Автоспорт "РАЛЛИ"

komm

Пользователь
дак бы вот за 2 кпп залить гденить асфальт...там после леска поля, поля...бескрайние
 

PuMA

Чиним все
дак бы вот за 2 кпп залить гденить асфальт...там после леска поля, поля...бескрайние


Там уже на уровне Каслей все решается.

Вообще то, слышал, что все таки дела по постройке автотрассы проводили. В прошлом году точно. Только не буду говорить, где и от кого слышал. Но человек точно не обманывал.

А у нас, просто у нас нет раллистов в высоких кругах :lol:
 

I.D.

Уже освоился
думаю я что народ погонять бы не отказался. тока конечно не на проффесиональном уровне, а как нибудь "так"(блин, нет у меня организаторской жилки, даже слово придумать не могу).
все по компаниям собираются... кто на теплой рекорды ставит, кто на двацатой солдат прямотоками пугает или еще где нибудь...
 

PuMA

Чиним все
думаю я что народ погонять бы не отказался. тока конечно не на проффесиональном уровне, а как нибудь "так"(блин, нет у меня организаторской жилки, даже слово придумать не могу).
все по компаниям собираются... кто на теплой рекорды ставит, кто на двацатой солдат прямотоками пугает или еще где нибудь...

в прошлом году, я пытался организовать народ. В этом - увольте. Вам флаг в руки.
Есть карьер, напротив 7ми ключей. Там раньше свалка была. Вот там и накатайте трассу... грунтовку... Кстати, джипперы в том году были не против помочь :lol:
 

Salaga

Активный пользователь
в прошлом году, я пытался организовать народ. В этом - увольте. Вам флаг в руки.
Есть карьер, напротив 7ми ключей. Там раньше свалка была. Вот там и накатайте трассу... грунтовку... Кстати, джипперы в том году были не против помочь :lol:
там помоему каменюги большие и много их там, резину жалко.
 

PuMA

Чиним все
там помоему каменюги большие и много их там, резину жалко.


Я зимой пытался. :) Жипперы предлагали тогда трасу накатать. Тока кромя них никому больше ничо не надо стало. Тока на форуме плакали.
А раньше, кстати, там была траса для кросса грузовиков. Тока давно это было
 

Maximum

Пользователь
;)
хы. если правда, Поздраляю с обновкой <_<

Я вчера видел какуто синенькую с круглыми фарами.
 

Fox

Пользователь
мне сказали что она беленькая и давольно часто её можНо увидеть по дорогам снежинска=) (говорят машина зверь)
 

kostrovoy

Пользователь
Я смотрю к тебе известность приходит. Тебя только Что по телевизору видел, тебя на канале ТНВ показывали, ралли «Южный Урал».
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Говорят ты себе субару взял?
да
Поздраляю с обновкой :)
пасиб
мне сказали что она беленькая и давольно часто её можНо увидеть по дорогам снежинска=) (говорят машина зверь)
это так :lol:
 

komm

Пользователь
а интерсно в озерск 10 мая ктонить из наших едет?
 
Сверху