Call Of Duty Modern Warfare 3

Max Payne

Царь, просто царь!
Не вижу смысла сравнивать совершенно разные игры, оба продукта хороши, купил оба...

Хах ну как сказать.
Везде их сравнивают. и предвещают мул БТФ3 затмит КОД.
интересно чем же они разные? ну кроме того что названиями и возможностью покататся на технике?
Оба используюся в киберспорте. Да и тематика у них одна и та же. Ну плюсик ставим Батлзоофилду за разрушаемость.

xD про купил оба...улыбнуло)) Начем интересно купил COD MW3 на консоль или на ПК (предзаказ)?
 

Cartman

Активный пользователь
Хах ну как сказать.
Везде их сравнивают. и предвещают мул БТФ3 затмит КОД.
интересно чем же они разные? ну кроме того что названиями и возможностью покататся на технике?
Оба используюся в киберспорте. Да и тематика у них одна и та же. Ну плюсик ставим Батлзоофилду за разрушаемость.

xD про купил оба...улыбнуло)) Начем интересно купил COD MW3 на консоль или на ПК (предзаказ)?

Разница в играх настолько гигантская, что единственное сходство - это оба шутеры от первого лица в современном(в ближайшем будущем) мире.
Да, я за код всему руками и ногами. Баттла очень глючная и очень скучная, так сказал даже мой десятилетний брат-задрот, который откопал лицензию.
 

roBopyH

Активный пользователь
Разница в играх настолько гигантская, что единственное сходство - это оба шутеры от первого лица в современном(в ближайшем будущем) мире.
Да, я за код всему руками и ногами. Баттла очень глючная и очень скучная, так сказал даже мой десятилетний брат-задрот, который откопал лицензию.
Вот уж не думал, что после релиза 3 Батлы такие люди останутся=)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Разница в играх настолько гигантская, что единственное сходство - это оба шутеры от первого лица в современном(в ближайшем будущем) мире.
Да, я за код всему руками и ногами. Баттла очень глючная и очень скучная, так сказал даже мой десятилетний брат-задрот, который откопал лицензию.

если ваше железо не тянет игру, это не повод поливать ее грязью. Картинку выдает шикарную, оптимизация у игры не страдает что еще нужно для счастья?
ах да, спрашивать совета у 10 летнего брата отличная затея, ведь metacritic для лохов.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Вот уж не думал, что после релиза 3 Батлы такие люди останутся=)
а куда они денутся?
рекламная пелена баттлы3 быстро спала - остались суровые будни... погонял в баттлу, поддавшись на красивые трейлеры и амбициозные заявления руководителей ЕА )))
ну что тут скажешь - не мое это... и дело даже не в графике, кою мне не разглядеть за отсутствием топовой карты последнего поколения, а именно в ощущениях от мультиплеера и коопа... сингл даже не беру в расчет - драматизм и динамика мв и мв2 даст фору последней батле ))))
кооп порадовал ровно первые две локации, следующая стала напоминать сингл - долго, муторно и тоскливо...
мульт поживее канешн, техника, куча народу, большие карты - вроде бы есть размах... но когда в одном из режимов на танке нужно пропахать пол-карты по пустыни, чтобы добраться до места сражения и тут же быть подбитым из противотанковой ракетницы... чето я не оценил сей масштаб, не нада мне такого щастья ))))
из плюсов замечу большое кол-во российского вооружения, коего в код мв2 не наблюдается в мультиплеере, а калаш так вообще весьма специфичен и дается на последнем уровне... тут канешн DICE низкий поклон за почтительное отношение к нашей военной технике...

очень жду мв3, вчера подогрел интерес свежими, ноябрьскими видеотрейлерами с кооп-сражениями.
http://www.gametrailers.com/video/spec-ops-call-of/723593 http://www.gametrailers.com/video/spec-ops-call-of/723591
вот где отжиг будет аццкий ))))
 

roBopyH

Активный пользователь
а куда они денутся?
Ну да, с этим я погорячился))


Драматизм в серии мв? Не, не слышал xD
Когда играешь в мв, возникает ощущение, что ты попал в парк аттракционов. Мв берет масштабом и безумием происходящего.
Батла же предлагает побывать на настоящей войне. Атмосфера в бтф3 не в пример лучше, чем в код.
Конечно, я сам побегу в день релиза за своей копией мв3 и, уверен, получу немало удовольствия, проходя ее) Но все же это часов 7 безумных пострелушек и все. Мультиплеер скорее всего надоест очень быстро, хотя рад буду ошибаться
 

IronMan

Ultimate
ИМХО, с мультиплеером бателфилда 3 не сравнится ничто. Проблема быстрых сливов решается, часом-другим наигрывания тактики. Сингл тоже очень порадовал, я в первые увидел что то более или менее интересное в сюжете, а не банальное нападение России на непобедимые США. Ну в любом случае делать выводы до релиза игры глупо.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ИМХО, с мультиплеером бателфилда 3 не сравнится ничто. Проблема быстрых сливов решается, часом-другим наигрывания тактики. Сингл тоже очень порадовал, я в первые увидел что то более или менее интересное в сюжете, а не банальное нападение России на непобедимые США. Ну в любом случае делать выводы до релиза игры глупо.

