Battlefield 3

Барабос

Пользователь
Battlefield 3


В Battlefield 3 вы прочувствуете битву в полном объёме как никогда прежде. Созданный на базе Frostbite 2, новом поколении передового игрового движка от DICE, Battlefield 3 продемонстрирует наивысший уровень зрелищности, графического совершенства, полной разрушаемости окружения и реалистичного, как в самых адских сражениях, игрового процесса, дающий вам всю многранность впечатлений от жанра FPS. Вы можете оказаться среди других бойцов, волнами атак скатывающихся с вершины холма, прислушиваясь к гипнотическим звукам стрельбы, или восхищаясь световыми эффектами разрывов ракет, выпускаемых из осаждаемого города. В следующий момент вы уже на городских улицах, в окружении и замкнутом пространстве сражаетесь за свою жизнь и ищите путь к спасению, используя все ваши инстинкты самосохранения и гадая, будет ли это строение вашей защитой или возможным убийцей.

Я конечно понимаю что это сортирная информация , но буду обновлять по мере появления данных в интернет сети .
ОСЕНЬ 2011
 

Effect

SamuelColt74
Обязан купить её. :yahoo: Жду как всегда шедевра от DICE!
 

Вложения

  • back.jpg
    back.jpg
    525.7 KB · Просмотры: 66

Slavik

Dexter's Mod -_-
новый движок потребует еще больше от железа, печально. ну а разнообразия мест действий повысили и это радует.
 

Doc_13

Пользователь
Короче, ничего нового, только графика "круче". Честно говоря, однообразие игр начинает надоедать. Одна-две инновации в год -- совсем плохо.
 

Барабос

Пользователь
и то если одна две)

кароче бэд кампани 2 часть 2
Что вы пишите , по вашему Battlefield каждый год новая часть выходит?
Движок от DICE ,а делают игру они наверно уж не 1.5 года как в случае с BC2 , а лет так 3-5

Я буду рад приобрести за 500 руб новый движок ,много новых карт , и немного обновленный геймплей . Но на самом то деле там не только это , это считайте продолжение Battlefield 2 ...
Лично мои надежды падают на то ,чтобы отобрать у медика пулемёт, добавить пару десятков новых видов оружия , более продуманные карты , не кишечник с тропическим лесом и заснеженными горами ,а поле для битвы ,где кстати будет 64 игрока и естественно самолёты ,самолёты ну а девушки потом .
 

Effect

SamuelColt74
Что нужно сделать, чтобы одолеть монстра по имени Call of Duty? Уверены, что студии, занятые разработкой шутеров, неоднократно задавали себе этот вопрос. «Решение» проблемы нашел геймдизайнер Battlefield 3 Алан Кертц: «Вы не сможете убить CoD, если попытаетесь сделать его копию. Чтобы победить, нужно сделать шутер, который будет лучше, чем CoD». Кэп, спасибо, наверняка многие прозрели после этих слов.

Так или иначе, значит ли это, что EA и DICE побьют Activision? Вовсе нет. Ведь одного желания здесь недостаточно. Есть привычка и бесчисленная толпа фанатов. Но стремление сделать Battlefield 3 достойным соперником для Call of Duty похвально. Жаль только, что мультиплеер в консольной версии нового шутера будет не таким, как на PC. Алан Кертц сообщил, что скорее всего на PS3 и Xbox 360 не будет браузера серверов, а количество игроков в многопользовательском режиме сократится с шестидесяти четырех до двадцати четырех. Что касается PC-версии, здесь все без изменений.

О самой Battlefield 3 мы уже кое-что знаем. Игра получит много нового оружия, а ее мир откроет свои границы для поклонников всевозможных разрушений. Более подробно о проекте студия DICE расскажет нам в конце февраля на Game Developers Conference, которая пройдет в Сан-Франциско. Релиз Battlefield 3 запланирован на осень. Игра выйдет в двух вариантах - стандартном и коллекционном изданиях.
 

