Cd-art

Astaroth

Banned
сатаник вормастером. Второй, допустим, никогда не привезут.
Дак это ж вроде как андерграунд?
Из 10 приобретённых мной в СД арте лицензионок мне 3 только вкатило.
А как же патеист и тсуджер? крутые темы , ты что!
 

Clarence

Новичок
Купите кто-неть Within Temptation "Black Symphony" DVD. Наверняка кому-нить придеца па душэ
 

ACID

Пользователь
ну, тебя спроси про что-нить, не гоа, дак тогда ты поплывёшь. у каждого есть белые пятна в музыке.
э
Ну.В трэшаке я не шарю,тута и спорить нечего.Просто знаю ребят которые к нему не за трэшаком ходят,а там и нет ничего другова.
 

Lonsdale

Новичок
ну, тебя спроси про что-нить, не гоа, дак тогда ты поплывёшь. у каждого есть белые пятна в музыке.

Перестань чушь нести.

Работая в такой сфере человек просто обязан разбираться в музыке. В любой. От джаза до пси, от хардкора до хип-хопа, от дэта до самой банальной попсы!

Ты в автосервис приедешь поменять стойки, а тебе там скажут - "На девятке смогу, а на приоре нет." - это по твоему нормально чтоли?
 

MaRRika

follow your heart...
Недавно покупала там кое-какой джаз, так вот: выбор УЖАСНО маленький. Хотя, то, что искала, нашла. Но всё-таки хочется чтобы было ещё что-то кроме 10-15 дисков... :)
 

Rei

и такое бывает..
Недавно покупала там кое-какой джаз, так вот: выбор УЖАСНО маленький. Хотя, то, что искала, нашла. Но всё-таки хочется чтобы было ещё что-то кроме 10-15 дисков... :)
былбы спрос былобы предложение... есть возможность привоза на заказ ... заказывайте...
 

SETH

Активный пользователь
Ты в автосервис приедешь поменять стойки, а тебе там скажут - "На девятке смогу, а на приоре нет." - это по твоему нормально чтоли?
да.
либо ты идёшь лечить отит к оттолярингологу, либо к ветеринару. ВСЁ знать невозможно.
и хватит с ника на ник прыгать - бесишь

Недавно покупала там кое-какой джаз, так вот: выбор УЖАСНО маленький. Хотя, то, что искала, нашла. Но всё-таки хочется чтобы было ещё что-то кроме 10-15 дисков... :)
давай, сделаем тебе выбор на 100 дисков. ну купишь ты 2-3, а остальное кому?

былбы спрос былобы предложение... есть возможность привоза на заказ ... заказывайте...
плюс адин. если люди не знают местного рынка и несут ересь, то это неизлечимо.
 

SETH

Активный пользователь
проблема даже не в том, что нет хорошего выбора, а в том, что даже то, что заказываешь, не всегда привозят(((
ну! губки раскатала. это уже притензии к Московским фирмам, но никак ни к сд-арту!
что за наивняк то?
 

Immortal

groove
проблема даже не в том, что нет хорошего выбора, а в том, что даже то, что заказываешь, не всегда привозят(((

терпение друг мой. найдёшь нужную музыку. ведь СД арт тоже от поставщиков зависит.

в областных центрах куча магазинов с музыкой. полюбому там есть то что нужно.
 

Lonsdale

Новичок
да.
либо ты идёшь лечить отит к оттолярингологу, либо к ветеринару. ВСЁ знать невозможно.

Ты вроде не глупый раньше был.


и хватит с ника на ник прыгать - бесишь

Не ной.
К тому же тебя мои поступки не касаются :D Или ты думал что внезапно спалишь? :)

терпение друг мой. найдёшь нужную музыку. ведь СД арт тоже от поставщиков зависит.
в областных центрах куча магазинов с музыкой. полюбому там есть то что нужно.

Все же глупо отрицать что сд-арт ориентирован на металл. Оно конечно хорошо, что оный магазин есть.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ну! губки раскатала. это уже притензии к Московским фирмам, но никак ни к сд-арту!что за наивняк то?
Это точно) Я вот неделю назад заказал диск, пару дней назад сказали, что вот только-только из Москвы везут...)
 

SETH

Активный пользователь
Все же глупо отрицать что сд-арт ориентирован на металл.
ибо оное составляет большую часть продаж. simple as it is.

Это точно) Я вот неделю назад заказал диск, пару дней назад сказали, что вот только-только из Москвы везут...)
везут ~неделю.
 
Сверху