Ботва-онлайн

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я понятия не имею - я уже год пользуюсь анлимом)
Понимаете... потратишь столько сколько весят картинки в игре. А если нормально настроить их загрузку из кеша то один раз потратишь недели за две.
А если принебречь красотой и отключить картинки игра вообще будет жрать не больше аськи. Однако админы только начинают работу над версией без картинок.
Попробуйте - поиграйте часик и увидете. Во всяком случае не думаю что у вас улетит больше метров двух)
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Я понятия не имею - я уже год пользуюсь анлимом)
Понимаете... потратишь столько сколько весят картинки в игре. А если нормально настроить их загрузку из кеша то один раз потратишь недели за две.
А если принебречь красотой и отключить картинки игра вообще будет жрать не больше аськи. Однако админы только начинают работу над версией без картинок.
Попробуйте - поиграйте часик и увидете. Во всяком случае не думаю что у вас улетит больше метров двух)
2 метра это примерно 5 рублей потратится)))
Надо будет завтра пробнуть!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Классная игруха оказалась,ща у меня пока что 2 опыта а надо вроде 5
 

Minatrix

Активный пользователь
к слову там действует закон рандома притом ооочень страшного ...впринцыпе есь шансы выйграть на 1-2 4-5 лвл со средними статами ...опятьже к слову кто проходил теорию игр? "какой шанс что из 7 бросков 6ти гранного кубка все 7 выпадут 1"? ...так вот сегодня такое было у меня ..все 7 по 1 О_о *думает : нада сходить в церковь на днях чтоль"
 

qwestion

Пользователь
о, я в клане:D
сижу, коплю деньги. уже 2.5к накопил - теперь думаю, то ли в статы бросить, то ли продолжать копить, то ли 500руб потратить:D

зы. а чего мне вожак прав никаких не дал?:lol: куда в клане не зайдешь - у вас мало прав. только в казну остегивать можно B)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Там закрыто все пока. То есть мне не дали прав ставить галочки)
По моим данным у вас и казны нет)
 

Minatrix

Активный пользователь
Там закрыто все пока. То есть мне не дали прав ставить галочки)
По моим данным у вас и казны нет)
накопил таки на "Бочишшю" ,с помошью ботов ,нупов и тп ) но накопил ...пару раз повезло 2 раза на мну напали и по пол тыши отдали каждый )) хай лвлы епта )
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Мне еще пару дней и накоплю до бочки)
Господа, гридет налоговая система нашего клана)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А я семерку побил так случайно.. заработал три опыта и 270+ злата. Фарм сегодня никакой)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Говорят свиньи в ауте по статистике) То есть у них фарм плохой)
Кто что думает на счет отращивания рогов?)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня жизни мало осталось, чтобы в дозор идти, пришлось на ферму =)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
имхо донат
проэкты абисса славятся тем, что требуют много доната =)
 
Сверху