Borderlands

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
почитал.. интересно, тока вопрос: а чё такие персыто у всех дохлые 22-23лвл??? у меня охотник 43 лва ггы, 760 щит, из револьвера 350 урон + кислотой жарит долгое время, и любимый дробовик 115х90 одним выстрелом, правда кучность большая 23 или 27 %, как-то так )) но для ближнего боя боя против жуков - в самый раз, одним выстрелом 5-6 цепляет, а разрядишь всю обойму (6 зарядный дробаш) - и все мертвые уже - прелесть игра ))
 

Alien

Пользователь
почитал.. интересно, тока вопрос: а чё такие персыто у всех дохлые 22-23лвл??? у меня охотник 43 лва ггы, 760 щит, из револьвера 350 урон + кислотой жарит долгое время, и любимый дробовик 115х90 одним выстрелом, правда кучность большая 23 или 27 %, как-то так )) но для ближнего боя боя против жуков - в самый раз, одним выстрелом 5-6 цепляет, а разрядишь всю обойму (6 зарядный дробаш) - и все мертвые уже - прелесть игра ))
Ну молодец, что сказать, я не спорю что уровень фиговый, но играть одному скучно и быстро надаедает, а если было бы с кем, то и до 60 доиграть можно.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Ну молодец, что сказать, я не спорю что уровень фиговый, но играть одному скучно и быстро надаедает, а если было бы с кем, то и до 60 доиграть можно.
согласен, надо вместе погамать)) только как? вот в чём вопрос
 

INERTAN

Новичок
У меня вопрос: насколько я знаю, после прохождения игры вам дают два выбора: продолжить свободную игру или начать новую со всей своей экипировкой и навыками. Так вот, если начать новую, то будет доступна свободная игра после прохождения7
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
У меня вопрос: насколько я знаю, после прохождения игры вам дают два выбора: продолжить свободную игру или начать новую со всей своей экипировкой и навыками. Так вот, если начать новую, то будет доступна свободная игра после прохождения7
всмысле второй раз свободная игра?? если да, то свободная игра после прохождения на втором уровне сложности будет.

зы. я удалил случайно игру вместе со своим персом 48лвла )))
 

Alien

Пользователь
У меня вопрос: насколько я знаю, после прохождения игры вам дают два выбора: продолжить свободную игру или начать новую со всей своей экипировкой и навыками. Так вот, если начать новую, то будет доступна свободная игра после прохождения7
Я возможно впервые в своей жизни бросид игру не потому что она мне чем то надоела, а потому что мне она кажется бесконечной, и я редко встречаю игры которые долгие для меня
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я возможно впервые в своей жизни бросид игру не потому что она мне чем то надоела, а потому что мне она кажется бесконечной, и я редко встречаю игры которые долгие для меня

в borderlands рандомный больно кач идет не интересно отстреливать одни и теже бошки, мне она чем то напоминает Torchlight вот теже самые ощущения от игры бежишь - стреляешь - XP
как вы еще продержались мне не понятно)) что вас в ней удерживает
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
в borderlands рандомный больно кач идет не интересно отстреливать одни и теже бошки, мне она чем то напоминает Torchlight вот теже самые ощущения от игры бежишь - стреляешь - XP
как вы еще продержались мне не понятно)) что вас в ней удерживает
меня удерживает отгласки кармагеддона ))) а то в реале-то нельзя людишек давить, а тут - просто аццкий отжиг, ездишь, давишь, и никто тебе штрафы не выписывает )))))) кста большую часть именно на тачке прошёл )).. или проехал
 

ALIVE

Новичок
игрушка в совместном прохождении очень отличается от той где ты один бегаеш и пытаешся пройти
мы вон с друзьями в 3 каски аж на 2 раза прошли её за 3 дня)))
так что кто хотит поиграть обращайтесь
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
игрушка в совместном прохождении очень отличается от той где ты один бегаеш и пытаешся пройти
мы вон с друзьями в 3 каски аж на 2 раза прошли её за 3 дня)))
так что кто хотит поиграть обращайтесь

имеется образ с лицензии! полностью RU :D так сказать, ищу пару ребят что бы пройти компанию в кооперативе))
Здравствуйте я нарко.. Берсерк 10 лвл :)
 

Bolshak

Новичок
на сколько я знаю там можно играт тока через гарену.

что не есть гуд. ибо тормозит жутко.

так бы побегал за компанию с кем нить
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
на сколько я знаю там можно играт тока через гарену.

что не есть гуд. ибо тормозит жутко.

так бы побегал за компанию с кем нить

мне кажется что кто то сможет приконектить к человеку у которого стоит мегабит, в mw2 (в спец операциях) работает ну это так к слову
 

ALIVE

Новичок
для тех кто хочет поиграть

спорить ни с кем не собираюсь

расказываю как мы играли

обычная пиратка со стронга у всех разные были
нужен langame 1.1 (полюбому)
выход во внешку не нужет ( достаточно локальной сети)
играть можно с любово момента для кооперативного прохождения НЕ обязательно проходить одиночную игру!
(кто делает серв того и миссии будут т.е. если у держателя сервера мисия пройдена а у вас нет то вы и непройдете её в данной игре
если у держателя непройдена а у вас пройдена то у вас отмечено что вы прошли а те кто непрошел проходят)

все включали у себя игру *))
в лангейм каждый вбивал ипы тех кто будет играть (там есть кнопочка сохранить т.е. достаточно один раз написать )
заходили в игру по лану
и выбирали серв
а затем рубались до потери пульса


кроме того что написанно выше для развлекаловки после того как на 2 раза прошли (два уровня сложности)можно играть сколь угодно долго

и еще нашли прогу где можно редактировать оружие *)

будут вопросы пишите
 

Vanka

Новичок
для тех кто хочет поиграть

спорить ни с кем не собираюсь

расказываю как мы играли

обычная пиратка со стронга у всех разные были
нужен langame 1.1 (полюбому)
выход во внешку не нужет ( достаточно локальной сети)
играть можно с любово момента для кооперативного прохождения НЕ обязательно проходить одиночную игру!
(кто делает серв того и миссии будут т.е. если у держателя сервера мисия пройдена а у вас нет то вы и непройдете её в данной игре
если у держателя непройдена а у вас пройдена то у вас отмечено что вы прошли а те кто непрошел проходят)

все включали у себя игру *))
в лангейм каждый вбивал ипы тех кто будет играть (там есть кнопочка сохранить т.е. достаточно один раз написать )
заходили в игру по лану
и выбирали серв
а затем рубались до потери пульса


кроме того что написанно выше для развлекаловки после того как на 2 раза прошли (два уровня сложности)можно играть сколь угодно долго

и еще нашли прогу где можно редактировать оружие *)

будут вопросы пишите



Ненаю у меня все через гейм спая канает)
 
Сверху