, например. Ну или КДСиМ? тот же химик)
 

Chemist

Новичок
Ну и что вы в итоге сделали? Только не говори, что так и не выступили из-за недостатка репетиций.

В НИЯУ МИФИ есть ударка, спикеры и комбарь с микрофонами, например. Ну или КДСиМ? тот же химик)
с таким кол-вом репетиций группа изначально обречена на провал.
 

Tore Santori

Пользователь
с таким кол-вом репетиций группа изначально обречена на провал.
Мне кажется, правильнее будет сказать "с такими музыкантами группа изначально обречена на провал".
С нормальными музыкантами много групповых репетиций не надо.
No offence.
 

Chemist

Новичок
Мне кажется, правильнее будет сказать "с такими музыкантами группа изначально обречена на провал".
С нормальными музыкантами много групповых репетиций не надо.
No offence.
есть некое стандартное кол-во репетиций, необходимое для нормального развития группы с нуля.
 

MaRRika

follow your heart...
Мне кажется, правильнее будет сказать "с такими музыкантами группа изначально обречена на провал".
С нормальными музыкантами много групповых репетиций не надо.
No offence.
эмм... по-моему, здесь не идёт речь о каждодневном задалбливании материала, кроме того, ведь даже талантливым группам нужно сыгрываться. И я имею в виду не только банальное попадание в долю, но и чувство каждого партнёра по сцене. Если музыканты не чувствуют друг друга, то группу уже ничего не спасёт. Поэтому одной полуторочасовой репетиции в неделю уж точно недостаточно.
 

Mauthausen

Пользователь
Дома собрались да разобрали материальчик. Потом на базу и гонять 2 часа подряд... жутЬЬЬЬ просто)))
Просто на репетицию надо ходить что бы репетировать а не ипровизировать и сочинять.
 
Сверху