Blink 182

ZOO

Новичок
:huh: может и нету,да,я подросток,но,жизнь дана 1 раз,не хочется упускать такой шанс!!
честно,мне с трудом верится,что меня отпустят,но все-таки верится!!я найду с кем поехать,время еще есть!!
По крайней мере сидеть ,сложа руки,некоторые не будут!!

Вот ты,как к ним относишься?


хорошо отнашусь, клевая группа, но насчет поехать в Киев, я лучше подожду их приезда в Москву)
 

Zdan

мдееее....
чет тема приуныла...
про фтп извините, не знаю почему не заходит...
 

Zdan

мдееее....
Чето тема не туда пошла. Кстати я у тебя с фтп качал.
ну почему же
мы вроде выяснили, что их возращение не миф
ну вот теперь и обсждаем самих блинков и их творчество, к которому участие во всяких фильмах/мультах/аниме/концертах/фотосессиях/планах захвата мира (нужное подчеркнуть) относится самым прямым образом
 

Jes

Новичок
а кто слушал их группы после распада? +44 и Angels and Airwaves
 

Special_K

Пользователь
а кто слушал их группы после распада? +44 и Angels and Airwaves
у Angels and Airwaves слышала пару песен и они почему-то показались мне почти одинаковыми, поэтому как-то не заинтересовалась...+44 есть альбом, некоторые песни нравятся, но на мой взгляд, сами блинки лучше=)))
 

Zdan

мдееее....
если уж говорить о всех сайд проэктах а не только об этих двух то пожалуй больше всех мне нравится box car racer)
там вроде том с трэвисом играют...ну том точно
они вроде как записали один альбом и не стали больше играть..или я ошибаюсь?
 

Avril_Lavigne

Новичок
если уж говорить о всех сайд проэктах а не только об этих двух то пожалуй больше всех мне нравится box car racer)
там вроде том с трэвисом играют...ну том точно
они вроде как записали один альбом и не стали больше играть..или я ошибаюсь?
ну да вроде один альбом у них был. а потом том создал группу "ангелы и радиоволны"(ведь так переводится?)
 

Svetлячок))

Новичок
у A&A-оооч нравится песня It hurts,+44-тожжж есть,ну они разные канечн,группы,нновсе равно слышишь что-то общее,родное,до боли знакомое!
 
Сверху