Cейшн в РИТМе?)

_ip_

Пользователь
Ну вот тебе, видимо, еще нужно взрослеть, что бы понять, что не обязательно свое субъективное мнение пытаться навязать, чем вы тут и занимаетесь.
Лол. Я никому ничего не навязываю(а это что-то плохое?). Почитай внимательно мои посты. Я ответил на твой пост по поводу "взрослости". Кстати, ты так часто говоришь о "взрослости", что у меня невольно складывается впечатление, что ты еще не таковой. Поверь, я мечтаю быть 12тилетним панком.
Что касательно субъективного мнения - да-да чувак, ты в интернете! Тут все говорят то, что считают нужным. И если уж говорить о группе, то я таки один из слушателей пришедших послушать музыку. И у меня есть моральное право оценивать то, что я услышал. Так же я, даже не спрашивая твоего сопливого мнения, могу тут обсуждать все это мероприятие не так ли?
 

Mauthausen

Пользователь
Лол. Я никому ничего не навязываю(а это что-то плохое?). Почитай внимательно мои посты.
Ах, ну да, ты же просто выразил свое нужное мнение)

Я ответил на твой пост по поводу "взрослости". Кстати, ты так часто говоришь о "взрослости", что у меня невольно складывается впечатление, что ты еще не таковой.

:rolleyes:
Не придраться)


Что касательно субъективного мнения - да-да чувак, ты в интернете! Тут все говорят то, что считают нужным. И если уж говорить о группе, то я таки один из слушателей пришедших послушать музыку. И у меня есть моральное право оценивать то, что я услышал. Так же я, даже не спрашивая твоего сопливого мнения, могу тут обсуждать все это мероприятие не так ли?

Да пиши сколько хочешь, я не против) Даже больше, я тебе пока что не запрещал обсуждать прошедшее мероприятие, что ты так разрыдался?

Кстати,тот же Анабиоz иногда не брезговал крепким словцом и никакой вони не было :mellow:

Просто всех бесил анабиозовский пафос)) На мат желчи уже не хватало)))
Ой, как вспомню)
 

Sodom

Пользователь
Ну, "Ребят, в первую очередь смените ударника и басиста"(с) сам знаешь кто) :rolleyes:
От своих слов не отказываюсь, если придется, смогу ответить, да я искренне верил что со временем люди "взрослеют" во всем, но на лице не то чтобы рост, тут даже ближе к деградации подходит... :mellow:
 

Фон

Новичок
Большое спасибо за мегатонны рекламы группы "Войдите". У них наверное много денег, а теперь и фанатов, раз смогли нанять столько пиар-менеджеров, которые так успешно раскручивают их группу! Мне даже их ещё раз захотелось послушать.

Отдельное спасибо Никите за то, что просто не обломался и сделал то, что должен был сделать. Все бы так...
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Вы,молодой человек, совершенно не воспринимаете критику, это вам в жизни повредит)) И на данном сейшене нас всех "заставили слушать ваш типо панк" и то что он для нас не звучал идеальным а вернее сказать вообще был не узнаваем, как стиль, то это исключительно ваша вина)
ммм.. я бы не назвал это критикой.. я стучал на барабанах, а что касается музыки в нашей группе, я думаю особых проколов нет

Гражданская оборона, Сектор Газа, Пурген, Offspring, Киш и т.п. Но я за хеви метал
:( :D
круто)

ты смотри, к кому обращаешься))) я тут непричем, но он даст тебя фору))))))) хоть я и пожелал вам удачи перед выступлением))))
хе) кто он? Добряк) для меня он не авторитет

не послал потомучто не было сил кричать так как стоял и тупо ржал над группой особенно над вокалом!
оо!! ну это уже большая честь для нас) очень приятно :(
 

FatherBoard

Новичок
NN понравились, респект. Людей пришло катастрофически мало, а под конец вообще по пальцам можно было пересчитать(может молодых выгоняли?). Жаль пришел поздно, не успел услышать панков с матом :( Я люблю мат, например.
панк с матом) математический панк - оуу..
 

Iolanta

Пользователь
ммм.. я бы не назвал это критикой.. я стучал на барабанах, а что касается музыки в нашей группе, я думаю особых проколов нет

:D :D
круто)


хе) кто он? Добряк) для меня он не авторитет

оо!! ну это уже большая честь для нас) очень приятно :(
Я про критику не только с моей стороны говорю, но и в целом, умник!!!
Тебе что то не нравится в моих музыкальных пристрастиях? Ты совсем не тот человек, мнение которого по этому поводу меня интересует.
Ты не сам ли в авторитеты метишь?! :( Интересно узнать кто же тогда твой авторитет?)))
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Ты не сам ли в авторитеты метишь?! :) Интересно узнать кто же тогда твой авторитет?)))
Джон Леннон конечно!!!

Тебе что то не нравится в моих музыкальных пристрастиях? Ты совсем не тот человек, мнение которого по этому поводу меня интересует.
ммм.. вообще-то я тоже человек который слушает Гр.Об. и в целом уважает творчество Летова, но это уж точно не панк рок(если КИШ еще можно хоть как-нибудь понять ;) , но про Сектор Газа я вообще молчу)
 

Vebik

Пользователь
кстати, будет или нет Европа+ Азия?
а то март уже, а ничего не слышно
 

НаноОкунь

Новичок
да всё хорошо с группами..но вот только мат для людей с ограниченным словарным запасом...
 
Сверху