Азиябриз-2010

Hikari

I am a true ^_^
Посмотреть вложение 129516
Тема фестиваля: «канто мацури» (праздник фонарей)
Даты: 31 июля/1 августа
Адрес: пр. Космонавтов, д.23, СДКО им. Лаврова

Цена на билет для зрителей 1200р на два дня.

Приглашенные гости Азиибриз 2010
Заключены договоренности с приглашенными гостями:

Гости из Москвы:
Ame (солистка группы ”Hi-mi-tsu desu!”)
Chocola (солистка группы "Мура-Ками".)
Солльх ( многие наши гости могли слышать её выступления на Азиибриз 2009)

Гости из Санкт-Петербурга:
Женский театр "Metallia & Metallia INC." из Санкт-Петербурга представляет мюзикл "Vampire Rose", поставленный на основе японской версии мюзикла театра Такарадзука.
Мюзикл будет продемонстрирован на второй день фестиваля Азиябриз-2010 в адаптированной под наш фестиваль форме.
Их творчество можно посмотреть на странице: Мюзикл Vampire Rose


Ну вообще я думаю в представлении не нуждается, крупнейший Фест Урала.

Собственно вопрос: Кто планирует ехать и вписываться на ночь со всей толпой?
 

Вложения

  • _2010_240400_resize.jpg
    _2010_240400_resize.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 18

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Мне кажется или билет с каждым разом все дороже?)
 

Hikari

I am a true ^_^
Тебе не кажится. Но кто-то же должен платить за холявщиков? Половина народу проходит со скидкой или бесплатно.
 

Lucy

Пользователь
почему дороже??? Оо вроде в том году тоже по 600 рублей с гостей было на день?
 

Hikari

I am a true ^_^
Никто в здравом уме на один день не ездит.
В том году было 1000р на 2 дня.
В этом году на один день 650.
 

Hikari

I am a true ^_^
У людей дела бывают, не позволяющие два дня на фесте тусить.
Ой не надо оправдыватся. Значит так надо...

Не собираетесь, не ездийте, это дело добровольное.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Ой не надо оправдываться. Значит так надо...

Не собираетесь, не ездите, это дело добровольное.
А я-то что? Я не оправдываюсь перед... кхм... ни перед кем, в общем. Я просто не хочу. Но дела у человеков бывают тоже, да.
 

Ilga

Новичок
это ппц просто...
я не знаю даже.. особого желания нет, денег тоже... с мнением определюсь ближе к делу и возможно абсолютно внезапно, с ночёвкой не зависима...
 

KIrilius

Suck My Nya!
оО, неожиданно, народ стал задумываться - а там веть не происходит нифига оО даже не весело (да и вообще одно и то же, ничего нового), а взаимно полобызаться можно и в интернетах => за щто собственно лаве отстёгивать? xD

считаейте это стёбом. но в любом стёбе, есть доля стёба оО.

зыж
я бы мб и поехал... но и то лишь только ради "вписочки", лол.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
и чё? кому надо - поедет, кому не надо - останется. кто примет участие - считает для себя это времяпровождение дофига веселым, новым и тд, остальные - с точностью наоборот. смысл флудить-то зазря?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
и чё? кому надо - поедет, кому не надо - останется. кто примет участие - считает для себя это времяпровождение дофига веселым, новым и тд, остальные - с точностью наоборот. смысл флудить-то зазря?

Смысл в том чтоб из года в год, публично оправдывать свою неохоту ехать :blink:
В общем традиционная глупость с выпендрежем.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Нуу.. эмс Если наберётся 20 человек которые мне ЛИЧНО скужут что едут, то я организую автобус дотудо-оттуда за 200р.
Я кстати еду 100% =3
 

Ilga

Новичок
я езжу обычно для того, чтобы поучаствовать самой, но на эту Азию не готова ничем похвастаться... вернее как раз таки готова, но из-за того, что платье не посезону жаркое отложила его до Чибика :)

вписка... оно конечно может и весело,.. *вспоминая страшилки Кана*,... тогда возникает мысль просто приехать, потусить по городу и остаться на вписку))) мб выйдет дешевле)
 

Hikari

I am a true ^_^
Кхм-кхм. Эта тема не для того что бы сказать по чему вы не едете, а решить нужно ли заморачиваться с общей впиской.
Лично я считаю что было бы неплохо если бы все кто едет не зависимо от наличия вписки собрались бы все вместе на общей, этот эвент зачастую бывает интересней самого феста :)
Но что-то в этом году всё уныло с активностью.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Кхм-кхм. Если тема узко специализированна для вписочных решений - стоило помянуть сразу. Но название и первый пост на данный момент пост способствуют обсуждению аб10 в любых аспектах.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Тьфу-тьфу-тьфу, никто тут до бомжевания не обнищал, насколько я осведомлена, да и милостыню не просят люди.
"За" и "против" поездки на помянутый ивент обсуждают, и не более.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Лол.
Вы смешны просто до безобразия и даже не из-за того, что опять пытаетесь доказать кому-то непонятно что.

Нищебродство оправдывать? Ну-ну.
Скорее это вы опрадвдываетесь. Вы и сами не понимаете что же там собственно делать, т.к. нифига там не делаете.
Я вот ездил - общался с народом, файтился, девочек кавайных тискал... поднадоело (тем более всё это и бесплатно доступно). А вот Каночка и Киперочка - вот вы то там чем занимаетесь? Стеночки подпираете? Никому ненужные гомнофоточки делаете? лол.

Если ваша жизнь скучна на столько, что для вас этот лицемерный апофеоз уныния (в котором вы по сути и не учавствуете, но почему-то причисляете себя к нему) считается "ништячным времяприпровождением", то мне вас конечно жаль, но я не понимаю, зачем же всётаки перед кем-то оправдываться, а тех кто не едет клеймить позором? вот заметьте - тот же Я, никого не агитирую ни на что (кстати, те кто действительно участвуют в этих ивентах (косплееры и иже с ними) - то же никого не агитируют, им и так весело).

Короче, традиционно жалкий выпендрёж в попытке самоутешения из года в год. Уж лучшеб молчали в тряпочку, лол.

P.S.
это не деагитация. Кто не ездил - съездите, особенно если учавствовать будете. Лучше один раз увидеть, чем весь этот форумный бред с лолАтчётиками перечитывать.

и да - тема не про вписку, а про АБ2010.
 
Сверху