Battlefield 3

romiko

O RLY?
новые карты очень даже веселые, правда ностальгии не испытал. т.к. совсем по другому все ощущается после БФ2 на таком движке
 

el laggio

Пользователь
В пятницу после 16-00 в Кристалле будут 5 дисков Карканда, соответственно - 1 мне, а остальные вам ) цена около 600
 

fiShbRaiN

Новичок
Видимо в дальнейшем чтобы сыграть в БФ придется покупать это дополнение, потому что уже мало серверов без смешанных карт.
 

Dir

Активный пользователь
Видимо в дальнейшем чтобы сыграть в БФ придется покупать это дополнение, потому что уже мало серверов без смешанных карт.
да ну 20$ за карты заплатить :mega_shock: + они почти все сервера перевели,думаю решили тупо бабло срубить за версию!развития то ни какого,только патч на 4г(так и не понял чтож там такого за это место)уже не буду говорить сколько багов, сами на форумах видите:)БФ2 нормально все было до выхода 3,не покупал дополнения на 2 и тут не собираюсь...
 

romiko

O RLY?
да ну 20$ за карты заплатить :mega_shock: + они почти все сервера перевели,думаю решили тупо бабло срубить за версию!развития то ни какого,только патч на 4г(так и не понял чтож там такого за это место)уже не буду говорить сколько багов, сами на форумах видите :)БФ2 нормально все было до выхода 3,не покупал дополнения на 2 и тут не собираюсь...
"они" не переводили. перевели владельцы серверов. мне очень понравились новые старые карты. места узнаваемые, но с трудом.
 

Dark Electro

Новичок
Активировал Back to karkand жетоны дали, запускаю серв с эти дополнением, и мне вылазиет окно типо "Купите" "Без дополнения нельзя играть"
 

romiko

O RLY?
Активировал Back to karkand жетоны дали, запускаю серв с эти дополнением, и мне вылазиет окно типо "Купите" "Без дополнения нельзя играть"
еще раз запускай. проскакивает иногда такая ошибка.
иконка карканда появилась в профиле?
 

Dave_Angel

Пользователь
Еще сижу на видеокарте GTX 250 к сожалению, но все же... В день выхода игрули скачали ее с инета и прохождение кампании на этой видеокарточке при нормальных графических настройках не вызывало проблем никаких абсолютно... Но после покупки лицки игруля потребовала более обновленные "дрова"... Скачал -283 (вроде) и после них редкий раз когда могу побегать пострелять... постоянные вылеты без причины либо жалобы на недостаток производимости видяхи... Может быть кто-нибудь знает как решить эту проблему и поможет советом. Спасибо!:)

З.Ы.
"Особой" касте идиотов со своими советами, типа "купи новую видяху" прошу не тратить время на набивания коммента.
 

el laggio

Пользователь
Еще сижу на видеокарте GTX 250 к сожалению, но все же... В день выхода игрули скачали ее с инета и прохождение кампании на этой видеокарточке при нормальных графических настройках не вызывало проблем никаких абсолютно... Но после покупки лицки игруля потребовала более обновленные "дрова"... Скачал -283 (вроде) и после них редкий раз когда могу побегать пострелять... постоянные вылеты без причины либо жалобы на недостаток производимости видяхи... Может быть кто-нибудь знает как решить эту проблему и поможет советом. Спасибо! :)
З.Ы.
"Особой" касте идиотов со своими советами, прошу не тратить время на набивания коммента.

250 это конечно плохо и совет типа "купи новую видяху" совсем не идиотский, ибо эта игра стоит того чтобы проапгрейдить комп. Мой совет - попробуй разогнать малёхо видяху и проц.
PS: у меня стоят 290.36 дрова.
 
Сверху