Автоспорт "РАЛЛИ"

kostrovoy

Пользователь
Надо просто всем собратся и зделать что нить. Имено в черте города.
 

kostrovoy

Пользователь
а что именно сделать? если что я тож в теме!
Надо найти место где проводить мероприятие, договорится с кучей людей на согласие провидения. Короче одному это не потенуть. Вот я и предлогаю собратся народом и подумать на этим, а то надоело уже в чюжие города езить, да и драг уже заколебал!!!
 

czech

Пользователь
Предлогай! Что делать будем? Когда и где собираемся? Я тоже с вами!!!
 

I.D.

Уже освоился
2 kostrovoy: ты хочешь провести типа ралли что то, по грунту или на асфальте?
 

czech

Пользователь
В принципе без разницы на чем. Главное начать! С организацией самое трудное будет
 

Milk

Пользователь
Мне кажется это тяжело будет сделать. Не догадываетесь почему в Снежинске прекратили проводить соревнования?Никому ничего не надо!Патриот и тот проходит в Вишнёвке. :lol: УВЫ :)
 

czech

Пользователь
Мне кажется это тяжело будет сделать. Не догадываетесь почему в Снежинске прекратили проводить соревнования?Никому ничего не надо!Патриот и тот проходит в Вишнёвке. :lol: УВЫ :)
я про этоже! Организовать будет сложно. Если только нелигально попробовать. Но тогда о каких Д
С говорить. Надо все обмозговывать, бегать спрашивать, узнавать
 

Milk

Пользователь
я про этоже! Организовать будет сложно. Если только нелигально попробовать. Но тогда о каких Д
С говорить. Надо все обмозговывать, бегать спрашивать, узнавать
Если нелигально то какой смысл? Постоянно оборачиваться и смотреть чтобы небыло "гайцов"?Я думаю это не выход.

А,в принципе, и так соревнований хватает.Вам так не кажется?
 

czech

Пользователь
Дело не втом мало их или много. Главное что в нашем городе их нет! Мое мнение
 

Milk

Пользователь
Дело не втом мало их или много. Главное что в нашем городе их нет! Мое мнение
Раньше были.Опыт показал,что всем по барабану.Зачем наступать на теже грабли?Моё мнение,что это пустая трата времени и нервов.
 

PuMA

Чиним все
Раньше были.Опыт показал,что всем по барабану.Зачем наступать на теже грабли?Моё мнение,что это пустая трата времени и нервов.

Раньше и деревья были больше, и газировка вкуснее...
А может таки попробовать ? :lol:
 

czech

Пользователь
Попробуй! Если получится многие будут рады. В том числе и я
 

PuMA

Чиним все
Попробуй! Если получится многие будут рады. В том числе и я

т.е. Сначала вы, уважаемый, вроде как и согласный помочь.. А потом, сразу вроде как мне и на диване хорошо? Странно...
Упаднические настроения косят наши ряды :lol:
 
Сверху