Bring Me The Horizon

Insi_Deus

Новичок
ну это кому как
у каждого свое виденье "норм музла" <_<

полностью поддерживаю Astaroth..Bmth это для тех кто еще не вырос в музыкальном плане)
и почти уверен что многие слушают эту группу потомучто всяким девочкам вокалист понравился, ну или потомучто это модно)) ;)
а так они группа помоему даже ниже среднево уровня) :)
 

Astaroth

Banned
Человеки расширяйте муз. кругозор. Хорошего мет\дез кора туева туча,. нет мы будем тащиться с посредственного дичайшего мейнстрима. Ну понятно , искать то лень ;)
так они группа помоему даже ниже среднево уровня)
Да это вообще еще детишки. А запросы как у элиты. тяжелый попс это называется.
 

Insi_Deus

Новичок
Человеки расширяйте муз. кругозор. Хорошего мет\дез кора туева туча,. нет мы будем тащиться с посредственного дичайшего мейнстрима. Ну понятно , искать то лень ;)

Да это вообще еще детишки. А запросы как у элиты. тяжелый попс это называется.
<_< :) :)
 

KrisS

Новичок
;) <_< :) __ТЕПЕРЬ самый ВАжнЫй вОпроСс для МЕНЯ..._КТО ЕДИТ 27апреля в Теле-Клубец На БринГов?))) ААРР+)? :)
 

Insi_Deus

Новичок
мда..какие все тут !!пхахах !!! куртые!!

и исполнение этих слипкнот было крутое!!!
лучше в миллион раз чем СЛИПКОНТ cut

знаеш..если сравнивать эти две группы , то я на стороне слипов))
потомучто бринги посравнению с ними еще ваще ниче не добилисЬ))

аккуратнее с цитатами, или, по крайней мере, предварительно мат вычищайте
 

FatherBoard

Новичок
знаеш..если сравнивать эти две группы , то я на стороне слипов))
потомучто бринги посравнению с ними еще ваще ниче не добилисЬ))
да мейнстрим голимый , раньше - да! искренни звучали и бринги и слипы щас - пф...

п.с.
и мета там не капли!

п.п.с
поначалу бринги даже игрлаи с sXe наклоном, но потом, видимо поняв что алко секс пати и угар хавают лучше переделались.
 

Avril_Lavigne

Новичок
не цепляет их музыка..
риторический вопрос:а чем всем девочкам нравиться оливер?
мне вот ненравиться..что их в нём завлекает
 
знаеш..если сравнивать эти две группы , то я на стороне слипов))
потомучто бринги посравнению с ними еще ваще ниче не добилисЬ))


хм... Слипы вообще рулят... и по сравнению с брингами...(боюсь забанят)!) Короче Джон... в этой теме я полностью с тобой согласен...) :mellow: остальные без обид... просто моё мнение!)
 

Оппа

Новичок
не цепляет их музыка..
риторический вопрос:а чем всем девочкам нравиться оливер?
мне вот ненравиться..что их в нём завлекает
это чисто стереотип...всем нравится..значит и мне нравится..это типа модно.круто..все так делаю..и я за ними)) ;) ненавижу когда так...
 

AntI_TH

Анна Дарк
Если тебе не нравиться Slipknot, как одни зародителеть, то тебе металл будет безраличен впнципе, что уж говорить о Bring'aх. Тогда нефиг так бросаться выражениями не основав их...
Чего?Слипкнот - "зародители" мЯтала?
 

Astaroth

Banned
Чего?Слипкнот - "зародители" мЯтала?
Ага. А Людмила Гурченко зачила Mathcore !
Ню-метала. Только не родоначальники а просто так сказать-с яркий представитель сего жанра.
виться Slipknot, как одни зародителеть, то тебе металл будет безраличен впнципе, что уж
Ну впрочем оно и неудивительно. На слипах свет клином сошелся . Вау! Если ты не прешся по слипам то метал тебе в принципе не интересен! Гениальное умозаключение..! :) это пядь.
 

Cartman

Активный пользователь
Чето зафлудили вы ребят. Тема уже не BMTH. А кстати когда в екб? и кто едит из нас туда, или ездил?
 
Сверху