Cейшн в РИТМе?)

Loathem

Новичок
Музыканты Necrozz`a охотятся за организатором. :)
А че, "Терция" прекратила свое существование? Ведь идея была неплохая: разбавить преимущественно местячковый говнорок развлекательной программой. Можт помощь вам какая нужна, Алексей? Жаль ведь хоронить сие здоровое начинание.
 

AlexXx

Местный
Музыканты Necrozz`a охотятся за организатором.
А че, "Терция" прекратила свое существование? Ведь идея была неплохая: разбавить преимущественно местячковый говнорок развлекательной программой. Можт помощь вам какая нужна, Алексей? Жаль ведь хоронить сие здоровое начинание.
никто и не хоронит, апрель будет богат на мероприятия)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
2 апреля в 20.00 состоится концерт.
 

~VLAS~

-+-+-
Прикольная шутка)) Троллинг вконтакте на эту тему тоже порадовал :))
 

Баловень

Пользователь
А что, тема про выступления снежинских (и не очень) групп в "Ритме", в "Синаре" (или где-нибудь ещё) окончательно почила с миром? :huh:
 

John_Smith

Атомск
А что, тема про выступления снежинских (и не очень) групп в "Ритме", в "Синаре" (или где-нибудь ещё) окончательно почила с миром? :huh:

Дак это.
Рок`ен`ролл мертв ;)

Последние рок мероприятия явно это показали. Все господа. Сушите весла.
 

AlexXx

Местный
Все происходит, только небольшая задержка вышла, ждите информацию.
 
Ребята бы научились играть... Приятно опытных слушать... а так... молодёжь выйдет и ппц... "Ты в баню?... - Нет, я в баню... - Ну вот, а я думал, чё ты в баню..." В общем... не могут ритму поймать... сами по себе, типа я гитараст хаерастый и всё на мне должно держаться... Ударник также думает... Басуха на своей волне... Вокал орёт в народ, типа, я прыгаю, ловите меня... Молдым учиться надо ещё!!! Где угодно, только не в ритме и кдсм на глазах у людей, котрые платят деньги за это...
Насчет молодых. Им на сейщенах и надо практиковаться я так считаю. Можно это считать как опыт на сцене. Со временем сыграются и лучше будет. Ну чисто моё мнение
 

BadStudent

Пользователь
Сыгрываются на репетициях ,а на концертах и сэйшенах уже предлагается для просмотра прослушивания ,а что на счет времени дык там потом просто все разваливаеться .ты либо не варился в этом или тешиш себя и других предположениями
 
Сверху