Borderlands

Vanka

Новичок
Borderlands представляет собой экшен в духе культового «Безумного Макса» - мир будущего, собранные из подручного хлама… хм… транспортные средства, множество группировок и единственный закон – «каждый сам за себя». Заявленное родство с Diablo выльется в не поддающееся подсчету количество оружия и возможность получать традиционно-ролевые «левел-апы», улучшая при этом ряд способностей персонажа. Можно будет модернизировать и персональную колымагу.
Впрочем, главное, на что делают акцент разработчики – возможность кооперативного прохождения. Три товарища в любой момент смогут присоединиться к вашей игре, если вы, разумеется, этого захотите. Консерваторам никто не запретит проходить кампанию в гордом одиночестве.


Какие мнения об игре?,понравилась ли игра? Лично мне понравилась!
 

Effect

SamuelColt74
Да фу мне както непонравилась. какаята мультяшная графика.
Нету такой мрачност как BAA.
 

Vanka

Новичок
Обидно! :lol:
Такая игра классная а в неё никто неиграет и никто неотписывается! :D
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
не знаю, кому тут чё не нравится, а я отрывался по полной:
- графика супер, таких уродов давно не наблюдал ни в одной игре
- возможность полихачить как в кармагеддоне - тоже огромный +
- ну и само оружие - как всегда выделяются только дробовики, всё остальное - не катит, ну снайперка и револьвер пригождаются иногда
- а смех после попадания в голову и убийство критом - только ради этого садисткого смеха стоит погамать
- фраза после хед-шота: Is that heard? (чё, не больно?)


имхо, стоит толпой играть в неё - одному всё-таки скучновато немного.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Есть в стронге у кого-нть? Давно хотел заценить.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Инглишь самое то). Сейчас опять пробил в поиске, появился у кого-то, ща скачаю.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я вот недавно заходил в Кристал там лиценьзия была Borderlands, вот интересно она иде через Steam или нет? и нормальный ли у неё перевод,
кто небудь покупал такую?
 

Depts

Пользователь
я вот недавно заходил в Кристал там лиценьзия была Borderlands, вот интересно она иде через Steam или нет? и нормальный ли у неё перевод,
кто небудь покупал такую?
диск просишь и на оборотной стороне читай наздоровье...
 

Master

Новичок
а может кто-нить сервер создаст? =) было бы круто =) только в 19 сети желательно =))))) ну или могу сам создать... вот сейчас, к примеру, работает - велкам.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
кто не будь завтра будет играть? я вот в стронге скачал инглиш репак) так что я если что с вами)))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ребят не подскажите как конектить друг к другу? а то вот с другом решил побегать а вот куда тыкать не знаю, я думал там по прямому Ип коннект
а там.... вобщем инструкцию надо)) буду благодарен
 

John_Smith

Атомск
ребят не подскажите как конектить друг к другу? а то вот с другом решил побегать а вот куда тыкать не знаю, я думал там по прямому Ип коннект
а там.... вобщем инструкцию надо)) буду благодарен

Надо коннекить к серверу который отборажается.
 
Сверху