Battlefield 2

Timon

Новичок
я всегда готов поиграть только в последние время сильно сдала игра онлаин последний был где 10 человек а потом пошол на убыль
хотелось бы поиграть в нее с большим количеством человек
ЗАБАНИЛИ на фЧате, и связь прервалась. Побегать не против, как меня найти знаешь.
 

Макъ

Новичок
Ребзя кто хочет побегать пострелять . Гоу 172.17.18.246
Примерно с 20:30
 

Kapral

Пользователь
сегодня играть то будем?
если что опять сервер с тем же адресом
:D
 

Kapral

Пользователь
почему не будет играть?
мы сегодня не плохо по бегали прикольно помочились мясо трупы артиллерия круто одним словом
 

Timon

Новичок
Как тебя могли забанить там просто у тебя что то сбилось. :)
Кто запросил соединения, я впопыхах отказал. Теперь Андрейка отказывается соединяться и начались сплошные проблемы с чатом. Другой причины не вижу.
 

Макъ

Новичок
Желающие сегодня поиграть в БФ2 гоу 172.17.18.246 !!!!
Приблизительно серв начнёт работать в 20:30
welcome
 

Макъ

Новичок
Пока исчо под вопросом..........Ну ты если что проверяй сервак 127.17.18.246
 

Der_Tod

Новичок
Что-то загадочно как-то все играют.. То все играют меня нет, то я есть, никто не играет... Сегодня правда зашел, поиграл, но как-то все уныло и лаги... Рывки надоели, очень сложно стрелять одиночными. Ну конечно в танке можно, да не люблю я танки.. Давайте уж соберемся все, так прикольно было бы снова собраться)) Время кричите!!
 

ZOO

Новичок
у Steeply скачал BF2 установил, хочу поиграть а он говорит вставьте диск , у меня он и так на алкоголе стоит всё равно не запускается и ещё хотел спросить т.к. я новичок нада патч устанавливать перед тем как по сетке рубится??
 
Сверху