Burnout - Paradise

DELL

Пользователь
Люди, вот прочитал я пару последних станиц этой темы, всё обсуждайте прохождение и настройки игры и т.п.
Что вы можете сказать про мультиплеер? Неужели ни у кого нет желания сойтись в сетевой битве? Давайте подумаем-ка на этот счет! :rolleyes:
 

Cross

Уже освоился
Люди, вот прочитал я пару последних станиц этой темы, всё обсуждайте прохождение и настройки игры и т.п.
Что вы можете сказать про мультиплеер? Неужели ни у кого нет желания сойтись в сетевой битве? Давайте подумаем-ка на этот счет! :rolleyes:
ну насчет сетевой, мы с iron man'om уже играли.. второе, играть можно только во внешке.. третье, игра в сети н очень интересная
 

Mafioso

Пользователь
Народ, у меня пишет ошибку при загрузке, мол для игры нужна поддержка 3 шейдеров, а на коробке с игрой написано чо минимальные требования P4 2.0 ГГц, 1Gb,Gforse ro ATI 128 mb....И ничего про третьи шейдеры...
 

faktZ

Коренной житель
Народ, у меня пишет ошибку при загрузке, мол для игры нужна поддержка 3 шейдеров, а на коробке с игрой написано чо минимальные требования P4 2.0 ГГц, 1Gb,Gforse ro ATI 128 mb....И ничего про третьи шейдеры...
минимальные требования к игре немного выше:
3 ГГц, 1гб оперативы, 256 мб видео
 

Mafioso

Пользователь
минимальные требования к игре немного выше:
3 ГГц, 1гб оперативы, 256 мб видео
Не знаю, лицензия ли, но в красивой коробочке=) А у меня железо: Пень 3.4 Радеон Х800 512, 2 гига оперативы.. НО стоит сервис пак 2, может в этом проблема?
 

IronMan

Ultimate
Не знаю, лицензия ли, но в красивой коробочке=) А у меня железо: Пень 3.4 Радеон Х800 512, 2 гига оперативы.. НО стоит сервис пак 2, может в этом проблема?
Нет не в этом. Видяха слабовата для игры, требует шрейдеров 3.0 у тебя видяха потдерживает тока 2.0 . Так что несудьба...
Коробочка то может быть и красивая, а похоже пиратка..
 

Mafioso

Пользователь
То есть вообще никак не поиграть на моём железе=( ? И ведь на коробке НИ СЛОВА про третьи шейдера :huh:
 

PLANBIr

Новичок
пиртака это.... :huh:
Чё научился пиратку от лички отличать!?шучу
Да и по поводу игры мне как то непонравился режим Экстрим..чё то игра ваще под это не предназначена, нессколько раз делал бочку и штопор естественно на шару,почти всегда что не сделаешь разбиваешься)
 

pk-gamer

Новичок
Чё научился пиратку от лички отличать!?шучу
Да и по поводу игры мне как то непонравился режим Экстрим..чё то игра ваще под это не предназначена, нессколько раз делал бочку и штопор естественно на шару,почти всегда что не сделаешь разбиваешься)


так для этого игра и существует что бы тачку разбить до основания
по теме моя любимая кнопка это беспредел рекорд 60 машин убил!!! ;)
а как штопор делается???
 

PLANBIr

Новичок
так для этого игра и существует что бы тачку разбить до основания
по теме моя любимая кнопка это беспредел рекорд 60 машин убил!!! ;)
а как штопор делается???
примерно получается машина нафиг вылетатет типо как то переварачевается назад и делает оборот))шара тебе поможет)
короче специально ты так не сделаешь))
 

WinD

Пользователь
Игра просто кул!(никогда таких гонок не видел)СОВЕТУЮ поиграть
 

DELL

Пользователь
Хочу вырезать весь саундтрек из игры, у кого есть программа для таких целей? :mellow:
 
Сверху