Mauthausen
Пользователь
какая музыка то будет?
Живая.
какая музыка то будет?
заявки надобно подавать люди в РИТМ ,однако. тебе-то зачем лишняя информация?СМК "Терция"
Кто желает выступить на ближайшем сейшене в ритме, отписывайте в личку название коллектива, стиль в котором играете и контактные данные, последнее число подачи заявки 15 октября.
К сожалению не все желающие выступить пройдут отбор( ибо временные рамки мероприятия не позволяют включить всех желающих(, конкретный список выступающих будет известен 16 октября. Следите за новостями![]()
Организатор мероприятия СМК "Терция"заявки надобно подавать люди в РИТМ ,однако. тебе-то зачем лишняя информация?
Вносил бы, но это был бы обычный тупой сейшен. Посмотрим что Алекс сделает, выводы потом.мм,а без вас ,ты думаешь,типа ритм бы вобще в план сешены не вносил чтоли?
Во-первых это не один Алекс делает. А во-вторых эт точно посмотрим что выйдет на этот раз.Вносил бы, но это был бы обычный тупой сейшен. Посмотрим что Алекс сделает, выводы потом.
Пофамильно может список огласишь?Во-первых это не один Алекс делает. А во-вторых эт точно посмотрим что выйдет на этот раз.
Пофамильно узнаешь на мероприятии))) и не обязательно чтобы все писали, зачем писать одно и тоже разным людям.Пофамильно может список огласишь?
От клуба кроме него тут пока никто не писал по-моему.
Да и в общем-то без разницы кто, главное чтобы хорошо.
афиши по городу???ну было бы не плохо, если бы этим кто-то на самом деле занялся.
Вам написать больше нечего?2. Разработка, печать и расклейка афишек по городу
Огромное спасибо за совет!2 СМК "ТЕРЦИЯ": учитывайте опыт предыдущих рок-клубов. Не повторяйте их ошибки. Удачи.
я о другом, а именно, о том, что будет забавно , если дальше слов об афишах, дальше дело не пойдет.Вам написать больше нечего?
Уважаемый, СМК "Терция" полностью организует мероприятие, нашла спонсора, сделала афиши, а также решает множество организационных вопросов, вплоть до легкого ужина перед выступлением музыкантов от спонсора. Вы конструктива не пишите лишь предположения и какието домыслы. Работа кипит и поверьте что она исполняется в полной мере и будет полностью оценена как зрителями так и музыкантами.я о другом, а именно, о том, что будет забавно , если дальше слов об афишах, дальше дело не пойдет.
Что конкретно сдулось? И по каким причинам? Поясните пожалуйста.по опыту предудущих старателей, так все сдувалсь. ну чот ж ,посмотрим теперь и на вас.удачи.
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showforum=53Что конкретно сдулось? И по каким причинам? Поясните пожалуйста.