Би-2

Romshut

Новичок
Вообщем тема как все остальные
Говорим своё мнение, выкладываем фотки, тексты, нарезки песен <_<
Ну и собственно обсуждаем :)
 

Astaroth

Banned
**удалено , ибо суровый модератор запретил сюда постить гневные сообщения*
 

Romshut

Новичок
Позор русского рока. Из той же оперы что и звери. Хотя какой тут рок ,скорее голимый попсняк. Ниже приаттачена композиция которая наглядно рассказывает что это за гэ <_<
Я имел в виду про норм песни
А это реально г
 

Grad

Пользователь
нормальная группа, есть песенки которые люблю послушать)))

Позор русского рока. Из той же оперы что и звери. Хотя какой тут рок ,скорее голимый попсняк. Ниже приаттачена композиция которая наглядно рассказывает что это за гэ <_<
А что же тогда для тебя рок??? Может и Агата Кристи, и Наутилус тогда попса?
 

Astaroth

Banned
*удалено , ибо суровый модератор запретил сюда постить гневные посты*
 

Chieri Aaron

Новичок
Я имел в виду про норм песни
А это реально г
Да у них многие песни нормальные. Это вообще одни из немногих русских исполнителей, имеющие хорошее музыкальное образование.
Да разве они би. Один из них (Лёва) уже давно как обзавёлся женой и детьми. А этот фрагмент - глупость какая-то.
 

Mish_Lukas

Пользователь
Последний альбом мне жутко не понравился. но до него-очень хорошая группа была. до сих пор с удовольствием слушаю.
 

Mult

Новичок
Я был на концерте Би2.. Единственное, что огорчило - не исполнили песенку Серебро
 

Romshut

Новичок
Вот прикольная песенка ( Даже с табами для гитаристов)


Intro:
e:-------0--0--------0--0--------0--0-------------:
B:------------------------------------------------:
G:------------------------------------------------:
D:------------------------------------------------:
A:------------------------------------------------:
E:-0--0--------2--2--------3--3-----------3--5--3-:

Verse:
Em Em/F# Em/G Em Em/F# Em/G
Я больше не играю со своей душой
Am Am/B Am/C Am Am/B Am/C
Какая есть кому-нибудь сгодится
Em Em/F# Em/G Em Em/F# Em/G
Hо медь - не золото и твой герой
Am Am/B Am/C Am Am/B Am/C
Последний, кем бы ты могла гордиться

Chorus:
Em Emmaj7 Em7 ___ Emmaj7 = [022040]
Остаться в живых ___ Em7 = [022030]
Em6 Em Emmaj7 Em7 ___ Em6 = [022020]
Отчаянный псих
Em6 Am Ammaj7 Am7 ___ Ammaj7 = [x02204]
Hе свой, не чужой ___ Am7 = [x02203]
Am6 Am Ammaj7 Am7 Am6 ___ Am6 = [x02202]
Последний герой

Bridge:
D:-2--2-----2-----2--3-----2--2-----2-----2--3--
A:-2--2-----2-----2--3-----2--2-----2-----2--3-- x2
E:-0--0-----0-----0--1-----0--0-----0-----0--1--

Verse:
Em Em/F# Em/G Em Em/F# Em/G
Все то немного - е на четное не ставь
Am Am/B Am/C Am Am/B Am/C
Когда любовь и слезы не дороже хлеба
Em Em/F# Em/G Em Em/F# Em/G
И кажется, что до земли добраться вплавь
Am Am/B Am/C Am Am/B Am/C
Возможно тем, кто по воде уходит в небо

[Chorus]
[Bridge] x4

|Am|Am/B|Am/C|Asus4| x2

[Chorus] x2
[Bridge] x2


))))
 

Praad

Пользователь
Забавно видеть такую темку)))))))) А человек с файликом музыкальным собственно действует по моему из каких то своих комплексов(ты еще напиши - "Банный инвентарь - комплект номер два"), или банального желания пофлудить.

Ну эт все отступления- я был,ну и наверно остаюсь поклоником их ранней музыки, помню как заставлял своего одноклассника(терь жителя Челябинска ) искать альбом "Иномарки"- эт все по телефону происходило - ну уровне ищи не тут а там ............. Вообщем раннее творчество их радует слух - качественная музыка, а самое главное разнообразие инструментов применяемых. Есть у мня альбомчик их песен исполненых на акустической гитаре - ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!

*удалено , ибо суровый модератор запретил сюда постить гневные посты*
А некто и не спорит что они банально спопсились- но было что то в начале их пути трогающее душу и музыкой и тестом. К слову Бутусова тож не считают полноценным рокером - грят что он попса! Ты их классику послушай - там такое обилие инструментов и такая качественная музыка. Раз уж ты считаешь БИ-2 попсой то порадуйся за появление качественной попсовой группы - другие потянутся за ними, глядишь и исчезнет ТИМАТИ , внук Шаляпина - что внук что дед - ни голоса ни слуха ни вкуса,и многочисленные проекты фабрики.
 

Romshut

Новичок
Забавно видеть такую темку)))))))) А человек с файликом музыкальным собственно действует по моему из каких то своих комплексов(ты еще напиши - "Банный инвентарь - комплект номер два"), или банального желания пофлудить.

Ну эт все отступления- я был,ну и наверно остаюсь поклоником их ранней музыки, помню как заставлял своего одноклассника(терь жителя Челябинска ) искать альбом "Иномарки"- эт все по телефону происходило - ну уровне ищи не тут а там ............. Вообщем раннее творчество их радует слух - качественная музыка, а самое главное разнообразие инструментов применяемых. Есть у мня альбомчик их песен исполненых на акустической гитаре - ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!


А некто и не спорит что они банально спопсились- но было что то в начале их пути трогающее душу и музыкой и тестом. К слову Бутусова тож не считают полноценным рокером - грят что он попса! Ты их классику послушай - там такое обилие инструментов и такая качественная музыка. Раз уж ты считаешь БИ-2 попсой то порадуйся за появление качественной попсовой группы - другие потянутся за ними, глядишь и исчезнет ТИМАТИ , внук Шаляпина - что внук что дед - ни голоса ни слуха ни вкуса,и многочисленные проекты фабрики.
Да я с тобой согласен
 

Comedy_Club

Активный пользователь
:mellow: Группа прикольная+)Мне нравится)Только есть чувство,что они не рок,а попсу поют)))Такое чувство иногда есть)
 
Сверху