Battlefield 2

Mefesto

Новичок
Народ че за игра и что нужно чтоб коннект? если интересно могу пробнуть гамнуть игр есть если че :lol:
 

kit

Новичок
я имел ввиду адрес сервера фчата... я тока irc сервак знаю...
 

Diman@

Новичок
Народ че за игра и что нужно чтоб коннект? если интересно могу пробнуть гамнуть игр есть если че :lol:
Если есть фтп то я могу залить напиши в личку! А так можно скачать у меня с фтп (172.23.10.73) тока он не всегда робит, будеш качать начни с фчата в папке все для бф 2 установиш там договоримся как и что, и где, ну и подскажем если что ! А игра нужна лицензионная или наш образ он сделан с лицензии и обязательно пропатченный до версии 1.4 патчи тоже есть, вобщем качай фчат или IRC чат тока у меня его (IRC) нету и договаримся обо всем там, а игра классная особенно для тех кто любит реальные войны с техникой, авиацией и современным вооружением да это видно и по скринам смотри выше! Нам нужны бойцы, примем в свои ряды новобранцев ! :lol:

Аха, а брать то его где ?
Я тебе помоему заливал его, если нету то стучи в фчате договоримся а так у меня в папке все для бф 2 есть он весит 530 Кб всего то, там просто потом все команды и надписи в меню будут писаться по русски становится все понятно кто куда и что!

я имел ввиду адрес сервера фчата... я тока irc сервак знаю...
Скачать его можеш тоже у меня в папке все для бф 2!

Ого я настрочил!!! :lol:
 

Kapral

Пользователь
только пробиться на фтп не реально все буз ума качают :rolleyes:
 

N1kon

Новичок
такс. если вега в скором времени всё сделает(причину смотри в тех. поддержке) то я с вами буду. на диск можно у кого нить всё записать?
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
Я пробился и скачал, установил, пропатчил, но почему то просит диск вставить.
Заэмулируй образ в алкоголе. На твоем фтп нет последнего патча, который появился у нас недавно. Скачай BF2_Patch_1.41.exe на фтп с которого до этого качал
 
Сверху