Call Of Duty : Modern Warfare 2

PLANBIr

Новичок
Короче... я устонавил игру , обнавил!!! и че она теперь будет включаться тока с вкл инетам???
Нет )
Просто не включай инет и нажимаешь на иконку стима и он тебе окошечко там нажимаешь автономный режим ,и играешь спокойно правда только в Мульти плеер нельзя играть...а да изредка обновления качай))
 

Zhorik

Новичок
ок щас пробну!!!

Да ррс какой то!!! я выкл безлим... нажимаю в стим он начинает загруску обнавления ну так как инета нет он неможит!!! а как тока влючаю безлим она нучинает загружать уч.запись и тока потом запускает игру!! ррс.... ПОМОГИТЕ!
 

PLANBIr

Новичок
ок щас пробну!!!

Да ррс какой то!!! я выкл безлим... нажимаю в стим он начинает загруску обнавления ну так как инета нет он неможит!!! а как тока влючаю безлим она нучинает загружать уч.запись и тока потом запускает игру!! ррс.... ПОМОГИТЕ!
Так ты скачай все обновления только потом сможешь играть в игру.Он понятно дело не запустит если у тебя что-то не обновлено)
 

PLANBIr

Новичок
В стиме есть ИНТСТРУМЕТНЫ!! че их все надо обнавить?
Да хз ,там ваще игры какие-то.Вот смотри у тебя появилось в там MF2 u MF 2 MP...
Так вот там должно обновляться но это быстро минуты 2-3.И всё на игру нажимаешь там ещё обновы ...короче руб. на 30 накачаешь.
 

Zhorik

Новичок
Да хз ,там ваще игры какие-то.Вот смотри у тебя появилось в там MF2 u MF 2 MP...
Так вот там должно обновляться но это быстро минуты 2-3.И всё на игру нажимаешь там ещё обновы ...короче руб. на 30 накачаешь.
Я это все сделал!!! потом короче отключаю инет ! щелкаю на любой из 3-х ярлыков и вылазиет обнавление стим!! а в это время о5 вкл инет он уже загружает учетную запись а затем сразу вкл игру!! ррс :huh:
 

PLANBIr

Новичок
Я это все сделал!!! потом короче отключаю инет ! щелкаю на любой из 3-х ярлыков и вылазиет обнавление стим!! а в это время о5 вкл инет он уже загружает учетную запись а затем сразу вкл игру!! ррс :huh:
Слушай ...я хз)
Я тоже сейчас попробовал так сделать нефига качать начинает (не качает так как инет не робит)Попробуй комп перезагрузить,потом появятся окошко (если он у тебя включается ну прога со стимов при включении компа)там нажимаешь автономный режим и всё.. попробуй просто с инетом один раз запустить больше чем на 40 руб. не накачаешь я тебе говорю.
 

Zhorik

Новичок
Слушай ...я хз)
Я тоже сейчас попробовал так сделать нефига качать начинает (не качает так как инет не робит)Попробуй комп перезагрузить,потом появятся окошко (если он у тебя включается ну прога со стимов при включении компа)там нажимаешь автономный режим и всё.. попробуй просто с инетом один раз запустить больше чем на 40 руб. не накачаешь я тебе говорю.
Короче... я откл полностью инет месте с локалкай!)) все заработало!!! ты про это имел введу что откл инет??? ну тоесть не безлим а полностью инет???
и еще хотел спросить у тебя в игре ручное сохранение есть? а то у меня тока автосохранение!!!
 

PLANBIr

Новичок
Короче... я откл полностью инет месте с локалкай!)) все заработало!!! ты про это имел введу что откл инет??? ну тоесть не безлим а полностью инет???
и еще хотел спросить у тебя в игре ручное сохранение есть? а то у меня тока автосохранение!!!
По моему только чекпоинты(ну сохранение в определённый местах) .
так там автосохранение часто бывает ,и нажимай сохранить и выйти когда покидаешь игру)
 

Zhorik

Новичок
Кто покупал диск за 490??? короче! я прошел игру а миссии в Москве небыло и а аэропорте!!! как ток то... кто может обьяснить?
 

roBopyH

Активный пользователь
Кто покупал диск за 490??? короче! я прошел игру а миссии в Москве небыло и а аэропорте!!! как ток то... кто может обьяснить?
Миссию заблокировали патчем.
Читай тему "call of duty" если хочешь разблокировать.
 

