Азиябриз-2010

Hikari

I am a true ^_^
Ох тыж Ё!
У меня всего 3 вопроса.
1. Где я кого-то агитирую?
2. Кто ещё хочет высказатся почему он не едет?
3. Зачем он это хочет сделать?

з.ы. Кирус не волнуйся Сонсури вернётся скоро :lol: жизнь ещё не кончилась.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Лол.
Вы смешны просто до безобразия и даже не из-за того, что опять пытаетесь доказать кому-то непонятно что.

Нищебродство оправдывать? Ну-ну.
Скорее это вы опрадвдываетесь. Вы и сами не понимаете что же там собственно делать, т.к. нифига там не делаете.
Я вот ездил - общался с народом, файтился, девочек кавайных тискал... поднадоело (тем более всё это и бесплатно доступно). А вот Каночка и Киперочка - вот вы то там чем занимаетесь? Стеночки подпираете? Никому ненужные гомнофоточки делаете? лол.

Если ваша жизнь скучна на столько, что для вас этот лицемерный апофеоз уныния (в котором вы по сути и не учавствуете, но почему-то причисляете себя к нему) считается "ништячным времяприпровождением", то мне вас конечно жаль, но я не понимаю, зачем же всётаки перед кем-то оправдываться, а тех кто не едет клеймить позором? вот заметьте - тот же Я, никого не агитирую ни на что (кстати, те кто действительно участвуют в этих ивентах (косплееры и иже с ними) - то же никого не агитируют, им и так весело).

Короче, традиционно жалкий выпендрёж в попытке самоутешения из года в год. Уж лучшеб молчали в тряпочку, лол.

P.S.
это не деагитация. Кто не ездил - съездите, особенно если учавствовать будете. Лучше один раз увидеть, чем весь этот форумный бред с лолАтчётиками перечитывать.

и да - тема не про вписку, а про АБ2010.

Во первых для тебя есть 2.2 В. Пункт правил.
Во вторых Приписывать меня к тем кто посещает фесты умудряешся только ты. Езжу я туда разве что чаще тебя.
И если честно мне без разницы что ты думаешь о моей мотивации к этим поездкам. Никто тебя не обвиняет в твоей не охоте ехать.
Просто всех достало, что каждый раз ты публично за это оправдывешся, при этом умудряешся оскорблять почти всех участников дискуссии.
 

Hikari

I am a true ^_^
Кстати ответте ещё на один вопрос.
Поедете ли вы на азию если абсолютно за бесплатно не только вход но и дорога, еда, жильё?

1. Кто ответил "ДА"
Ну и что мы тут обсуждаем? Всётаки нищебротство на халяву то все готовы!

2. Кто ответил "НЕТ"
И какое может быть более интересное занятие что-бы провести выходные пропустив событие которое и так раз в год?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
2. Кто ответил "НЕТ"
И какое может быть более интересное занятие что-бы провести выходные пропустив событие которое и так раз в год?
А если уборку навоза в коровнике будут производить раз в год, тоже поедешь?)
У меня не то, что выходной, будень обычный и то интереснее, чем азиябриз без файтингов, в которые я умею играть).
 

Hikari

I am a true ^_^
Я безумно рад за тебя!
Может ты уже вырос из Аниме и всех этих фестивалей, поменял оринтацию или ещё что?
Тогда что ты делаешь в этом разделе?
 

Ilga

Новичок
Кстати ответте ещё на один вопрос.
Поедете ли вы на азию если абсолютно за бесплатно не только вход но и дорога, еда, жильё?

1. Кто ответил "ДА"
Ну и что мы тут обсуждаем? Всётаки нищебротство на халяву то все готовы!

2. Кто ответил "НЕТ"
И какое может быть более интересное занятие что-бы провести выходные пропустив событие которое и так раз в год?

чтож так сразу то.. я не говорила, что на АБ неинтересно...
я говорила, что орги обнаглели... помещение из года в год одно и то же.. а цена почему-то растёт...

сорри за оффтоп, но в "Салюте" щас принцессу Мононоке каждый день крутят!)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
чтож так сразу то.. я не говорила, что на АБ неинтересно...
я говорила, что орги обнаглели... помещение из года в год одно и то же.. а цена почему-то растёт...

сорри за оффтоп, но в "Салюте" щас принцессу Мононоке каждый день крутят!)

Согласен обнаглели.
Вот только по 400р им негде будет разместить всех желающих.
Разве что стадион арендовать.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Да кстати если до конца недели мне хотя бы не отпишуться, то крутой автобус я выбить не смогу, как-то так.
 

Hikari

I am a true ^_^
Миха забей ты на автобус помоему в этом году нас будет не 15 Оо.
з.ы. Пока я понял что мы с тобой точно едем, а кто ещё?
 

Rei

и такое бывает..
народ, поделитесь впечатлениями, кто ездил?
 

Hikari

I am a true ^_^
Про АБ я позже напишу. Но в целом было ОЧЕНЬ КРУТО!
Хочу сообщить что не прошло и полгода появилось ВИДЕО с "Хаус Пати: Хару но НЯ"! Скачать можно с меня со стронга.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Про АБ:
Хикаря, грац тебя с первой фоткой которая сделана практически идеально (не в плане качества, а именно сочетания ракурса и момента =3)
правда из 1к+ равок я просмотрел лишь около 400+, мб ещё есть парочка годных ;3

главное не дать тебе их испоганить при обработке. (фоточка с кем-то из ВОВа)
почтизавидую.
 

Hikari

I am a true ^_^
Хикаря, грац тебя с первой фоткой которая сделана практически идеально
Забыл добавить слова на "мой взгляд" :angry:
Это какая по номеру?

Равки никуда не денутся, но скоро я всё "испоганю" обработкой ;)

з.ы. В целом я не очень доволен тем что получилось. Я бы описал это как "обычная высококачественная репортажная лажа" но из тысячи насобирать приличных для отчёта вполне можно.
з.з.ы. С фоточками постараюсь закончить на этой недели надеюсь найду время.... Ну и отчетик после этого будет.
 

SETH

Активный пользователь
Про АБ я позже напишу. Но в целом было ОЧЕНЬ КРУТО!
Хочу сообщить что не прошло и полгода появилось ВИДЕО с "Хаус Пати: Хару но НЯ"! Скачать можно с меня со стронга.
ещё бы тебя в стронге поймать...
 

Hikari

I am a true ^_^
Я был весь день когда выложил, сегодня вечером буду опять.
з.ы. Видео поглядел... правда всё так ужасно было? :blink:
 
Сверху