Боб Марли.......

Rastryopa

это не я...меня подставили
впринипе еть у мну все альбумы...плюс концертная запись...но фтп заработает завтра...172.23.21.21...я те в личку напишу как всё сделаю
 

ACID

Пользователь
впринипе еть у мну все альбумы...плюс концертная запись...но фтп заработает завтра...172.23.21.21...я те в личку напишу как всё сделаю
Я фиг знает весь не весь.Но у меня его 23 альбума с концертами и ремиксами.Там прикольный лайв на день независимости в 1980.И 4 видео.Одно из них клип One Love и 3 концертника.
 

~VLAS~

-+-+-
Ну на всё это богатсво у места не хватит. Скачаю до упора. потом на новый винт начну качать.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
ну вот концертник у меня один...Babylon by Bus 78года который
 

bot_1983

Пользователь
Я фиг знает весь не весь.Но у меня его 23 альбума с концертами и ремиксами.Там прикольный лайв на день независимости в 1980.И 4 видео.Одно из них клип One Love и 3 концертника.

а не влом будет нигерские ремиксы мне на работу принести? :rolleyes: остальное всё есть)))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Жена Боба Рита осталась с четырьмя детьми – Давидом (David), Дамианом (Damian), Джулианом (Julian) и Ки-Мани (Ky-Mani). Старший более известен как Зигги (Ziggy) – лидер поп-группы Melody Makers, которые в 1988 году с песней «Tomorrow People» заняли первое место в американском Top 40 – вершина, которой Боб так и не смог (точнее, не успел) достигнуть.

Да ну вот что Зиги что Стефан..тоже самое что и отец..и голос и исполнение, вот другое дело Дэмиан...пошёл дальше всех и стал исполнять Рагу))самый талантливый из сыновей ИМХО
 

Frechling

Змей-искуситель
Прекрасный певец, очень его уважаю. Замечательное творчество. У нас в городе даже диски с его песнями продаются, не смотря на то что у нас деревня, а не город)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Прекрасный певец, очень его уважаю. Замечательное творчество. У нас в городе даже диски с его песнями продаются, не смотря на то что у нас деревня, а не город)
а чо тут удивляться?...он так то не плохо раскручен
 
Сверху