Call Of Duty 4: Modern Warfare(по сети)

KoT

Пользователь
Дело не в закачках,кстати это на пинг почти не влияет,дело в веге.Нашел уже тех,у кого такие же проблемы,найти бы причину,2недели назад все было пучком,а щас кроме как на серверах,близких по местоположению,играть не возможно
 

KoT

Пользователь
Кто может подсказать с чем связан и как можно исправить сильно прыгающий пинг (код4 в частности)?Все вроде бы ничего,но у тех,с кем я играю,я дергаюсь в прицеле,и все жалуются.Примерно 3сек норм пинг, потом скачек раза в 2 и через 3сек опять норм.Если что стоит роутер,но раньше никогда таких проблем не было.
 

Chemist

Новичок
давайте сыгранем уже. сегодня вечером например.

капец у меня пинг 999 был сегодня.
 

ACID

Пользователь
после 23:00 будет народ на серве?)я бы поиграл)
 

KoT

Пользователь
Я бы поиграл на локалке,а так из-за пинга анреал
 

Crisis

Private
ну мой серв работает 24 часа в сутки договаривайтесь и играйте. мб и я присоединюсь)
 

Crisis

Private
Кто может подсказать с чем связан и как можно исправить сильно прыгающий пинг (код4 в частности)?Все вроде бы ничего,но у тех,с кем я играю,я дергаюсь в прицеле,и все жалуются.Примерно 3сек норм пинг, потом скачек раза в 2 и через 3сек опять норм.Если что стоит роутер,но раньше никогда таких проблем не было.
у моего друга такаяже проблема была тоже пинг без причины поднимался. тебе дрова обновить надо в частности на видяху
 

Crisis

Private
предлагаю либо сегодня либо в понедельник после 10 вечера собраться на серве и нормально поиграть
 

KoT

Пользователь
Не увидел сразу подсеть 17((Знач не судьба мне с вами поиграть.
 

Crisis

Private
если что то уже долгое время можно без впна на анлимовский ип заходить
 

KoT

Пользователь
Ну не знаю,никогда не получалось,щас тем более
Может есть еще сервера только 19 подсети??
 
Сделал сервер 172.19.243.19
172.25.113.88
режим 24/7
Конфиг взял из старой темы Кода, тот что выкладывал Потап, немного поправил, добавил ротаций из интернетов. Надеюсь, что теперь это все нормально работает.
 

KoT

Пользователь
Сделал сервер 172.19.243.19
Конфиг взял из старой темы Кода, тот что выкладывал Потап, немного поправил, добавил ротаций из интернетов. Надеюсь, что теперь это все нормально работает.
В какое время народ будет?Пора уже собраться,да поиграть без лагов и прыгающего пинга
 
Сверху