Battlefield 2

Kapral

Пользователь
Народ проблемы могут быть еще из-за антивирсника и фаервола их надо выключать когда играете и обязательно после создания аккуанта , когда его выбираешь указывать префикт это такая строчка выше твоего аккуанта а то что напротив него написано что он фигня ...
короче создаешь аккуант для single player и обязательно надо прафикс указывать и отключать проги см выше и тогда пойдет маза
а скачать можно у меня правда скорость гавно одним словом ftp://172.17.12.39:21
пробуйте ... проще придти с болванкой и так скачать либо к Буржую либо ко мне хотя у кого есть фтп и он живет в лыковки скорость будет даже больше чем веги странно =( у него если игру качать...
папка на веги и у меня на фтп ---- Battlefield 2 + проги длконнекта или ссылка ftp://172.17.12.39:21/Games/Battlefield%2...ED%E5%EA%F2%E0/
 

Comrad

Новичок
Короче скачал я с веги "Battlefield 2 + проги для коннекта"! из алкаша установил игру! запускаю из виртуальног диска, а он всёравно пишет всавь мол correct disk! Чё делать? :(
 

Martin

Активный пользователь
А где бы взять? Пацаны, вы что образ не в алкаше делали?!( у меня alcohol 120 1.9.2.1705). Подскажите чё делать! Погамать хотца!

Образ делали в Alcohol120_retail_1.9.5.4327
(версия ниже - образ не хавает :( )
Ps И ещё, 1.9.5.4327 с NECами глючит (может даже со всеми приводами), ставь Alcohol120_1.9.6.4629 - и всё в поряде)!!! Постараюсь закинуть на вегу, или к 6yP)i(ya.
 

Comrad

Новичок
Пацаны щас купил dvd 3 в 1-ом " (Battlefield 2142.) (Battlefield2: armored fury.) Battlefield vietnam.!!!
Вы гамаете в (Battlefield2: armored fury.) ?
 

Martin

Активный пользователь
Предлагаю рубиться с учётом возможностей командования
(делимся на взводы с командирами, и вся эта бодяга под командованием Главного РуковоДЯТЛА). Возможностей открывается - мама не горюй)))
Дружно изучаем английский, так как руссификатора НЕТЪ!))
Кто тестил на пригодность гарнитуры (наушников с микрофоном)???ОТЗОВИТЕСЬ!!
ps Полный драйв начнётся когда начнём гамать без ботов...
 

STAZAR

Новичок
Предлагаю рубиться с учётом возможностей командования
(делимся на взводы с командирами, и вся эта бодяга под командованием Главного РуковоДЯТЛА). Возможностей открывается - мама не горюй)))
Дружно изучаем английский, так как руссификатора НЕТЪ!))
Кто тестил на пригодность гарнитуры (наушников с микрофоном)???ОТЗОВИТЕСЬ!!
ps Полный драйв начнётся когда начнём гамать без ботов...
согласен без ботов интересней ( сам проверял)
 

al_odin

Новичок
Предлагаю рубиться с учётом возможностей командования
(делимся на взводы с командирами, и вся эта бодяга под командованием Главного РуковоДЯТЛА). Возможностей открывается - мама не горюй)))
ps Полный драйв начнётся когда начнём гамать без ботов...
И как это, главным дятлом стать?

ps Без ботов народу много надо...
 

al_odin

Новичок
Так чё с ботами или без???
Ставьте Friendly Chat!!!
Ботов по 5 челов на сторону не помешают IMHO

А Friendly Chat мне блин, не нравится, мож лучше через IRC? А то постоянно F5 тыкать надо, чтобы кого-то увидеть, IRC стабильнее юзеров видит.
 

Kapral

Пользователь
Буржуа почему не могу к тебе приконектиться и к Стазару что то не получаиться хоть с впн хоть без него =(
 
Сверху