Болеем флудя

LOP

Местный
где вы увидели, что осуждаю? просто не хочу, не интересны они мне, внутреннему содержанию моему не соответствуют. отклика не находят, как и Питер. жить бы поехала, а в качестве туризма...бесплатно бы поехала )))
нелегально?.... это крутэбул!!!:D:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а вообще никого не удивило, как старичок Оле Айнер сходу взял золото в спринте, до этого практически никак себя не проявив в этом сезоне? Оо
 

Фрау

Местный
нелегально?.... это крутэбул!!!:D:D
жить? легально конечно. из меня заяц некудышний. я вообще считаю, что жить можно и нужно в Европе)
а вот в качестве туризма Азия, Африка, Австралия, Южная Америка много интересней.
 

LOP

Местный
жить? легально конечно. из меня заяц некудышний. я вообще считаю, что жить можно и нужно в Европе)
а вот в качестве туризма Азия, Африка, Австралия, Южная Америка много интересней.
согласен, но все таки для начала хотя бы в Лондон, будет с чем сравнивать...:)
 

Фрау

Местный
согласен, когда отплываем? :)
предлагаю всё же вылетать )) как клад в озере Синара найдем видимо и озолотимся :D

в следующей жизни видимо, LOP )) в этой чота возможностей или личных ли способностей ноль. не жизнь, а мучение какое-то сплошное, бег по кругу, бег в никуда. я лично смысла в принципе больше в жизни такой не вижу. жизнь какого-то лохА.
 

LOP

Местный
предлагаю всё же вылетать )) как клад в озере Синара найдем видимо и озолотимся :D

в следующей жизни видимо, LOP )) в этой чота возможностей или личных ли способностей ноль. не жизнь, а мучение какое-то сплошное, бег по кругу, бег в никуда. я лично смысла в принципе больше в жизни такой не вижу.
все нормально, просто надо уметь ждать ))
 

Фрау

Местный
всё, я больше не могу, иду за сигаретами, это ж невозможно, какие невры! иметь надо
 
Сверху