Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rei

и такое бывает..
400 рублей билет?????????????? :D вы уверены кто потвердит инфу?
 

Serie

Пользователь
1) ты все ещо рычиш? :D
незлись)))
2) и умня нет денег на веге чтоб глидеть чево до как...

1) Я и не рычал.
2) Если я что-то говорю без добавления фраз типа "кажется", "вроде" или "может быть" - значит информация проверенная.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Шшшшшшшш... (обиженно) Баки!

2Крис я за квартиру.
 

Atropos

Пользователь
А кто такой Брэган Д'эрт? :D
Кстати .. вероятно на фесте меня не будет )) проблема с деньгами.. если повезёт то 17 числа она разрешится.. я на это надеюсь.. Но рано меня не хороните ))
 

Krisss

Новичок
Народ я очень извиняюсь, но мне сказали, что в предверии дня города стока народу к себе никто не возьмет, тем более из частников...короче с трешкой обломали...есть вариант по 190 руб(за каждого) в четырехместной комнате в гостиничного типа доме...попробую прикрепить файл ща...
Посмотреть вложение 18051
 

Вложения

  • _______________________________1.htm
    35.4 KB · Просмотры: 39

Dio

Пользователь
так может получится что я небуду косплеить =(((
мну предки убьют если я покрашуь
да и сам волосы губить нехочю
да и........... я подстригся! ну вроде как волосы всеравно длиннее, челка......
такчто вот(((((
 

Killar

Имеет право
так может получится что я небуду косплеить =(((
мну предки убьют если я покрашуь
да и сам волосы губить нехочю
да и........... я подстригся! ну вроде как волосы всеравно длиннее, челка......
такчто вот(((((

Ефпатий Коловрат!! А меня, типа, за розовые не убьют? Я просто поставлю их перед фактом, придя домой покрашенным :D Я один не хочу быть!
 

Dio

Пользователь
Ефпатий Коловрат!! А меня, типа, за розовые не убьют? Я просто поставлю их перед фактом, придя домой покрашенным :D Я один не хочу быть!

нехачю волосы губить блин! если я так приду то меня ХРЕН отпустят на ФЕСТ

как говорится из двуз ЗОЛ выбирай меньшие (т.е. некрасится и получать по мордасам от анимешников :D :D :D :D )
 

Atropos

Пользователь
А в ебурге покраситься??? Впринципе я за 4х комнатную только деньги надыбаю и ок :D
 

Hinata_chan

Новичок

нехачю волосы губить блин! если я так приду то меня ХРЕН отпустят на ФЕСТ

как говорится из двуз ЗОЛ выбирай меньшие (т.е. некрасится и получать по мордасам от анимешников :D :D :D :D )

Тоником покрасся,он волосы не портит...и около недели держиться...
 

Serie

Пользователь
Тоником покрасся,он волосы не портит...и около недели держиться...
Ага, осветляться ему тоником... :D

2Dio Не, господа, ЧТО ЗА ПОДХОД?! Ага, родители не отпустят... Какая связь между волосами и фестом? :D Как Киллар без тебя косплеить будет, спрашивается?
Да, и волосы ты не погубишь, они и так достаточно светлые - если их нормальной краской блондинить, а не г**** за 20 рублей, то всё хорошо будет...)

Билеты обратно и там купить можно. :D А если хочется сейчас - то я советую на 21.50 брать...
 

Krisss

Новичок
2Dio ты видел вчера какой у мя цвет волос...дык воть не желтый....не выженный! Зачем совсем блондинить, тем более, что волосы сами по себе светло-руссые :D
Просто купим те с Сирией клевую краску...будешь немного светлее, но не белый и не выженный ? Ну как? тем более...покрасим тя вечером в пятницу :D придешь домой - быстро проскакиваешь в комнату, а в 6 утра уже на автобусе (кто тя так не отпустит то?)...ну или прям там красим...вооот
И что значит не косплею???????Ага щас!!!!!!!косплеить по-любому будешь, даже если не покрасишься-выпихнем!!!
 

Killar

Имеет право
Просто купим те с Сирией клевую краску...будешь немного светлее, но не белый и не выженный ? Ну как? тем более...покрасим тя вечером в пятницу :D придешь домой - быстро проскакиваешь в комнату, а в 6 утра уже на автобусе

Я как раз так и попытаюсь сделать))
З.Ы.: купите ему краску? А я на свои покупал :D
 

IkarI

Активный пользователь
ААА! Я аццкая бака, ща глянул на пропуск, оказывается он еще в июне кончился :D
Завтра иду до Горбачевой :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху