Биатлон

GTAMAN

MaryJane
ей всего 21 год!!!у нее ТАКАААЯ карьера впереди!!!!а стрельба приодит с возрастом и опытом...так что скоро в женском биатлоне будет свой Бьерндален..(кот-й кстати в молодости также как и Лена отличался ужасной стрельбой....)

Да у Нойнер просто офигенное будущее, как раньше была непобидима Фосберг!!!
 

GTAMAN

MaryJane
Поздравляю всех с бронзой Макимова!!!
Ваще успех!!!
Как думаете кого всё таки надо ставить в эстафету???Круглова или Максимова???
 

Rei

и такое бывает..
как сказал мой Отец "опять наши обс*******"
точто Максимов выйграл чистая шара он смам сказал что это ево 2торой в жизни раз что зеро а так как бегун из него так себе бес промохов единственый уступил 2им кторые зделали 2 и 1 промох ... если он хоть раз промохнется мы его даже в 15 первых неувидем пффф лутше Круглово поставить(
 

Rei

и такое бывает..
ах нуда а за девушек я рад искрине) первое место всетаки)
 

GTAMAN

MaryJane
как сказал мой Отец "опять наши обс*******"
точто Максимов выйграл чистая шара он смам сказал что это ево 2торой в жизни раз что зеро а так как бегун из него так себе бес промохов единственый уступил 2им кторые зделали 2 и 1 промох ... если он хоть раз промохнется мы его даже в 15 первых неувидем пффф лутше Круглово поставить(

Насчёт Круглова я согласен, что лучше его ставить!!!
А Максимов всё равно молодец!!!
 

НЮША

Другой формат
Наши все равно выступают отлично!
В каждой гонке минимум по одной медале, как у мужчин,
так и у женщин.
 

НЮША

Другой формат
Ага, но на этом нельзя останавливаться, в эстафетах должны быть победы, осбенно в мужской!!!
Почему это "особенно в мужской"?
И в женской набирается очень сильный состав:Юрьева, Слепцова, Ахатова,
ну и возможно Моисеева! Я считаю не слабо!
 

НЮША

Другой формат
надяется будем, но на девушек я сильно не рассчитываю(( к сожалению:lol: а мужчины должны как минимум 3 стать
Ну я зря! Команда то получается сильная:
больше половины призеры чемпионата. У немок тоже 3 человека
вставали на пьедистал, но остальные команды-то
послабее будут!
 

M@K$

Активный пользователь
Нет мб и погорячился оссобено после индивидуалки, но... как то они не так себя ведут что-ли, а воть Мужики 98% первые:lol:) тьфу тьфу тьфу не сглазить
 

НЮША

Другой формат
Ну вообще-то тяжело будет в обеих гонках.
У мужчин сильная команда норвежцев,
а у женщин-очень сильны немки, но наши
способны побороться и за победу.
 

M@K$

Активный пользователь
А когда гонки-то??
Вы наверное подумали, что я не за своих болею?? НЕТ конечно, буду как и вы после всех отличных стрельб подпрыгивать и крачать, а после каждого промоха и попадания соперников, по креслу бить:lol:))
 

GTAMAN

MaryJane
А когда гонки-то??
Вы наверное подумали, что я не за своих болею?? НЕТ конечно, буду как и вы после всех отличных стрельб подпрыгивать и крачать, а после каждого промоха и попадания соперников, по креслу бить:lol:))

Завтра в 4 по первому эстафета мужчин, в 7 женщины масс старт, в воскресение не помню!!!
 
Сверху