Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIrilius

Suck My Nya!
Думаю, что по этому вопросу на моё мнение всем пофик, но сиравно скажу: лучше лесом ИМХО. (не из-за отсутствия Хинаты, а впринципе)
 

Krisss

Новичок
ну может и так...сама уже сижу и реву...вот ведь бака...........
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Не касплей сольный у нес не провалился, а даж наоборот *_*
А вот со сценкой обидно =((
Если чё я готов =)(ээх где там мая грудь чтоб ей на амбразуры прыгать :D)
А на мнение Кирилиусакотрыйниоднимбоком лично мне пофиг =) хоть паржом =)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кирилиусакотрыйниоднимбоком
Еслиб ты умел читать, то ты бы понял, что я про это написал =/
зыж
если чо, а ты тут какимизбоков оО?
ззыж
-)
 

Hinata_chan

Новичок
:D ага...
Блиииин!!!!!!!!!!!!!!! Народ, косплейщики участвующие в сценке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам оказывается сразу в заявке на дефиле до 1 авг. надо было писать инсценировку! :D А сюжет и музыку позже прислать....блин я видно слепая, чем я читала!!!!!!!!!!!!!!
Короче мне предложили выступить на второй день и вне конкурса...заявку еще раз отправила...Но! Встает вопрос, ибо Хинаты на второй день не будет...вот тут можно вставить тока Упс
Ну что...если соглашаемся на внеконкурсное выступление...то Миха-сан готовся морально, ибо те видно придется отыгрывать деффачку :D ну шмотьем я тя обеспечу... :)

ММ...ано я буду на второй день....и если успею подать заявку буду даже косплеить во второй день...
 

Hinata_chan

Новичок
Чет не поняла...у кого с дефиле проблемы ? :D
Хината, это просто отлично, что ты будешь во 2 день =)...т.е. сценка пока жива...

Да жива,тока я без Бакемоно буду...его во второй день не пустили....с косплеем проблемы у мя....мя в первый день не приняли...поэтому похоже я буду косплеить во второй день...
 

Krisss

Новичок
харашо... :D
Короче заяву на второй день приняли...ура!!!! даешь сценку!!!!! Зато хоть видео останется...Дио ведь камеру взять обещал...
 

Krisss

Новичок
Народ, который едет на фест!!! И который собирается там ночевать где-нить...во-первых интересно скока человек получается, а во-вторых прям на Эльмаше...т.е. рядом с ДК есть 3х - комнатная квартира, 2500 это бут стоить...
 

Krisss

Новичок
отлично...фотиков будет...примерно...5!!!!! интересно...скока будет фоток......... :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
2,5к... хм, этож 25 челов нуна чтоб по 100руб скидываться... ммм чот не катит)
 

Atropos

Пользователь
Народ, который едет на фест!!! И который собирается там ночевать где-нить...во-первых интересно скока человек получается, а во-вторых прям на Эльмаше...т.е. рядом с ДК есть 3х - комнатная квартира, 2500 это бут стоить...

Впринципе катит )) как вариант ещё гостинница. Кто за эту квартиру? Нас и так не мало едет думаю если по 150-200 скинемся будет лучше чем по 300-400 на гостинницу верно? Голосуем!!! Я - за!
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм 3х комнатная...
Мне впринцыпе || спать серавно не намыливаюсь %)
А в целом нужна сначала узнать скок народу...
 

Krisss

Новичок
Во-первых она на Эльмаше...значит должна быть недалеко...Во-вторых, что те мешает скинуться по 200 рублей ? ну да...по сто круче...ну я не знаю...что лучше...смотря скока народу...а по объявлению написано, что там (если правильно поняла) 2 односпальные кровати и 2 двуспальные =)

А вообще есть такая фишка - найти народ, у которого можно переночевать бесплатно, но это ток по 2-3 человека...Я попробую узнать, про сайт на котором можно таких людей найти...просто на прошлом фесте одни мои знакомые из Челика именно так и вписывались у тетки какой-то...короче поспрашиваю
 

Atropos

Пользователь
Во-первых она на Эльмаше...значит должна быть недалеко...Во-вторых, что те мешает скинуться по 200 рублей ? ну да...по сто круче...ну я не знаю...что лучше...смотря скока народу...а по объявлению написано, что там (если правильно поняла) 2 односпальные кровати и 2 двуспальные =)

А вообще есть такая фишка - найти народ, у которого можно переночевать бесплатно, но это ток по 2-3 человека...Я попробую узнать, про сайт на котором можно таких людей найти...просто на прошлом фесте одни мои знакомые из Челика именно так и вписывались у тетки какой-то...короче поспрашиваю
Вобщем если что я за 3х комнатную )))) можешь рассчитывать на мой голос :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ау че за чуш! Дефеле будет на 2ой день На сцене у кого какие проблемы то) А по фесту в кастюмах вам никто не запретит ходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху