Ботва-онлайн

qwestion

Пользователь
Черт. Шахта попадалово. Угробил 2,5к голда, чтобы за 20 минут выкопать кристалл 1
Упорные люди недонаторы. А я проще денег кину
мне кажется лучше на большую поляну ходить. хотя по кристалам у меня следущее:
Всего добыто: 9
В карьере: 2
На малой поляне: 4
На большой поляне: 3
на большой был один раз, на малой 4:) в карьере 3 раза. но тоже думаю после нг влить 1к - чтобы в удовольствие играть
 

PW_Online

Новичок
мне кажется лучше на большую поляну ходить. хотя по кристалам у меня следущее:
Всего добыто: 9
В карьере: 2
На малой поляне: 4
На большой поляне: 3
на большой был один раз, на малой 4:) в карьере 3 раза. но тоже думаю после нг влить 1к - чтобы в удовольствие играть
играл, играл, не кому не мешал, а потом инет сдох( но деньги клану успел отдать <_<
 

Consultant

Пользователь
продолжается набор молодых барашкоф в клан Свинонагибатели (СНН)
 

Fox

Пользователь
народ играйте шас в батву пока там акция! ША там все кртуые!! спешите акция до 5го числа!!
 

Depts

Пользователь
Аа ,блин ганкают стабильно каждый час :lol: не нравится мне этот масс крутость =)
зато седня с дозора 3к срубил =)
 

Fox

Пользователь
повысте B ранге, от меня и так прибельный доход, больше 2ух человек уже вложил а всё ещё новобранец..(=
 

sid

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='874748' date='31.12.2008, 10:14']ну что как игра? норм?[/quote]
http://www.botva-online.ru/ - внешняя ссылка
игра браузерная. н онетребует большого онлайна, поставил своего песронажа пахать на ферме или идти в дозор и всё)жди пока он заработает опыт и бобло)а лутше зайди и сам попробуй если денег нежалко)
 

KrAsH

Новичок
повысте B ранге, от меня и так прибельный доход, больше 2ух человек уже вложил а всё ещё новобранец..(=


жди пока появится zzzt
он вожак
а ваще народ чё никто не появляется наш клан уже с 861 места на 873 скатился ;)
смотрите подпись ;)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я каждый день по 500-600 з. вкладываю,а хозяев всё нет мне уж там до 5 левла малясь осталось)
 
Сверху