Cейшн в РИТМе?)

Лекарь

Пользователь
Да уж, не порадовали меня ни мат вокалиста "Войдите", ни его фальшь в голосе, которую трудно не заметить. NN-молодцы. Что называется, разбавили атмосферу "тяжести" и внесли определенную порцию юмора!! А вторая группа и "Аксон"...ну, что тут сказать, состоявшиеся, клевые группы!! Все замечательно сыграно и спето... :lol:
 

Romshut

Новичок
Да уж, не порадовали меня ни мат вокалиста "Войдите", ни его фальшь в голосе, которую трудно не заметить. NN-молодцы. Что называется, разбавили атмосферу "тяжести" и внесли определенную порцию юмора!! А вторая группа и "Аксон"...ну, что тут сказать, состоявшиеся, клевые группы!! Все замечательно сыграно и спето... :lol:
Ахахах) Просто весь прикол в том что когда мы домашние концерты делали всем мат нравился) И взять ту же группу Смех) Мат убераем) И кароч всё делаем хорошо) А мне вот интересно....на прошлом сейшне Анабиозу не делали замечаний! Хотя у них мата очень много было! ) Да и ВоЙдите когда без меня играли тоже с матом пели на позапрошлом сейшне И им тоже ни чё не говорили! Ну ладно..) Но короче! Ждите группу Войдите с хорошей стороны)
 

Immortal

groove

да знал бы ты что 95% населения ваще щитают, что там где нет "дждждж" - не музыка :lol:

про мат. Я не люблю мат в в песнях. но считаю, что если музыканты хотят использовать мат -это их дело. Это и есть свободное творчество.

и такой казус впервые на моей памяти.
 

Romshut

Новичок
да знал бы ты что 95% населения ваще щитают, что там где нет "дждждж" - не музыка :lol:

про мат. Я не люблю мат в в песнях. но считаю, что если музыканты хотят использовать мат -это их дело. Это и есть свободное творчество.

и такой казус впервые на моей памяти.
Ну ет то да) Но нас про мат совсем никто не предупреждал!) И мне вообще странно что все про мат в песнях говорят! Ведь мат сейчас ето уже не новость....) Но мы его убираем так что всё нормуль)
 

Romshut

Новичок
Сначала мы хотели что бы я пел! Но потом он сказал что не хочет играть на басу и я буду на гитарке а он петь!))
 

Pechenka

Пользователь
Ну ет то да) Но нас про мат совсем никто не предупреждал!) И мне вообще странно что все про мат в песнях говорят! Куда уж хуже вокалист спел!) А мат сейчас ето уже....) Но мы его убираем так что всё нормуль)
мое мнение: мат в песнях в небольшом количестве позволителен... но в перерывах между песнями и в названии песен как-то не очень слушается и смотриться... как-то так)))

в общем на сейшене не понравилось только количество народа... в остальном вроде неплохо))) я бы поставил 4 с натягом (это AlexXx-у насчет троечки) :lol:
 

Romshut

Новичок
мое мнение: мат в песнях в небольшом количестве позволителен... но в перерывах между песнями и в названии песен как-то не очень слушается и смотриться... как-то так)))

в общем на сейшене не понравилось только количество народа... в остальном вроде неплохо))) я бы поставил 4 с натягом (это AlexXx-у насчет троечки) :lol:
Да согласен))) С матом переборщили) Но в перерывах вродь не говорили.... NN - респект!)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Шёл в надежде послушать Hellfound , но к великому сожалению выступления почему-то не было -(
Поэтому фан доставили только Педобир от ЖБ и Аксон. педобир действительно очень крут, чмафф ему.
Посмотреть вложение 123225
Ну ет то да) Но нас про мат совсем никто не предупреждал!) И мне вообще странно что все про мат в песнях говорят! Куда уж хуже вокалист спел!)
Хы. хорошо что я опоздал :lol:
 

Вложения

  • 324px_Pedobear_hires.png
    324px_Pedobear_hires.png
    70.9 KB · Просмотры: 15

Mauthausen

Пользователь
В общем сейшен прошел на 3 с натягом, и то вытянули на мою оценку гр. НН и Аксон,

Наверное скажем им спасибо. Если бы не эти группы, то справедливо бы поставили авторитетное 2.

звук был очень отвратительным - неотстроенная ударка, обратная связь постоянно, и задавленные средние и высокие частоты

Простите, видимо в моем слуховом спектре исключительно низкие частоты) раз я слышал сбалансированный и более менее хороший звук. :lol:
Ну а если по-честному, то наверное стоит покупать хорошие примочки а не зумы и т.п. Тогда как бы будет хороший звук. Меня вот например огорчают убогие дисторшены и т.п. чудес не бывает.

