Бан

cbIRoK

Новичок
172.23.16.160 забанен за подозрения на читы на 2 месяца,при смене ip будет подан запрос в вега интернет по поводу отключения человека от веги за подмену ip адреса
p.s.попрошу без флуда и так далее,за тупое обсуждение действий админа буду банить
 
172.17.16.160 забанен за подозрения на читы на 2 месяца,при смене ip будет подан запрос в вега интернет по поводу отключения человека от веги за подмену ip адреса
p.s.попрошу без флуда и так далее,за тупое обсуждение действий админа буду банить
Погодите-ка, а это не Nikon?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Вот сколько читала тем про баны в КС, но это самое бредовое ) Тут уж админ явно неправ .
Бросьте в мну камень, кто не согласен :angry:
Я брошу в него и нетолько камень!!! :)
За что забанен 172.19.12.67. а???
Наверное за бинд который Я сделал да? Ну и че терь если это так и есть - Я виноват чтоли что ктото тама не дает нам нормально поиграть и Я должен это терпеть а СЫР! :angry:
 

cbIRoK

Новичок
ip я перепутал не 172.17.16.160 а 172.23.16.160 тоетсь Anybus будет сидеть в бане за мат
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ты СЫРОК меня разбань раз поошибке забанил и за были про разговор!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
буду наказывать, правила не кто не отменял,есть отдельная ветка и она называется флуд!!!!!! :)

Интересно, а нарушение правил это обсуждение действий модератора?
Так на форуме Сырок не модератор. А в КС я не играю и надо мной он не властен =)

Но если в вашей игре правилом хорошего тона считается бан за подозрение и нарушенное спокойствие админа, то уж извините мну, неразумную =)
 

~zews~

Новичок
Zil есть такое предложение. Давай очистим базу с баном.
Просто я уверен что не мало народу вы забанили когда не было античита.
 

cbIRoK

Новичок
обьясни зачем,притом если кто то может тебя разбанить так только я,так как действует негласное правило между админами,не разбанивать человека если ты ево не банил,а банил тебя как раз я
 

~zews~

Новичок
обьясни зачем,притом если кто то может тебя разбанить так только я,так как действует негласное правило между админами,не разбанивать человека если ты ево не банил,а банил тебя как раз я
Я прошу не меня разбанить, а всех кто щас в базе находится.
 
Сверху