Cейшн в РИТМе?)

Sobeka

Новичок
Мастер зачот))) Тоже писать за лето должен репетуар новый появится, как в том году да?) что весной ушли с теми же плясками, что осенью и пришли с теми же) Ладно увидим, что оратьсо тут)))) Аксон вы моё спасение только, ради вас товарисчи иду=) Ну Печенько респэкт как соседу))) Сам знаешь =))
 

AlexXx

Местный
Так охото прям все выложить подчистую и здать что да как, но вот мероприятие будет до 00.00. больше я могила)))
 

Pechenka

Пользователь
Мастер зачот))) Тоже писать за лето должен репетуар новый появится, как в том году да?) что весной ушли с теми же плясками, что осенью и пришли с теми же) Ладно увидим, что оратьсо тут)))) Аксон вы моё спасение только, ради вас товарисчи иду=) Ну Печенько респэкт как соседу))) Сам знаешь =))

спасибо))) ждем пятницу, надеюсь отожгем)) м.б. от НН будет что-нить новенькое))
 

AlexXx

Местный
Classical Time (ex. UNISON) приготовил суровую инструментальную металичную программу, но и без медлячка не обойдется)
 

Immortal

groove
а про хавчик музыкантам можно поподробнее? :lol: чокаво ваще?

и что на счёт бара?
 

Immortal

groove
а то понимаете за конкурсы подарки дают. а музыкантам что? тоже надо чё нить утешительное.... :lol:

а то надоела как то компенсация типо бесплатного присутствия на сейшоне... :)
 

AlexXx

Местный
Интересно а за репетиции музыканты платят? НЕТ. Вот вам и компенсация.)))
про хавчик музыкантам можно поподробнее?
все в процессе, но минералка уже организована (что тоже неплохо), так что ждем насчет перекуса новостей)
Про бар сказать сложно, но пивдос вам там точно до 23.00 не продадут, закон(
 

Mauthausen

Пользователь
Такое чувство, что у нас одни алкоголики на сейшен ходят.

А вот с минералкой - это здраво.
 

AlexXx

Местный
а я хоть и не алкоголик но минералку вообще не пью((( ладно буду довольствоваться бесплатным присутствием)))
Райдер выпишите, что вы пьете, мб в гримерку стриптезера для вас))))
 

Immortal

groove
что там с отстройкой? да и вообще какая аппаратура выставлена будет?
 
Сверху