Bolshak

Новичок
Что вы пишите , по вашему Battlefield каждый год новая часть выходит?
Движок от DICE ,а делают игру они наверно уж не 1.5 года как в случае с BC2 , а лет так 3-5

Я буду рад приобрести за 500 руб новый движок ,много новых карт , и немного обновленный геймплей . Но на самом то деле там не только это , это считайте продолжение Battlefield 2 ...
Лично мои надежды падают на то ,чтобы отобрать у медика пулемёт, добавить пару десятков новых видов оружия , более продуманные карты , не кишечник с тропическим лесом и заснеженными горами ,а поле для битвы ,где кстати будет 64 игрока и естественно самолёты ,самолёты ну а девушки потом .
товарисчь , читатйте тему сначала и не цепляйтесь за слова!

имелось в виду что в год выходят всего 1-2 игры содержащие что то новое для game-индустрии .


медик с пуликом эта тема ^^.

 

Барабос

Пользователь
товарисчь , читатйте тему сначала и не цепляйтесь за слова!

имелось в виду что в год выходят всего 1-2 игры содержащие что то новое для game-индустрии .


медик с пуликом эта тема ^^.
Прошу прощения.был не прав.

Порой поражаешься детализацией BC2 ,надеюсь там будет ещё лучше.
Хотя по скриншотам ,такое ощущение что какой-то CoD ..
 

Bolshak

Новичок
если они сделают НОРМАЛЬНОЕ управление самолетами, учтут ошибки БК2, подточат баланс сразу а не как с бк 2 будут править патчами, добавят побольше обвесов на оружее, сделабт возможность настройки внешности бойца, то думаю игра выстрелит
 

IronMan

Ultimate
Свежий номер американского журнала Game Informer раскрыл первые подробности о шутере Battlefield 3, выход которого намечен на осень этого года.

Концепция игры зародилась в EA DICE еще несколько лет назад. Разработчикам пришлось отложить ее до тех пор, пока технологии не шагнули вперед так далеко, что они смогли реализовать все задуманное и не идти на компромиссы. Battlefield 3 стала самым масштабным проектом в истории компании — над ней работает вдвое больше специалистов, чем над Battlefield: Bad Company 2.

Созданный с нуля графический движок Frosbite 2.0 на порядок превосходит своего предшественника. Каждая «узловая точка», описывающая поведение света и тени в нескольких метрах вокруг себя, содержит больше информации об освещении, чем целая локация в Bad Company 2. За анимацию отвечает технология ANT, опробованная в недавних играх EA Sports и шутере Medal of Honor.

Новая система разрушаемости позволит сеять хаос в еще больших масштабах. Приложив достаточно усилий, игроки смогут обрушить даже многоэтажные здания. А вот при работе над аудиополотном EA DICE ориентировалась не на голливудские блокбастеры, а на документальные ленты. Чтобы записать звуки стрельбы и движения боевой техники, разработчики побывали на учениях шведской армии. По словам авторов, игроки смогут легко ориентироваться в ситуации на поле боя, полагаясь на слух (например, определить, приближается или удаляется вражеская машина).

Основой серии Battlefield всегда был качественный мультиплеер, и третья часть сохранит верность этой традиции. Тем, кто планирует купить ее ради сетевых сражений, следует обратить внимание на PC-версию, которую EA DICE называет основной. В портах для Xbox 360 и PlayStation 3 в битвах примут участие всего 24 человека, а на «персоналках» — аж 64. В Battlefield 3 заявлено четыре класса солдат — столько же, сколько в Bad Company 2. Однако оружия, снаряжения и других бонусов за «прокачку» станет больше. Кроме того, игроки смогут в разумных пределах настраивать внешний вид бойцов.

Сюжет одиночной кампании и режима совместного прохождения не имеет отношения к героям первой и второй Bad Company. Подробностей о нем пока нет. Демо-версия, представленная журналистам, началась со сцены слушаний в конгрессе, посвященных военному инциденту на севере Ирака, совпавшему по времени с мощным землетрясением. Сержант Блэк начал отвечать на вопросы о том, что видели бойцы 1-го разведывательного отряда морской пехоты США в столице Курдистана в 2014 году, и на экране ожили его воспоминания. Конечно, Battlefield 3 не ограничится этой операцией — игроки также побывают в Париже, Нью-Йорке и Тегеране.
©ag.ru

Из данной информации следует что игра шагнет достаточно далеко вперед, поэтому не соглашусь с фарзами "1-2 нововедения". С другой стороны чего вы ждете от очередной серии вселенной?кардинальных перемен? А хоть один пример оного можете привести?
 