Zhorik

Новичок
Ррс в чем смысал этой миссии... если Макарав хотел отомстить за Захаева какога хрена по русским ходить в аэрапорте стрелять?! а они еще че небудь вырезали из игры ???
А так игра удачная??? я бы непрочь поиграть в Cod MW 3 ! А вот еще че .... Макарава же так и неубили... Может это сюжет для 3-й части?

жаль что игра такая короткая!! ррс и за что отдал 490.... хз!
 

PLANBIr

Новичок
Ррс в чем смысал этой миссии... если Макарав хотел отомстить за Захаева какога хрена по русским ходить в аэрапорте стрелять?! а они еще че небудь вырезали из игры ???
А так игра удачная??? я бы непрочь поиграть в Cod MW 3 ! А вот еще че .... Макарава же так и неубили... Может это сюжет для 3-й части?

жаль что игра такая короткая!! ррс и за что отдал 490.... хз!
Ну ты хз ,но я покупал игру для мультиплеера и для Кооп...
Сингл не такой и короткий ,вот я не знаю у меня брат на самом легком играет ему игра кажется очень короткой тогда когда я играл на офицере мне игра не кажется короткой.Не ну согласись для таких спецэффектов очень даже)
Да ну для меня это крутая игра и я не жеалею за то что отдал 500 руб. несколько...бывает жалею когда покупаю пиратку за 150 руб.

В принципе я не понимаю зачем ты лицку купил ,взял бы пиратку и не мучил себя)
 

Zhorik

Новичок
Я тоже подумывал на счет пиратки !!! Больше всего бесит в игре Steam ... и как вообще поиграть по инету в ингре написано что что доступ к сети ЗАПРЕЩЕН! а почему хз!!! Я бы с радостью поиграл бы по инету!)))

А на счет того что игра короткая.... я начинал на ветеране потом сделал уровень сложности до Офицера... и всю игру я прошел на ОФицере
 

PLANBIr

Новичок
Я тоже подумывал на счет пиратки !!! Больше всего бесит в игре Steam ... и как вообще поиграть по инету в ингре написано что что доступ к сети ЗАПРЕЩЕН! а почему хз!!! Я бы с радостью поиграл бы по инету!)))

А на счет того что игра короткая.... я начинал на ветеране потом сделал уровень сложности до Офицера... и всю игру я прошел на ОФицере
Да блин включаешь инет запускаешь игру сетевая игра,потом начать ,посик игры,выбираешь режим и играешь!!!
 

Alien

Пользователь
Ррс в чем смысал этой миссии... если Макарав хотел отомстить за Захаева какога хрена по русским ходить в аэрапорте стрелять?! а они еще че небудь вырезали из игры ???
А так игра удачная??? я бы непрочь поиграть в Cod MW 3 ! А вот еще че .... Макарава же так и неубили... Может это сюжет для 3-й части?

жаль что игра такая короткая!! ррс и за что отдал 490.... хз!
Пора уже привыкнуть к тому, что многие современные игры делают на 10 балов, но оч короткими.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Я тоже подумывал на счет пиратки !!! Больше всего бесит в игре Steam ... и как вообще поиграть по инету в ингре написано что что доступ к сети ЗАПРЕЩЕН! а почему хз!!! Я бы с радостью поиграл бы по инету!)))

А на счет того что игра короткая.... я начинал на ветеране потом сделал уровень сложности до Офицера... и всю игру я прошел на ОФицере
Это тип доступа к твоему серву, если ты его сздаш закрытый, т.е. друзья с тобой на твоём серве не порубятся, а на внешке играй скока влезет!
 
Сверху