Боб Марли.......

КоррКа

Новичок
dеrGrizа, вы мыслите узко (к тому ж 'растаманам', коих в России нет, нельзя ром и вино, их пост так же не предполагает веганство, лишь исключает вредные продукты, основан, скорей, на правильном питании) и не стоит с такой уверенностью говорить о том чем, скорей всего, Вы не интересовались. Согласна, в наше время, подростки, курящие hеrb, называют себя 'раста', Роберт (цартвие ему небесное) тут не при чем.

'ну дык докурился...хотя конечно жалко'
Ересь! Rаstryopа, извини, от тебя-то никак не ожидала. (Посмотрим, умрешь ли ты от рака+))?)

plаnеr, едет (могу с уверенностью утверждать)
 

Йа_solnyffko

Новичок
Создавая тему о Бобе, я только начинала слушать регге. К сегодняшнему дню многое переслушала и русского, и зарубежного.
Но Боб всё равно остаётся отцом, стоящим у истоков этой музыки! Я могу любить и других исполнителей, но всегда есть место для рутс..
 

Frechling

Змей-искуситель
Создавая тему о Бобе, я только начинала слушать регге. К сегодняшнему дню многое переслушала и русского, и зарубежного.
Но Боб всё равно остаётся отцом, стоящим у истоков этой музыки! Я могу любить и других исполнителей, но всегда есть место для рутс..
Если я не ошибаюсь, он основатель стиля музыки, поэтому и остается "отцом". А композицию "No woman no cry" просто не забыть.
 

Йа_solnyffko

Новичок
он считается основателем, но он лишь"один из".
он самый известный, но не единственный.
 
А мне кстати очень нравиться творчество Боба Марли. расслабляет. есть спокойные треки! под некоторые можно поразмышлять о некоторых жизненых вещах. Я кстати как то видела выступления в одном ночном клубе по его композицию.
 

Master

Новичок
А мне кстати очень нравиться творчество Боба Марли. расслабляет. есть спокойные треки! под некоторые можно поразмышлять о некоторых жизненых вещах. Я кстати как то видела выступления в одном ночном клубе по его композицию.
Весьма содержательно.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Мне у него нравится песня No woman no cry)))Скачали как то пару его песенок и вот эта мне очень понравилась)
 

Gerda

Активный пользователь
Мне в нем больше всего нравится то, как он это все преподносит
и то, какой из него философ хороший
 

НаноОкунь

Новичок
Мне в нем больше всего нравится то, как он это все преподносит
и то, какой из него философ хороший
ахаха)какой философ?интервью многие посмотри..эрудицией не блещет)преподносит?просто ты других не слышала,тех кто до него был

'ну дык докурился...хотя конечно жалко'
Ересь! Rаstryopа, извини, от тебя-то никак не ожидала. (Посмотрим, умрешь ли ты от рака+))?)
Рак то тут каким боком?гангрена..а курево в легкоча тромбоз устроить может..в итоге заражение..а то что он лечиться отказался, это не вера, а идиотизм и эгоизм)
 
Сверху