Бро, какой еще релиз? игра на полках Роисси с 25 октября :(
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я про MW3 разумеется имею ввиду, о ней же речь.

Прошу прощенья сударь. Тут народ ведет беседу не по сабжу и все время есть дурацкая привычка сравнивать какой либо продукт.
Если это шутер то нужно срочно срочно сравнить все, от кол-ва патронов в магазине до кол-ва пикселей на каске у бойца.
 

Effect

SamuelColt74
Зачем сравнивать? На вкус и цвет товарища нет.
В MW3 я поиграю из-за того что там я ощущаю, что я попал в парк аттракционов. И хочу посмотреть чем же закончится серия игры.
 

roBopyH

Активный пользователь
Прошу прощенья сударь. Тут народ ведет беседу не по сабжу и все время есть дурацкая привычка сравнивать какой либо продукт.
Если это шутер то нужно срочно срочно сравнить все, от кол-ва патронов в магазине до кол-ва пикселей на каске у бойца.
"Все познается в сравнении". Почему большинство игроков не играет в польские шутеры?.. Наверное потому что на рынке есть более привлекательные продукты. А мв и бтф3 сами разработчики называли прямыми конкурентами.
Извиняюсь за оффтоп, я, пожалуй, все сказал)
 

Zhorik

Новичок
OS: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Processor: Intel® CoreTM 2 Duo E6600 or AMD PhenomTM X3 8750 processor or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Shader 3.0 or better 256 MB NVIDIA® GeForceTM 8600GT / ATI® RadeonTM X1950 or betterDirectX®: DirectX® 9.0c or later
Hard Drive: 16 GB free hard drive space
Sound: DirectX® 9.0c or later
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation

Так то я думаю что не требовательная...

Вот ролик первых 15мин игры
http://www.codmw3.ru/2011/11/07/pervye-15-minut-call-of-duty-modern-warfare-3/
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Так то я думаю что не требовательная...

А простите с чего ей там требовать? графика на уровне Black ops :\ максимум что подтянули огонь заметно стал лучше ну и пару теней на стволы налипили. кат сцены на движке игры тоже не показывают эффекта "вау" кой был раньше.
 

Zhorik

Новичок
Ну лично я считаю что MW3 и BO сравнивать не стоит ... MW3 делали Infinity ward а они сделали сериал COD довольно красиво и без касяков в отличии от Black ops которую выпустили Treyarch а они много чего накасячали так что жду с нетерпением завтрешний день=)))))) кстати все уже в курсе что игра будет завтра после 12 00 в крестале и на нее уже большой список покупателей? =)
 

Cartman

Активный пользователь
А простите с чего ей там требовать? графика на уровне Black ops :\ максимум что подтянули огонь заметно стал лучше ну и пару теней на стволы налипили. кат сцены на движке игры тоже не показывают эффекта "вау" кой был раньше.

именно после этого поста, я в вас разочаровался.
у блэк опса движок от 4го кода и взглянув на картинку, можно сказать что у Treyarch вполне прямые руки.
баттлу 3ю, я даже не настраивал под комп. меню-настройки графики-ультра.
потом - ух ты, красиво, плавненько так.
и да - слушать мнение каких-то там критиков очень круто. Свое то составить нема? я составил, теперь репа здесь пошла вниз, гыгы.
и мой младший брат, в свои 10 лет выносит своих недоразвитых одноклассников, говоря что сталкер, крйзис и т.д. - шлак, спокойно так троллит детишек постарше с геймгуру, аг.ру и т.д. и наверное прошел больше игр, чем мы с вами.
И еще разок - вперед мв3!
 

Zhorik

Новичок
Я не про графику говорил... графика вполне хорошая... а про касяки. Ну например миссия на верталете... летиш и врезаешся не в деревья не в скалы а как буд то в стену с нарисоваными на ней деревьями и тд. или еше пример миссия непомню какая но смысол в том что бежиш через мост и вниз падает в обрыв человек, получилась так что я опередил чела который должен упасть, он бежит взади меня как тока я хотел войти на мост я уперся в никуда! вот что я имел введу! а в COD4 MW и MW2 я с таким не сталкивался!
 

alex5499

Пользователь
Cod в городе,
Завтра начну торговать с 9-00
Кто заявки оставлял, тому держать буду 2 дня
 
Сверху