Cейшн в РИТМе?)

Крысолов

Пользователь
Свежие впечатления от концерта...

Народу было мало, группы слишком разноплановые...

Но концерт удался.

Огорчила команда "Войдите". Мат со сцены вкусно удается далеко не всем. Им - не удаётся даже невкусно. Незачёт.

NN и ЖБ - в своём амплуа были хороши. Но друг после друга - слишком тяжёлая получилась слойка...

Тем не менее впечатления скорее положительные.
 

Romshut

Новичок
Ааххха) На счёт ВоЙдите согласен))) Я там гитарист))) /мат +10%/...когда у нас Никич запел мне блевать хотелось))) Короч....больше такого не повторится) Мы меняем вокал!) ))) Музыка вроде всем понравилась)))) Мат тоже придётся убрать.....хотя панк рок без мата....ну ладно)
 

curse

Новичок
Я прошу прощения, но первая группа и группа ЖБ, это кошмар. Извините. Первые матерились, что ужасно. ЖБ были реально как снотворное
 

AlexXx

Местный
Войдите - музыка хороша, вокал менять однозначно + мат в эфире, после такого можно хоронить идею выступлений в Ритме.
НН - молодчики парни, больше харизмы, а то как памятники, придется в следующий раз больше кричать заветное слово, чтобы вокалисты хотябы улыбнулись.
ЖБ - ушел из зала
Аксон - как обычно радуют творчеством, но звук не позволил насладиться в полной мере.
Джем - весело
В общем сейшен прошел на 3 с натягом, и то вытянули на мою оценку гр. НН и Аксон, звук был очень отвратительным - неотстроенная ударка, обратная связь постоянно, и задавленные средние и высокие частоты, порою отключались или сводились на нет некоторые инструменты.
Ага! Мы ещё штраф 1500 должны за мат...) Пипец полный)))
Если бы на мероприятии от СМК "Терция" случился данный казус, я бы еще и немного больно афтару сделал.
 

Shoma

Пользователь
Я прошу прощения, но первая группа и группа ЖБ, это кошмар. Извините. Первые матерились, что ужасно. ЖБ были реально как снотворное
расширяй сознание, мистер митол. на дьявольской вечеринке порадовали только школо-панки ввиду своей незаморочености на так называемолй "тижолай музэке". митол как обычно на высоте,дждждж круто,показал "козу" сотоне :lol: )
 

DoBrYaK

Пользователь
НН - молодчики парни, больше харизмы, а то как памятники, придется в следующий раз больше кричать заветное слово, чтобы вокалисты хотябы улыбнулись.
ну уж Вася извеняй народу и так было полтора землекопа) мы в челябе играли, там в клубе выступали, народу чуть больше было но зато они жгли почем халва) нам просто не хотелось, как то прыгать или движения делать, потомучто зал не реагирует никак ! )) вроде всё сказал)) а насчёт молодых панков которые некие "войдите" я бы после первого мата послал бы со сцены их! хотя, так и орали люди стоящие рядом! и если они называют типо это панком то чтото я ничего панковского не вижу))никогда бы такой панк не слушал бы даже даже)) я вижу тупой малолетний пафос которые на публику орут хрен пойми что, реально неидиного слова не понял, что они пели)) а насчет НН пасиба Василий )
 
Сверху