Бездари

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да нет, не часто.
это уже спор из области демагогии (часто или не часто) - в Ютьюбе, к примеру, можно найти довольно большое количество видеоблоггеров с кучей просмотров - их сюжеты посвящены хобби, а вовсе не сидению в офисе....
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Упорствующие во грехе - не наследуют царства божьего.
так они и не упорствуют, они меняют письки и каются, лбы разбивают..., тут уж боженька будет с грешниками разбираться, а что боженька решит по итогу... да Бог его знает)
 
это уже спор из области демагогии - в Ютьюбе, к примеру, можно найти довольно большое количество видеоблоггеров с кучей просмотров - их сюжеты посвящены хобби, а вовсе не сидению в офисе....
На фоне общего количества блогеров - количество успешных ничтожно мало.
 
так они и не упорствуют, они меняют письки и каются, лбы разбивают..., тут уж боженька будет с грешниками разбираться, а что боженька решит по итогу... да Бог его знает)
Прелюбодеяние не может считаться нечаянным грехом или ошибкой. Это всегда полностью осознанный грех. Поэтому один из тягчайших.
 
Короче, к чему это я?
Не надо обслуживать чужую мечту. Надо иметь СВОЮ. Тогда и потеря козла не станет трагедией, вы ее вообще вряд ли заметите.
Чужой помогать можно, если остается свободное время и ресурсы.
 
А я вот даже не знаю, какая у меня мечта. Совсем на себя махнула рукой. Все для других и для других.
Надо срочно вспоминать свою мечту.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Прелюбодеяние не может считаться нечаянным грехом или ошибкой. Это всегда полностью осознанный грех. Поэтому один из тягчайших.
я не берусь с тобой дискутировать на эту тему - я не "христианин", ты вроде тоже...
Однако, по твоим же словам "християне" вполне идут на это, причем осознанно и злостно)
 
я не берусь с тобой дискутировать на эту тему - я не "христианин", ты вроде тоже...
Однако, по твоим же словам "християне" вполне идут на это, причем осознанно и злостно)
Просто они не христиане. Им нравится принимать красивые позы и говорить слащавые слова.
1568968035795.png
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Просто они не христиане. Им нравится принимать красивые позы и говорить слащавые слова.
Посмотреть вложение 339191
Слушай, вот я не христианин, ты не христианка, но я почему-то даже не берусь рассуждать о том, кто христианин, а кто - нет....

И судить о том ,что у них в черепной коробке по их одежде ,словесам и позам - тем более


Формально по канонам они все пришли с покаянием, а кого примет боженька и при каких условиях , а Кого нет - ведомо только их батюшке...
 
Слушай, вот я не христианин, ты не христианка, но я почему-то даже не берусь рассуждать о том, кто христианин, а кто - нет....
Кто НЕ христианин - ясно сказано в Библии. Упорствующий во грехе. Не о чем там рассуждать вообще.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кто НЕ христианин - ясно сказано в Библии. Упорствующий во грехе. Не о чем там рассуждать вообще.
мне кажется, одна прочтенная книга еще не дает понимание предмета, тем более такого сложного, как религия...
 
Индуизм это система мировоззрения, буддизм тоже.
А христианство - это книга и больше там ничего нету, все вокруг нее, все догмы высосаны из нее.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Индуизм это система мировоззрения, буддизм тоже.
А христианство - это книга и больше там ничего нету, все вокруг нее, все догмы высосаны из нее.
вообщем самое первое, что я вычитал из Библии (а я её ,честно , толком и не читал), что первые люди хотели сожрать какое-то там яблоко (согласно повествованию - это был тяжкий грех), и уже одно желание это сделать (разумеется) было грехом.СОЗНАТЕЛЬНЫМ. Но ,им хотелось много раз, в итоге сожрали. Получается, что самые первые люди на земле были упорствующие во грехе - по природе своей...
 
вообщем самое первое, что я вычитал из Библии (а я её ,честно , толком и не читал), что первые люди хотели сожрать какое-то там яблоко (согласно повествованию - это был тяжкий грех), и уже одно желание это сделать (разумеется) было грехом.СОЗНАТЕЛЬНЫМ. Но ,им хотелось много раз, в итоге сожрали. Получается, что самые первые люди на земле были упорствующие во грехе - по природе своей...
Оно не могло быть сознательным, они не знали последствий, были обмануты.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Оно не могло быть сознательным, они не знали последствий, были обмануты.
Как бы знали последствия:
Ева отказывается, ссылаясь на Бога, который запретил им есть с этого дерева и обещал смерть всякому, кто вкусит этот плод
 
Сверху