И че вы все так к мату пристали? Сколько лет до этого все нормально было, а щас захарахорились че-то.
 

Romshut

Новичок
Наверное скажем им спасибо. Если бы не эти группы, то справедливо бы поставили авторитетное 2.



Простите, видимо в моем слуховом спектре исключительно низкие частоты) раз я слышал сбалансированный и более менее хороший звук. :lol:
Ну а если по-честному, то наверное стоит покупать хорошие примочки а не зумы и т.п. Тогда как бы будет хороший звук. Меня вот например огорчают убогие дисторшены и т.п. чудес не бывает.

И че вы все так к мату пристали? Сколько лет до этого все нормально было, а щас захарахорились че-то.
На счёт мата я тоже удивился) Но всё ровно вокалист налажал по полной! И я тоже)) И тупой Метал зон!! В топку его!)
 

Крысолов

Пользователь
Моё мнение по поводу звука: на редкость хорошо для "Ритма" отстроенная ударка, хлёсткий рабочий и звонкая бочка, неплохо прослушивалось железо. Это хорошо. А вязкий бас, постоянно пропадающая гитара и отключающийся микрофон - это минус. И клавиши, которые было слышно только на соло...

Ну и, опять же, моё мнение: мата на сцене быть не должно вообще. Скривясь, я могу его переваривать в особенно эмоциональных частях песни. Но делать матерные слова единственным содержательным компонентом песни - это сомнительный художественный приём. Убогий мат еще хуже убогого дистрошна.
 

MaRRika

follow your heart...
Мат со сцены - это, в первую очередь, неуважение к зрителям. Исполнители, которые не уважают слушателей - не уважают самих себя. Поэтому там, где можно обойтись без мата, его быть не должно. И штрафовать вас за это надо по полной программе.
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
вот это уже ближе к теме) спасибо) придется подстроиться под формат Снежинских Сейшенов
 

Iolanta

Пользователь
пишешь как-будто тебя насильно заставляют слушать "типо панк"

Вы,молодой человек, совершенно не воспринимаете критику, это вам в жизни повредит)) И на данном сейшене нас всех "заставили слушать ваш типо панк" и то что он для нас не звучал идеальным а вернее сказать вообще был не узнаваем, как стиль, то это исключительно ваша вина)

Что касается мата, но тут об этом уже дисскутировали, считаю мат неприемлимым на сцене вообще и уж подавно не из уст школьников!

На счёт мата я тоже удивился) Но всё ровно вокалист налажал по полной!
Хватит оправдыватся, после каждого поста обвиняешь вокалиста в отсутствии слуха (хотя это очевидно)
нужно смотреть на группу в целом всегда, плюс это некрасиво сваливать вину на одного переволновавшегося участника группы. Везде втыкать свое "Я" непрофессионально и твои посты просто видеть не хочется. работайте над группой, ведете себя на сцене, как будто вам первый раз дали микрофон подержать!трудности преодолевать надо.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Iolanta как бы дело говорит)


Можно только один вопрос к тебе: что из панк рока ты слышала?
 

Romshut

Новичок
Хватит оправдыватся, после каждого поста обвиняешь вокалиста в отсутствии слуха (хотя это очевидно)
нужно смотреть на группу в целом всегда, плюс это некрасиво сваливать вину на одного переволновавшегося участника группы. Везде втыкать свое "Я" непрофессионально и твои посты просто видеть не хочется. работайте над группой, ведете себя на сцене, как будто вам первый раз дали микрофон подержать!трудности преодолевать надо.
Да согласен и вправду....я ведь тоже доффига наложал)))Извеняюсь.. И он кстати микрофон только 2 раза в руках держал)))) Всё приходит с опытом))) Из выше перечисленных постов лично я многое взял что нужно менять)
 

Добрый_Жук

Пользователь
нужно смотреть на группу в целом всегда, плюс это некрасиво сваливать вину на одного переволновавшегося участника группы. Везде втыкать свое "Я" непрофессионально и твои посты просто видеть не хочется. работайте над группой, ведете себя на сцене, как будто вам первый раз дали микрофон подержать!трудности преодолевать надо.

их просто первый раз нормально отстроили, и народ услышал текст (в основном ненормативный) :lol:
а в прошлый раз не было слышно в общей каше - вот никто и не заметил :mellow:
 
Сверху