Cd-art

Mauthausen

Пользователь
Просто в городе нет музыкальных магазинов, так-то :lol:
Не думаю, что в аптеке тебе подорвутся искать музон...
 

SETH

Активный пользователь
Просто в городе нет музыкальных магазинов, так-то ;)
Не думаю, что в аптеке тебе подорвутся искать музон...
чушь сморозил... :lol:
я про всякие спорт-товары, диски на Лыковском, меркурий, там типа "CD" продают, бака.
 

Astaroth

Banned
Единственное место в нашем захудальске где можно нормальный мьюзик найти.
Хозяину магазина респект.
 

Mauthausen

Пользователь
чушь сморозил... :D
я про всякие спорт-товары, диски на Лыковском, меркурий, там типа "CD" продают, бака.

Да ага?
Ну если спорт-товары и вшивый закуток на лыковском для тебя - музыкальные магазины... что ж.


Вообще, я бы не стал респектами раскидываться, ибо действительно нормальный мьюзик там в лучшем случае раз в полгода прибывает.
 

SETH

Активный пользователь
Да ага?
Ну если спорт-товары и вшивый закуток на лыковском для тебя - музыкальные магазины... что ж.
торгуют, да, ЧП, но всё же... даже если брать тот же "уралтон" - с заказами там тухло. они таким зе заморачиваются.
Вообще, я бы не стал респектами раскидываться, ибо действительно нормальный мьюзик там в лучшем случае раз в полгода прибывает.
смотря что для тебя нормальная музыка? а в лучшем случае - ты загоняешь.

А что мешает заказать нужные CD"ки?)
+1, и заказ доходит за неделю.
 

Mauthausen

Пользователь
А что мешает заказать нужные CD"ки?)

Например то, что его там не заказать.

торгуют, да, ЧП, но всё же... даже если брать тот же "уралтон" - с заказами там тухло. они таким зе заморачиваются.

смотря что для тебя нормальная музыка? а в лучшем случае - ты загоняешь.


+1, и заказ доходит за неделю.


Блин, тебе еще раз объясняют, это НЕ музыкальные магазины. Музыкальный магазин - это магазин в котором продают носители с музыкой. Понимаешь? Это магазин, в котором продавец отличает боргира от мардука, к примеру. Понимаешь?
У нас в городе под это определение попадает лишь CD-art. Понимаешь? Вот оно как просто оказалось! Правда, смышленый мальчик? Сэт умный мальчик? Он понимает теперь о чем речь?

Все эти ЧП - привозят бесполезный мусор в маленьких количествах. О них думаю вообще не стоило упоминать.

Для меня нормальный мьюзик - нормальный мьюзик. Тут как бы понятно без объяснений должно быть.
 

Immortal

groove
Все эти ЧП - привозят бесполезный мусор в маленьких количествах. О них думаю вообще не стоило упоминать.

который хозяин магаза который раньше в кристале был - сечёт поляну по музыке. Я у него Блэк саббат, Айрон мэйден, Иудыча Искариотыча все альбомы купил то что "Домашняя коллекция" Он ещё говорил что возит подобную тему пиратскую, но типа прикрыли пиратов этих. и теперь барада.

Назарет, АСДС, Рейнбов, Слэер, Манавар все альбомы купил там же. но уже не "домашняя коллекция". И было это 3 - 4 года назад. :)

А покупать лицензию влом. не такой уж я фанат метала. С альбомами этими не угодаешь. купишь каку нить группу, а она не вкатывает. или альбом херовый. Обидно. Из 10 приобретённых мной в СД арте лицензионок мне 3 только вкатило. Камфар, И 2 альба Карпатского Леса. Остальное тухляк купил.

Аврил Лавин новый альбом полюбэ в лицензии куплю :p
 

Frechling

Змей-искуситель
Очень радует этот магазин. Брал там и Высоцкого и Боба Марли, по-моему.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А насчет заказов дисков: сам присутствовал при этом процессе и попросил заказать нужные мне диски <_< :(
 

Mauthausen

Пользователь
А насчет заказов дисков: сам присутствовал при этом процессе и попросил заказать нужные мне диски <_< :(

Вау, ну надо же.


Допустим, есть большая разница между последним альбумом лакримозы и например сатаник вормастером. Второй, допустим, никогда не привезут. Так что тут все относительно.
 

MaRRika

follow your heart...
Допустим, есть большая разница между последним альбумом лакримозы и например статаник вормастером. Второй, допустим, никогда не привезут. Так что тут все относительно.
кгхм... ты б ещё чё-нить из коллекционки назвал... :( :p хотя, по-моему, то, что в нашу дыру привозят хотя бы Lacrimosa'y <_< уже баальшооое достижение)
 

SETH

Активный пользователь
Вау, ну надо же.
Допустим, есть большая разница между последним альбумом лакримозы и например статаник вормастером. Второй, допустим, никогда не привезут. Так что тут все относительно.
может тебе ещё звезду с неба? и говна лопату
 

Mauthausen

Пользователь
кгхм... ты б ещё чё-нить из коллекционки назвал... <_< :(

Да нет ничего такого в этой группе. Довольно известная... в определенных кругах.

может тебе ещё звезду с неба? и говна лопату

Звезду давай :mellow:

Остальное оставь себе, мне оно ни к чему :p
 

Mauthausen

Пользователь
угу, но грю же, что этой дыре её продавать никада не будут... <_< ((( а жалко(

Нет, я имею ввиду именно на заказ. Я к тому, что даже заказать нормальные группы не всегда удается.

В былые времена покупал там Этериал, Рагнарок, Насум. Это группы-то огого!
 

ACID

Пользователь
Тэкс.Интересненько...
Mauthausen---Ваша фраза"Это магазин, в котором продавец отличает боргира от мардука, к примеру"для меня не пример,а реальность.Кроме этого он не в чём не шарит...Я у него про Goa как-то спросил,дык он мне такова нарасказывал :lol: А так дядька молорик.Поймал волну как говорится.РЭСПЭКТ ему и процветание.
Immortall---Насчёт Дом.колекции,согласен.Самые ништяковые эмпэшки были.Они никуда не пропали и на днях опять появятся в городе.
 
Сверху