Battlefield 2

tarakan

Активный пользователь
а че никто неговорит в чате куда подключитса чебы погамать :( и туту никто ниче непишет <_< БЛИ как быть то Я ИГРАТЬ ХОЧУ
 

Kapral

Пользователь

Maroder

Пользователь
TOL не мори сам скольких пложил???
правильно троих ты и так там всех валишь только с танками и играешь по пробуй на самолете команда должна развиваться разнесторонне
Развиваюсь вертушка да а истребитель не мое хоть убей !
 

Maroder

Пользователь
НАРОД В ИНЕТЕ ПОЯВИЛОСЬ ЕЩЕ 2 НОВЫХ КАРТЫ С КООПОМ ! ОДНА 49мб(Курск) ВТОРАЯ 42мб(ТОЛБРУК) :)
 

al_odin

Новичок
прикольно поиграли седня %)
Ага, Vepr молодца, отлично вертиком крутит :)

Г-да бойцы, убедительная просьбя к пилотам транспортных вертолетов - предупреждайте ваших пассажиров что вы сигануть с парашютом собираетесь, а то не прикольно было разбиться в пустом вертике отстреливаясь от врагов... :)
 

kit

Новичок
Ага, Vepr молодца, отлично вертиком крутит :)

Г-да бойцы, убедительная просьбя к пилотам транспортных вертолетов - предупреждайте ваших пассажиров что вы сигануть с парашютом собираетесь, а то не прикольно было разбиться в пустом вертике отстреливаясь от врагов... B)
внизу же на картинке видно кто где сидит (или не сидит)

поделитесь мастерстом создания сервера!!!
каким мастером? если каторый с игрой идет по-моему проще игру установить. там же всякие файлы нада
 

Maroder

Пользователь
Сегодня для ирси чата черный день опять но если что то в 22ч +- минут 10 подтягивайтесь в бф мы то в фчате договоримся а вот для вас (IRC чата) это объявление заходите 172.23.10.73 погамаем ! :lol:
 

Diman@

Новичок

kit

Новичок
Сегодня для ирси чата черный день опять но если что то в 22ч +- минут 10 подтягивайтесь в бф мы то в фчате договоримся а вот для вас (IRC чата) это объявление заходите 172.23.10.73 погамаем ! :lol:
не знал что на веге есть некий фчат. думал тока ирка.
 
Сверху