Blink 182

Svetлячок))

Новичок
Никита, о подобном нельзя заявлять в теме, посвященной этой группе, порвут :)
А если серьезно, ребят. вы думаете, они в курсе, какой канал в России какую музыку крутит? Да и разбираться они на вряд ли будут.. Мне кажется, им совершенно плевать. Хотя я могу ошибаться.
да,понятно,что они не знают какой канал!!!но у них свой тур со своей программой-нафиг им приезжать на премию МУз-тв,чтобы спеть несколько песенок??ну,мож канечн и заедут,хотя планов у них много

Все равно,я надеюсь на лучшее,что им выделят клуб,где так чатсо проходят вечеринки,посвященные им,где выступают такие же знаменитые группы.чтобы они раскрыли себя на всю мощь,но,к сожалению,в такое с трудом верится(((Ну,ниче!!Посмотрим)по крайней мере слухи ходят о программе тура,а не о премии-так что будем ждать и верить!!

если муз-тв им деньги большие заплатит, то попозоряться, зато останутся с большими деньгами :angry: :angry: :p
да и вообще в стране кризис :)
Никита.....
 

Cartman

Активный пользователь
А я предупреждала :angry:

Да не, стопроцентно они сами приедут. :angry:

Так и так сами приедут. 16 июня же? Тогда расслабтесь. "Мега" супер-премия будет числа 5-6, насколько я знаю, и не спрашивайте откуда...
 

Zdan

мдееее....
угомонитесь уже
не поедут они не на какую премию
они скорей всего поедут либо с материалом с грейтист хитс, как наиболее известных их песен, либо с поддержкой альбома. ну эт мое мнение по крайней мере
 

Cold~Silver

Пользователь
угомонитесь уже
не поедут они не на какую премию
они скорей всего поедут либо с материалом с грейтист хитс, как наиболее известных их песен, либо с поддержкой альбома. ну эт мое мнение по крайней мере
А разве устраивают мировые турне с презентацией нового альбома или с целью его поддержания?
 

Zdan

мдееее....
А разве устраивают мировые турне с презентацией нового альбома или с целью его поддержания?
а почему нет?
представляешь какой ажитаж: блинки вернулись, да еще и сно вым материалом..пипяк просто))))ну хотя туп новые песни врятли будут играца, предыдущие тоже полюбас будут...
кстати откуда вапще информация про июль???
 

Jes

Новичок
а почему нет?
представляешь какой ажитаж: блинки вернулись, да еще и сно вым материалом..пипяк просто))))ну хотя туп новые песни врятли будут играца, предыдущие тоже полюбас будут...
кстати откуда вапще информация про июль???

как всегда слухи из интернета :huh:


я кстати по их песням играть на гитаре начинала, хорошо что выйдет новый альбом <_<
 

Svetлячок))

Новичок
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они не едут в Москву,но едут 14 ИюЛя в Киев
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация достоверная(Друг достал))),правда разве что продюссер может отменить!!!!!!!
 

Jes

Новичок
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они не едут в Москву,но едут 14 ИюЛя в Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация достоверная(Друг достал))),правда разве что продюссер может отменить!!!!!!!

блин ну вот че сразу куда-нибудь в Киев ,Москву или Питер, что они до Урала доползти немогут? Приехали бы в екб, или челябу <_<
 

ZOO

Новичок
Ха ха ха да никто из нашего города не поедет) У нас нет таких ярых фанов, а если даже и есть то они будут сидеть дома,т.к большинство из них подростки)и я так думаю что родители в другую страну вряд ли кого нить отпустят, тем более во время кризиса)
 

Svetлячок))

Новичок
Ха ха ха да никто из нашего города не поедет) У нас нет таких ярых фанов, а если даже и есть то они будут сидеть дома,т.к большинство из них подростки)и я так думаю что родители в другую страну вряд ли кого нить отпустят, тем более во время кризиса)
:rolleyes: может и нету,да,я подросток,но,жизнь дана 1 раз,не хочется упускать такой шанс!!
честно,мне с трудом верится,что меня отпустят,но все-таки верится!!я найду с кем поехать,время еще есть!!
По крайней мере сидеть ,сложа руки,некоторые не будут!!

Вот ты,как к ним относишься?
 

Jes

Новичок
Ха ха ха да никто из нашего города не поедет) У нас нет таких ярых фанов, а если даже и есть то они будут сидеть дома,т.к большинство из них подростки)и я так думаю что родители в другую страну вряд ли кого нить отпустят, тем более во время кризиса)


ну фаны в нашем городе точно есть, а насчет предков это верно, не думаю что отпустят куда-нибудь
 
Сверху