Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Точнее сказать. Нет на столько живучих батареек))
 

Krisss

Новичок
Так народ...вот есть такое предложение...я нашла 2-комнатную квартиру за 1500 - 6 спальных мест...вооооот....Ну мы с Колей готовы заплатить 1000 за двоих и за одну комнату - нам =)
сл-но нам еще надо 5 человек, которые скинуться по 100 руб. и будут во второй комнате? ну как?


А если народа все же набирается больше, то есть еще вариант...3хкомн. за 2000 и 8 спальных мест(эт я про кровати диваны и т.д.) тада...мы с Колей опять же платим тышю =) за отдельную комнату...вам же остается 2 комнаты за 1000...и тада 10 человек может за сто руб. ну как ну как? молодец я?

А еще...мне надо знатьсколько народу собирается жить в квартире точно...надо бронировать и срочно! давайте шевелите попами!
 

IkarI

Активный пользователь
Так народ...вот есть такое предложение...я нашла 2-комнатную квартиру за 1500 - 6 спальных мест...вооооот....Ну мы с Колей готовы заплатить 1000 за двоих и за одну комнату - нам =)
сл-но нам еще надо 5 человек, которые скинуться по 100 руб. и будут во второй комнате? ну как?


А если народа все же набирается больше, то есть еще вариант...3хкомн. за 2000 и 8 спальных мест(эт я про кровати диваны и т.д.) тада...мы с Колей опять же платим тышю =) за отдельную комнату...вам же остается 2 комнаты за 1000...и тада 10 человек может за сто руб. ну как ну как? молодец я?

А еще...мне надо знатьсколько народу собирается жить в квартире точно...надо бронировать и срочно! давайте шевелите попами!
я за второй вариант с 3х-комнатной :D да и можно будет вместить больше чем 10 человек в 2 комнаты оставшиеся :)
кстати пора бы билеты брать
седня с Кирилиусом идем покупать на субботу на 6 утра
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Продажа билетов вроде как за 3 дня начинаеться.

2Крис. Надо провести общий сбор сегодня! И там все решить про квартиру.
 

Serie

Пользователь
Так...
Предлагаю собраться сегодня в 21.00 у здания муз. школы... :D
Возражения - ?
 

IkarI

Активный пользователь
оказывается в Ебурге день города, кассирша сказала что билеты разбирают быстро, так что поспешите, стоит это дело 125руб, берем на субботу на 6 утра
сбор +1
 

Dio

Пользователь
так получактся:
125*2 = 250 автобус
+
400 билет
+
100 скинутся на хату
=======
750 руб.

Ну и наверно рублей 300 еще так помелочи......

мда надо пытаца трясти с предков 1000 р. (т.к. я на работу так и неустроился)
надеюсь они мне дадут денег! или я останусь в косяках......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху