бензин

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала

Dex

Уже освоился
на космаковских заправках норм бензин и во всех заправках по которым действуют их карточки-тоже! кароточка стоит 20 рублей, а у нас в городе 90
а вот качество на воскресенской заправке-фигня! я заправился на 500р и еле еле доехал до космаково, там заправил до полного бака и машинка еще брыкалась, но уже гораздо меньше
Ясно теперь, значит не будем там заправляться.
 

DimoZZZa

Красаффчик
заправлялся я на этой заправке, в воскресенском, хороший бензин, может у тебя с машиной че-то не то?!

согласен бензин хороший, один знакомый на фокусе заправился, в итоге -19 штук за ремонт движки отдал ;)
второй знакомый также заправился на этой заправке, в итоге - ремонт нового авто за свой счет, т.к. это не гарантийный случай :huh:
 

Павлин

Пользователь
с машиной все хорошо. клапана, зажигание и карбюратор настраивали на этом бензине(веоскресенкском), но всеравно ехать не хочет, а вот на сибнефти пожалуйста
 

=DD=

Активный пользователь
с машиной все хорошо. клапана, зажигание и карбюратор настраивали на этом бензине(веоскресенкском), но всеравно ехать не хочет, а вот на сибнефти пожалуйста
В субботу по необходимости заправился в Воскресенке - Бензин явно отличается от лукойловского.
При пуске двигателя при прогреве катализатора обороты ощутимо выше (кто знает к чему бы это?)
Съездил в Челябинск, чего то еще особо не заметил, вроде едет. Заправил больше полубака, где-то треть была Лукойловского.
Но фишка в другом, даже не в качестве бензина, я его до конца так и не прочувствовал.
Как обычно, жена с деньгами и карточкой пошла к заправщику, а я пистолет в бак. Было сказано до полного бака.
Едва едва наливается 3 литра и останавливается. После этого по матюгальнику - выньте и вставьте пистолет. Вынимаю и вставляю.
Идет заправка до полного бака. А дело утром, когда шел сильный снег. И табло засыпано - только литры видно.
Полный бак. Жена приходит с двумя чеками. Садимся в машину, смотрим чеки. 3 литра - по карточке, 25 литров -
за полную стоимость. Вышли с претензиями - заправщик, ничего не знаю, вы же карточку забрали. это когда он 3 литра
налил - он карточку в окошко жене сам отдал.
Непоняли мы ничего в таком поведении. Спорить не стали и уехали. Наверное больше не будем туда заезжать,
да и друзьям не посоветуем :huh: Вот.
 

PuMA

Чиним все
В субботу по необходимости заправился в Воскресенке - Бензин явно отличается от лукойловского.
При пуске двигателя при прогреве катализатора обороты ощутимо выше (кто знает к чему бы это?)
Съездил в Челябинск, чего то еще особо не заметил, вроде едет. Заправил больше полубака, где-то треть была Лукойловского.
Но фишка в другом, даже не в качестве бензина, я его до конца так и не прочувствовал.
Как обычно, жена с деньгами и карточкой пошла к заправщику, а я пистолет в бак. Было сказано до полного бака.
Едва едва наливается 3 литра и останавливается. После этого по матюгальнику - выньте и вставьте пистолет. Вынимаю и вставляю.
Идет заправка до полного бака. А дело утром, когда шел сильный снег. И табло засыпано - только литры видно.
Полный бак. Жена приходит с двумя чеками. Садимся в машину, смотрим чеки. 3 литра - по карточке, 25 литров -
за полную стоимость. Вышли с претензиями - заправщик, ничего не знаю, вы же карточку забрали. это когда он 3 литра
налил - он карточку в окошко жене сам отдал.
Непоняли мы ничего в таком поведении. Спорить не стали и уехали. Наверное больше не будем туда заезжать,
да и друзьям не посоветуем :huh: Вот.

Нормально так! лиходеи, блин.
У меня знакомый там заправился солярой. теперь машина на приколе стоит.
 

Raider

Активный пользователь
Без году неделя как открылись,а уже пол города на прикол поставили :) :mellow: :rolleyes:
 
Сверху