Ботва-онлайн

qwestion

Пользователь
не играю:) 4 левел. только я сразу крутого сделал - проще было начинать - прокачал статы и вперед. врагов себе ищу не через поиск, а как на форуме советовали. _http://www.botva-online.ru/player.php?id=118472 и вбиваешь разные окончания. а насчет денег - я просто фармлю с 10-к на уровень младше меня и смотрю с кого больше всех высыпется. потом каждый час на него нападаю и на след. день так же
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
ejik
извини я твой пост отредактировал. Тебя просто не видно было)
 

Minatrix

Активный пользователь
да все ок:) это я неправильно его оформил
предлогаю "выкладывать" ники тех кого можно толсто-претолсто пофармить)) начну пожалуй с тех что выкладывал ранее только с добавлениями ввиде с тех что раньше снять можно по 100-200 голды за 1 раз . Destroi - 200-300голды ...и то что нашел для себя ) но всеже ooollliii (600-800 голды )
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ежик, тебя добавить в список SNZ-botva?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Lexar2005 кажись дом себе отгрохал. У него 12 защиты при нападаении на него. То есть 12+12=24
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Большое обновление в игре
  • Поиск в боевке
  • Поиск в боевке по уровням (только для Крутых)
  • Пересчет формул Дозора. Больше удачи и возможность "джек-пота" (чертик с сокровищницей)
  • Покупка артовых вещей и платных услуг (кроме крутого) за кристаллы (кри копаются в шахте с 7го лвл)
  • Увеличения ХП от бутылки Синьки

В заглавное сообщение сейчас будет добавлен принцып расчета боев
 

qwestion

Пользователь
Большое обновление в игре
  • Поиск в боевке
  • Поиск в боевке по уровням (только для Крутых)
  • Пересчет формул Дозора. Больше удачи и возможность "джек-пота" (чертик с сокровищницей)
  • Покупка артовых вещей и платных услуг (кроме крутого) за кристаллы (кри копаются в шахте с 7го лвл)
  • Увеличения ХП от бутылки Синьки

В заглавное сообщение сейчас будет добавлен принцып расчета боев
нормально:rolleyes: а то тяжело копить на бачище:)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Собственно кому интересно: вычитаное от админов на форуме о боях теперь в шапке нашей темы.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Создан клан Снежные хряки [snz]
2 свободных места
Клан создан в качестве теста, что дальше с ним делать - посмотрим)
Милости прошу )
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Численность клана увеличена до 6 человек
Всё еще милости просим.
Думаю клан будем развивать наравне с другими.
Чудя по аддминке будет много всего интересного.
Мы конечно не конкуренты Flame'ам и Архарам, но думаю повоюю.
В скором времени назначу налоги :)
Персонаж zzzt достиг пятого лвл. Кач приостановлен для накопления на Бачищу.
 

WINVAT

Новичок
Численность клана увеличена до 6 человек
Всё еще милости просим.
Думаю клан будем развивать наравне с другими.
Чудя по аддминке будет много всего интересного.
Мы конечно не конкуренты Flame'ам и Архарам, но думаю повоюю.
В скором времени назначу налоги :)
Персонаж zzzt достиг пятого лвл. Кач приостановлен для накопления на Бачищу.
вазьми меня, ник WiNVaT
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Разумеется не сделать в локалке, но надо сказать что трафик с нее минимальный при нормальных настройках кэша, а потом эта одна из многих игр где картинки неглавное и служат только для красоты. Их можно отключить легко.
Советую всемоплатить ПРЕМИУМ! (150 в месяц). Бодаться каждые пять минут - того стоит!

WinVat, повторно подаем заявку - приму) Качайся и не забывай про статы. Про казну клана - помни что она существует, но деньги не клади. Рано тебе пока)
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Разумеется не сделать в локалке, но надо сказать что трафик с нее минимальный при нормальных настройках кэша, а потом эта одна из многих игр где картинки неглавное и служат только для красоты. Их можно отключить легко.
Советую всемоплатить ПРЕМИУМ! (150 в месяц). Бодаться каждые пять минут - того стоит!
Примерно сколько денег тратишь за 2 часа в игре ?
 
Сверху