Call Of Duty Modern Warfare 3

Cartman

Активный пользователь
3, 4, 5 миссия огурец просто.
седня точно её пройду.
и кстати - после bf3 как в другом мире окажетесь, обещаю)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
зашел на http://www.metacritic.com посмотреть оценки. о ужас был.
Оценки пользователей:
пк - 1.4
xbox - 2.6
ps3 - 2.1
оценки самих критиков находятся в районе - 80-90 баллов.
 

roBopyH

Активный пользователь
Ничего удивительного. Солидарен с юзерами.
Прошел. И как-то.. до релиза я был о игре лучшего мнения.
Для сравнения: Battlefield 3 PC - 7,1
 

Cartman

Активный пользователь
зашел на http://www.metacritic.com посмотреть оценки. о ужас был.
Оценки пользователей:
пк - 1.4
xbox - 2.6
ps3 - 2.1
оценки самих критиков находятся в районе - 80-90 баллов.
Ничего удивительного. Солидарен с юзерами.
Прошел. И как-то.. до релиза я был о игре лучшего мнения.
Для сравнения: Battlefield 3 PC - 7,1

бф3 форева? только честно?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
что и требовалось доказать вам, мои дорогие любители поспорить :3
у battl3 - на всех платформах рейтинг 7-7.2

p.s. Вот еще что, я немного не догнал почему у Mw3 оценки критиков достаточно высокие?
 

IronMan

Ultimate
что и требовалось доказать вам, мои дорогие любители поспорить :3
у battl3 - на всех платформах рейтинг 7-7.2

p.s. Вот еще что, я немного не догнал почему у Mw3 оценки критиков достаточно высокие?
Потому-что высокие оценки, это оценки игроков, которые ставят 3 поиграв в BF3, а эксперты судят не обращая внимания на батлу.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ну кто бы сомневался, что уязвленные баттллюбы придут в эту ветку обсирать мв3 :D
неужто не было юзеров ставивших баттле те же 1-2-3 балла? да ну?
http://www.metacritic.com/game/pc/battlefield-3/user-reviews

смотрим на оценки и что же мы там видим? от 0 до 10 - как и везде... на вкус и цвет товарищей нет )))
 

el laggio

Пользователь
я вообще не понимаю смысл спора, (батва и калда две совершенно разные игры, как по смыслу так и по исполнению) когда многие до сих пор играют в унылую казуалку CS и считают это венцом мастерства.

PS я лично обязательно куплю COD, хотя бы для того, что бы обоснованно и с наслаждением убедиться в верности своего выбора в пользу батлы )
 

roBopyH

Активный пользователь
ну кто бы сомневался, что уязвленные баттллюбы придут в эту ветку обсирать мв3 :D
По-моему половина так называемых "баттлюбов" появилось после выхода 3 части, и, кстати, интересно, чем это они уязвленные?)
 

Dark Electro

Новичок
Лично я до выхода батла 3 был фанатом серии COD'a, а щас как бы так сказать больше полюбил батл хоть ещё и не играл в MW3, но обязательно поиграю, надеюсь там сюжет будет хоть лучше чем в батле... да и в батле не плохой!
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Я на ветеране около 6ти часов потратил)Зато хоть было интересно,а не как рекрутом(хоть что делай,умереть нереально))
А вот мультиплеер не айс..
Ожидал таких же фишек как в black ops'е,вроде денег и возможности создания совственной эмблемы(там где из всяких фигурок мона было)),+ то что сама игра выбирает серв(пинг соответсвенно и карту),хотя интересна идея с прокачкой оружия,реализованно прикольно)
 

MegaВольт

переменный
Я на ветеране около 6ти часов потратил)Зато хоть было интересно,а не как рекрутом(хоть что делай,умереть нереально))
А вот мультиплеер не айс..
Ожидал таких же фишек как в black ops'е,вроде денег и возможности создания совственной эмблемы(там где из всяких фигурок мона было)),+ то что сама игра выбирает серв(пинг соответсвенно и карту),хотя интересна идея с прокачкой оружия,реализованно прикольно)

а чеза ошибка вылазиит в миссии где русские нападают..типа газовой атаки..просто гаснет экран .и выдается какая то ошибка буфера....кто знает в чем дело?
 

Effect

SamuelColt74
Начал проходить, и заснул по середине игры. :lazy:
Ужасно сделано. Оружие вообще не чувствуется. Противники тупы. А Декорации картонные. :sad:
 

SkyWalker

Активный пользователь
Начал проходить, и заснул по середине игры. :lazy:
Ужасно сделано. Оружие вообще не чувствуется. Противники тупы. А Декорации картонные. :sad:

конечно, после бф3, куда уже мв то

upd: смешно. сначала ты пишешь, что мв3 проходится за 4 часа, а затем пишешь, что начал в неё играть. странно слегка
 
Сверху