Battlefield 2

Макъ

Новичок
у Steeply скачал BF2 установил, хочу поиграть а он говорит вставьте диск , у меня он и так на алкоголе стоит всё равно не запускается и ещё хотел спросить т.к. я новичок нада патч устанавливать перед тем как по сетке рубится??
Сначала ставишь саму игру,затем на неё ставишь патч.После русификатор если он есть.
Вместо алкоголя попробуй даемон тулз.Ивсё!!! :(
 

Малыш

Пользователь
Могу давать официальную обьяву об открытом серваке в чате..сам с вами не прочь побегать..версия какая,а то у меня есть Battlefield2_PowerStrike,Battlefield2-ArmoredFury,Battlefield2_IranConflict..
 

karlos

Новичок
я...я... чот ваще не в теме....... чо на самом деле стока разновидностей бф существует??? мы мы мы играем в бф кароч =) клиент можеш слить у мака или прити ко мне с двд болванокй(а лучше флэшкой гига на 4 =) ) и я те фсё нарежу =)
 

Der_Tod

Новичок
Давайте седня вечером соберемся, зарубимся, народы бы побольше)). стучите в фчате/ирке))
 

Diman@

Новичок
у Steeply скачал BF2 установил, хочу поиграть а он говорит вставьте диск , у меня он и так на алкоголе стоит всё равно не запускается и ещё хотел спросить т.к. я новичок нада патч устанавливать перед тем как по сетке рубится??
У тебя версия алкоголика старая, патч ставить надо обязательно 1.41 и лангейм должен быть запущен со вбитыми ип у кого играеш на серваке ну и дополнительные карты в игру закинь только распакуй сначало если они запакованные. Вместо алкаша пойдет и деймон.
 

Макъ

Новичок
Серв будит сегодня работать примерно с 21:00. Так что welcome 172.17.18.246
 

Kapral

Пользователь
сегодня будем играть в бф 2 милости просим к нам надо народ собрать
:)
адрес сообщим перед самой игрой :eek:
 

Kapral

Пользователь
примерно где то в 22-00 как раз диман придет и к нам присодениться
а подключиться можно через лангейм или qtracker смотря что есть :eek:
так что в лангейме вбиваешь адрес сервера и в игре обновить локальные серверы
 

GTR

Пользователь
примерно где то в 22-00 как раз диман придет и к нам присодениться
а подключиться можно через лангейм или qtracker смотря что есть :eek:
так что в лангейме вбиваешь адрес сервера и в игре обновить локальные серверы
Лангейм есть!Кстати патчи нужны кикиенибудь?
 

Kapral

Пользователь
можно
у тебя есть тим спик?
если есть мой ip 172.17.12.39

давай так проще будет говорить
 
Сверху