Биатлон

kostya_99

Местный
эх....кто же знал что Зайка оставит нас без медалей сегодня((( жаль........
 

ADM

Активный пользователь
Девушки наши приятно удивляют. Ногами уже не так много проигрываем. Пока записные фавориты слабенько выступают, у наших есть шансы на медали.
 

kostya_99

Местный
1 этап Слепцова ни стрельбы ни скорости......зачем опять привлекли в сборную? мрак((((((((
 

ADM

Активный пользователь
Света, давай досвиданья. Ну не вернуться ей на высокий уровень уже.
 

ADM

Активный пользователь
4. Вилухина лучше всех)))

А так вообще грустное зрелище((((
По такому началу, не так уж плохо всё закончилось. Света привезла основное отставание, остальные девочки "всего" 35,5 сек. на троих. Ногами мы и раньше всем проигрывали, наш плюс стрельба. В этой гонке она нашим девочкам удалась. Если на 4-ом этапе будет здоровая, в своей лучшей форме Зайцева то шансы на медали у нас высоки.
Да и конкуренты нынче то же не ахти какие. Украинки основные фавориты на мой взгляд. + норвежки, если до Туры "дотерпят" и раньше не сольются.
 

TURA

Пользователь
Я реально не понимаю логику наших тренеров!!! Для чего Слепцову еще раз лицом в грязь! Дайте девчонке отдохнуть,поверить в себя,набегаться всласть на IBU, осмыслить свое место в конце концов! Разговаривали в Хохфильцене с Загурским-говорит что они смотрят в динамике.Какая динамика? Почему не попробовать Юрьеву в эстафете? Она уже как конь в стойле застоялась,пусть бы потолкалась,почувствовала близость соперников.Нет-они ставят Ольгу на 4 этап,хотя она сама просила любой кроме последнего.Итог- плачущая Зайцева и просьбы болельщиков-поддержите Олю! Хотя уже поздно эксперементировать-до Олимпиады осталось чуть больше месяца.Надо просто накатывать состав.Если он у них есть хотя бы в головах..........
 

TURA

Пользователь
Вот у немцев 2 малолетки Пройс с Дальмайер -бросили их в бой и те ковыряются.Улыбаются,довольные,неудачи переживают как приключения,восстанавливаются быстро
 

fishers

Местный
Как бы я хорошо не относился к Свете, но Слепцова уже изжила себя как хорошая биатлонистка, она просто рядовая спортсменка и все ее успехи позади :(
 

TURA

Пользователь
Как бы я хорошо не относился к Свете, но Слепцова уже изжила себя как хорошая биатлонистка, она просто рядовая спортсменка и все ее успехи позади :(
А тут не нужно хорошо или плохо относиться! Нужно просто понимать,что в свое время у нее и скорость была и глаз горел и успехов было не меньше чем у той же Нойнер.НО..... где то видимо сломалась,где то эмоции перехлестнули,где то тренер загубил-все в комплексе,а результат имеем.А теперь конечно ей сложно вновь встать в одну шеренгу с бегунками.А наши еще лишний раз " помогают" ей снова почувствовать свою беспомощность.Вот такой невеселый расклад.
 

VelikiyZodchiy

Новичок
Нельзя немцам давать спокойно стрелять! Это их козырь. И коммент всегда панические настроения создаёт. А зря - других нужно опускать, а наших - боготворить! Эх, Губерниев :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Селину Гаспарин на контроль. Чудес на свете не бывает, а если они происходят, что надо проходить контроль :)
 
Сверху