Bolshak

Новичок
ну то что после 2 батлфилда они наконец то додумались сделать разрушаемость зданий)




ну че сказать? ждем
 

Effect

SamuelColt74
DICE в последнее время очень активно поливает грязью конкурентов, обвиняя их в лени, творческой импотенции и других грехах. Набивать периной свое пухлое эго за счет унижения других – почетное занятие. Но есть маленький нюанс. Хоть DICE и говорит, что Battlefield 3 будет богоподобно посматривать на своих отсталых братьев по жанру – кое-какие элементы для третьей части BF шведы умыкнули у более популярных и «задержавшихся в развитии» игр из серии Call of Duty.

Как докладывает исполнительный продюсер проекта Патрик Бах, одиночная кампания Battlefield 3, засылающая нас в 2014-й год, будет вусмерть заскриптована – никакой свободы выбора не предвидится, а все «адреналиновые моменты» тут заранее прописаны разработчиками. Одинокий коридорчик, он самый. Отчего же DICE, которая так много и так часто глаголет о революциях, стесняется показать кузькину мать шутерам от первого лица? Ларчик на самом деле просто открывается. Желанная многими свобода в одиночной кампании не пользуется спросом. Наоборот – она лишь заставляет игроков скучать, зевать и в итоге забрасывать прохождение. Более «сфокусированное» на одной колее повествование всегда оказывается в выигрыше. Вот поэтому Battlefield 3 и не пойдет по тупиковому пути Battlefield: Bad Company.

Следующий шаг навстречу Activision связан с маркетинговой кампанией. Джон Ричителло, босс EA, не скрывает, что издательство хочет с помощью Battlefield 3 обскакать новую часть Call of Duty. Откровенно говоря, BF3 и создается именно с целью отнять корону, скипетр и державу у CoD. И результат битвы двух титанов будет зависеть как от качества игр, так и от количества денег, которые уйдут на их рекламу. EA сдаваться на милость Activision не планирует и собирается вбухать в раскрутку BF3 больше ста миллионов долларов. Столько обычно тратит и Activision для одного CoD-проекта. Нехилые денежки, но клин клином вышибают, правда?

«В этом ноябре мы отправим в продажу Battlefield 3. Наш проект будет соперничать со следующей частью в серии Call of Duty, которая является на данный момент «номером один» в игровой индустрии – в прошлом году Black Ops принесла 400 миллионов долларов чистого дохода за один день продаж. BF3 создана для того, чтобы одолеть CoD. Если вы ждете в этом году битву титанов в духе противостояния «Red Sox против Yankees» или «Microsoft против Google», то вот она перед вами!» – заявил Джон на конференции Ad Age.

Словом, EA уже раскрыла свои карты. Теперь остается дождаться ответного хода Activision, которой в этом году предстоит защищать свой чемпионский титул в жанре шутеров от первого лица :good:
 

Барабос

Пользователь
Купил сегодня.
Сразу отмечу дурацкий сервис EA Origin.Игра запускается через сайт battlelog , всё медленно)
Сама игра опупенна . Очень круто .Это первые впечатления,играть очень нравится.
Графика просто отпад ,геймплей тоже крутой,пока глючит .Просто невероятное ощущение солдата.Понравилось летать на самолёте.
 

Flooder

Активный пользователь
добавляйтесь в друзья leshaorigin
в общем то поиграл и понял, что бф в этом году сильнее чем код,
буду учится не быть сочком в бф)
 

fiShbRaiN

Новичок
Камрады, полезный экстеншн добавляющий в батлог очередь на подключение к полному серверу и еще немного плюшек. http://www.coderah.com/?page_id=389

upd: Может кто знает почему меняется и чем отличается цвет рамки аватарки а игре и батлоге с синего на зеленый?
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
с пирайткой получится поиграть в мультиплеер? м.б. какойнить пиратский сервер?
 
Сверху