Call Of Duty : Modern Warfare 2

Depts

Пользователь
Мне чтоб поиграть пришлось снести Каталист. Без него играю нормально. Вот только без каталиста производительность в других играх заметно упала.
да у меня комп -то не слабый вроде как...если честно не знаю в чем проблема... все перерыл сегодня, вроде в порядке...
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Давайте к нам на сайт! www.OLD-Gamers.my1.ru, мы всегда играем командой! :rolleyes:

Команда [OLD]
 

Vanka

Новичок
Люди-на новый год лицку стоит брать?(там по сетевой игре лаги или пинг большой???мб там их и нет) :lol:
 

PLANBIr

Новичок
Люди-на новый год лицку стоит брать?(там по сетевой игре лаги или пинг большой???мб там их и нет) :lol:
Знаешь как то раньше и были причём жесткие ,а сейчас как то поспокойнее стало и вечером норм .Бери не пожалеешь.Лаги бывают разве что в воскресенье вечером ,но они такие ,для снайперов поршивие (Я бешусь лично)когда с 5 выстрела попасть не могу.А я себе Team Fortress 2 хочу вот взять,стоит ли?
 

Depts

Пользователь
Знаешь как то раньше и были причём жесткие ,а сейчас как то поспокойнее стало и вечером норм .Бери не пожалеешь.Лаги бывают разве что в воскресенье вечером ,но они такие ,для снайперов поршивие (Я бешусь лично)когда с 5 выстрела попасть не могу.А я себе Team Fortress 2 хочу вот взять,стоит ли?
у каждого явно свое мнение... если бы не стоило явно в нее никто бы не играл...
 

Caraul

Пользователь
Т.к тема про сетевую игру Call of Duty была перенесена во флуд.Пишем сюда....
Блин седня захожу поиск игр кб повыш.сл ...конференция не была найдена...в чём может быть проблема?
Помните тогда после обновления тоже не могли играть(конференция не была найдена) ,но это те кто обновил ночью,а кто утром обновил спокойно играли...
Ну в общем я хз что делать.
 

GYFFU

Пользователь
Т.к тема про сетевую игру Call of Duty была перенесена во флуд.Пишем сюда....
Блин седня захожу поиск игр кб повыш.сл ...конференция не была найдена...в чём может быть проблема?
Помните тогда после обновления тоже не могли играть(конференция не была найдена) ,но это те кто обновил ночью,а кто утром обновил спокойно играли...
Ну в общем я хз что делать.

Жди следующего обнавления.
 

Cartman

Активный пользователь
А чо уже CoD 7 намечаеться? а не рано? опять будет типо World at War?
И кстати - Макарова не убили, следовательно простой логический вывод сделайте сами.
 

bezoksir

Новичок
А чо уже CoD 7 намечаеться? а не рано? опять будет типо World at War?
И кстати - Макарова не убили, следовательно простой логический вывод сделайте сами.
Код уже изжил себя, мв2 итак уже хуже чем прошлые части, думаю будет все хуже и хуже
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Код уже изжил себя, мв2 итак уже хуже чем прошлые части, думаю будет все хуже и хуже

им проше начать новую серию и не парется а то поклоники буду редкостью для серии
мне по сле 2 части не оч серия как то стала ну 4 выстрелела и всё потом однотип пошел с World at war
оч. жаль серия та была неплохая :rolleyes:
 

Caraul

Пользователь
Пора забыть про эту игру ...вы правы действительно игра из себя всё вызжила.За MF2 большое спасибо ,сингл просто шедевер,но играть уже как то не интересно...коротко.
Про MP в обще бред какой то получился.Я то думал что они на нём тоже внимание заострят,а вышло всё не так.
Короче ждём Bad company 2 или же Battlefeield 1943 (он только mp).Может там лучше.Т.к можно управлять техникой ( моё любимое) и как разнообразней .
 

bezoksir

Новичок
им проше начать новую серию и не парется а то поклоники буду редкостью для серии
мне по сле 2 части не оч серия как то стала ну 4 выстрелела и всё потом однотип пошел с World at war
оч. жаль серия та была неплохая :lol:
4 лучшая, пик славы кода, первые две тож хорошие и треться неплохая, а ворлд оф вар и мв2 реал говно, просто уже нечего создовать в сетинге код4 токо ремейки с более крутой графикой, код7-10 уже никого неудивит
 

Барабос

Пользователь
4 лучшая, пик славы кода, первые две тож хорошие и треться неплохая, а ворлд оф вар и мв2 реал говно, просто уже нечего создовать в сетинге код4 токо ремейки с более крутой графикой, код7-10 уже никого неудивит
Никто их делать не будет...но если и будет то они будут крутыми...я так думаю.
 

Cartman

Активный пользователь
а чем вам не понравилась МВ2 ?? Ну кроме сюжета и короткости. КоД 4 по длине такая же была, и что?
 

Depts

Пользователь
а чем вам не понравилась МВ2 ?? Ну кроме сюжета и короткости. КоД 4 по длине такая же была, и что?
да нормальная игра,просто быстро надоела всем, меня вобще хватило на одиночку 1 раз пройти и мультиплеер около двух недель пострелять...больше вобще не тянет.
 
Сверху