Borderlands

Alien

Пользователь
Ди, игра действительно классная, особенно графа понравилась и огромный выбор оружия
 

Doc_13

Пользователь
Ди, игра действительно классная, особенно графа понравилась и огромный выбор оружия
Ну, оружия в игре зашито около 672 тысяч экземпляров, правда, отличаются они зачастую только характеристиками. Иногда бывают ситуации, когда в магазине два АБСОЛЮТНО одинаковых ствола продаются по разной цене.
 

Alien

Пользователь
А там ведь можно вроде ще вместе играть, толькок как, вместе интереснее
 

Doc_13

Пользователь
А там ведь можно вроде ще вместе играть, толькок как, вместе интереснее

Можно, но желательно полностью прокачанным персонажем, вместе с знакомыми людьми и на мясной локации.
Также, лучше всего заранее договориться, кто и какие предметы будет подбирать из сундуков и противников -- в этой игре принцип "кто нашел, того и тапки" не содействует веселью.
 

Alien

Пользователь
Можно, но желательно полностью прокачанным персонажем, вместе с знакомыми людьми и на мясной локации.
Также, лучше всего заранее договориться, кто и какие предметы будет подбирать из сундуков и противников -- в этой игре принцип "кто нашел, того и тапки" не содействует веселью.
Ну у меня герой довольно хорошо прокачен 22, ну это конечно не максимальный, из 60 если я не ошибаюсь
Кто желат вместе побегать пишите)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Не) имхо крутость как раз месте сначала проходить и качаться и узнавать игру. Играли на пару с соседом по комнате - было неплохо. Квесты, кач... кайф) Только вот у него тормозила игра на ноуте =)))
 

Doc_13

Пользователь
Видимо, вы не сталкивались с процессом дележа четырьмя незнакомыми людьми эридианской винтовки...
Я и говорю, что надо играть но с теми, кого знаешь.
 

Cartman

Активный пользователь
Видимо, вы не сталкивались с процессом дележа четырьмя незнакомыми людьми эридианской винтовки...
Я и говорю, что надо играть но с теми, кого знаешь.

Дак Снежинск - все друг друга знают!)
Благо познакомится всегда можно.
и кстати, игра отлично помогает новичкам, которые играют с матерыми представителями данного рубилова. Если игрок начинает с 1 левела, а заходит играть с 20-30-40 и т.д., то он их догоняет буквально за час-два.
 

Doc_13

Пользователь
Дак Снежинск - все друг друга знают!)
Благо познакомится всегда можно.
и кстати, игра отлично помогает новичкам, которые играют с матерыми представителями данного рубилова. Если игрок начинает с 1 левела, а заходит играть с 20-30-40 и т.д., то он их догоняет буквально за час-два.

Да, при мне охотник первого уровня примерно за десять минут добрался до 7 уровня. Другое дело, что такого новичка постоянно сбивают с ног и он ждет помощи товарищей, так как обрести второе дыхание посредством убийства ему почти невозможно в силу уровня врагов (это прямо влияет на наносимый им урон -- игрок пятого уровня будет из противника пятнадцатого только стабильно выбивать нолики) и слабости его оружия.
 

Cartman

Активный пользователь
Да, при мне охотник первого уровня примерно за десять минут добрался до 7 уровня. Другое дело, что такого новичка постоянно сбивают с ног и он ждет помощи товарищей, так как обрести второе дыхание посредством убийства ему почти невозможно в силу уровня врагов (это прямо влияет на наносимый им урон -- игрок пятого уровня будет из противника пятнадцатого только стабильно выбивать нолики) и слабости его оружия.

ясно-понятно. Но ведь если играть, допустим с Alien'ом, который уже 22 лвл, то можно довольно быстро вкачатся с нуля. свои же вроде как. В смысле нас объединяет вега))
 

Doc_13

Пользователь
ясно-понятно. Но ведь если играть, допустим с Alien'ом, который уже 22 лвл, то можно довольно быстро вкачатся с нуля. свои же вроде как. В смысле нас объединяет вега))
С веговцами, к сожалению, у меня не получилось соединиться, как я ни пытался.
 

Doc_13

Пользователь
кстати аналогично. даже хаманчи не спас. можно попробовать через гарену, но по мне она фу
Через гарену мы с Большаком и пробовали. Напрямую соединиться веговцы не могут (такая же фигня и с Live), но если подключаться к не веговскому игроку, то сыграть можно.
 

Alien

Пользователь
Тоесть вообще вместе никак не поиграть? ;) очень жаль, а то одному как-то скучно и быстро надаедает
 

Bolshak

Новичок
сегодня сел побегать чутка))
ндааа после спокойного обливиона который я терзаю уже неделю это-как то не так.

драйв в игре еще тот.
док я на твою винтовочку ужо давно облизываюсь)и еще на кой какие ништяки с высоких левелов)

а через гарену можно норм побегать.главное найти человечка с соответсвующим левелом, который хостанет игру, и не будет против того чтоб мы туба припрлись.
 

Alien

Пользователь
сегодня сел побегать чутка))
ндааа после спокойного обливиона который я терзаю уже неделю это-как то не так.

драйв в игре еще тот.
док я на твою винтовочку ужо давно облизываюсь)и еще на кой какие ништяки с высоких левелов)

а через гарену можно норм побегать.главное найти человечка с соответсвующим левелом, который хостанет игру, и не будет против того чтоб мы туба припрлись.
Ну я уже в игре довольно хорошо разбираюсь и норм левла (23) только осталось зарегтся на этой гарене
А с веговцами че никак не поиграть?
 
Сверху