Автосервисы

Staind

Активный пользователь
3 раза делал в ангаре возле РЭПа,всегда был очень доволен,мастер отвечал на все мои вопросы.
 

Uragan

Активный пользователь
слава. автодом. да да,я не ошибся. именно автодом. единственное, что там делают хорошо. именно слава.
 

Дизель

Южный ветер
Делал и в автодоме у Славы, и на РМЦ (с правой стороны здания) и на базе РЭП. В принципе, везде делали нормально.
 

Belik

Новичок
Сегодня сделал на базе РЭП(на РМЦ отказались,на лимонадке тоже нос ворочали :angry: )
 

fishers

Местный
Подскажите пожалуйста где на немца можно спидометр смотать, кроме как у Олега Тюменцева. Можно в личку
Модераторов прошу извинить, если написал не в той теме
 

I.D.

Уже освоился
подскажите кто меняет лобовые стекла на иномарках? (конторка напротив уата не в счет - людям видимо деньги не нужны)
 

PuMA

Чиним все
подскажите кто меняет лобовые стекла на иномарках? (конторка напротив уата не в счет - людям видимо деньги не нужны)


Дим, за всю контору не скажу, но человек, с которым непосредственно я общаюсь - адекватен. Зовут Илья. Телефон могу в личку кинуть.
Егошний сервис проверял на себе :) Причем вообще не заморочился. Позвонил. Он подъехал (сосед по дому оказался в итоге :) ). Отдал денег под расписку. Очень быстро привезли стекло. (привоз по выходным обычно). Отдал ключи от машины, сказал, где машина стоит. Потом забрал ключи и полный расчет. Учитывая, что машина была грузовая, да еще и стояла просто на улице, а не у них.. В общем я по стеклам теперь к ним отправляю. Сейчас он еще и трещины со сколами чинит. Но что не проверял, то не проверял. Ничего сказать не могу.

Ну ежели все таки не устраивает, то звони. вклеим тебе стекло ;)
 

I.D.

Уже освоился
Дим, за всю контору не скажу, но человек, с которым непосредственно я общаюсь - адекватен. Зовут Илья. Телефон могу в личку кинуть.
Егошний сервис проверял на себе :) Причем вообще не заморочился. Позвонил. Он подъехал (сосед по дому оказался в итоге :) ). Отдал денег под расписку. Очень быстро привезли стекло. (привоз по выходным обычно). Отдал ключи от машины, сказал, где машина стоит. Потом забрал ключи и полный расчет. Учитывая, что машина была грузовая, да еще и стояла просто на улице, а не у них.. В общем я по стеклам теперь к ним отправляю. Сейчас он еще и трещины со сколами чинит. Но что не проверял, то не проверял. Ничего сказать не могу.

Ну ежели все таки не устраивает, то звони. вклеим тебе стекло ;)
Мих, я звонил этому Илье не один раз. и по стеклам договорились и тп. человек обещал перезвонить через пару дней как уточнит цену и выбор стекл.. не звонит, я звоню через неделю... по цене определились.. сказал что перезвонит .. не звонит.. я звоню опять через неделю.. аа типа помню.. перезвоню.. так и не звонил. собственно задолбал тянуть кота за яица, я такой подход не понимаю.
 

PuMA

Чиним все
Мих, я звонил этому Илье не один раз. и по стеклам договорились и тп. человек обещал перезвонить через пару дней как уточнит цену и выбор стекл.. не звонит, я звоню через неделю... по цене определились.. сказал что перезвонит .. не звонит.. я звоню опять через неделю.. аа типа помню.. перезвоню.. так и не звонил. собственно задолбал тянуть кота за яица, я такой подход не понимаю.


ну воот :( Жаль.

Кстати, в еврогласс не звонил? там всяко твое стекло есть. И вклеят сразу.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Люди подскажите диллера АВТОВАЗА в Екатеринбурге или Челябинске, где качественно ремонтируют и по человечески относятся к клиентам. Машина на гарантии, а в Касли с их "потрясающим" сервисом больше не тянет, даже на ТО...
 

74 rus

Уже освоился
Люди подскажите диллера АВТОВАЗА в Екатеринбурге или Челябинске, где качественно ремонтируют и по человечески относятся к клиентам. Машина на гарантии, а в Касли с их "потрясающим" сервисом больше не тянет, даже на ТО...
Челябинск-Лада Молодогвардейцев 2
Екатеринбург-Лада Черняховского 66 (если правильно по памяти помню)
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Челябинск-Лада Молодогвардейцев 2
Екатеринбург-Лада Черняховского 66 (если правильно по памяти помню)
А СТО в Каслях филиал Челябинск-Лада, может у них тот же сервис и подход к работе? А в Атлантик Лада в Екб никто не обращался???
 

Splash

Пользователь
А СТО в Каслях филиал Челябинск-Лада, может у них тот же сервис и подход к работе? А в Атлантик Лада в Екб никто не обращался???
Не про Челябинск могу сказать что там действительно нормально делают. Это и личный опыт и опыт знакомых. Никто еще не уехал оттуда недовольным качеством. И к работе они по серьезному подходят. Даже результаты их тормозного стенда при техосмотре принимают и перепроверку не делают. Да и знакомые занимающиеся ремонтом авто движки на расточку и шлифовку коленвала только туда возят. А Касли деревня чего вы от них хотите?
 

Calibre

Пользователь
Подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться, нужно перебрать коробку на Калине. Помогите найти толкового мастера. Спасибо заранее.
 

SimoNA

Активный пользователь
про шиномонтаж, не знаю в какую тему отписаться...
так что если что, модераторы, перекиньте пост в соответствующую тему.

покупала зимнюю резину в поселке напротив "конфиската", ИП Зеленкин.
привезли заказ на следующий день (причем даже без предоплаты!), цены самые низкие в городе, за 25 минут мне перекинули летнюю на литье, зимнюю на штамповку, отбалансировали оба комплекта, обули машину, и после этого зимние еще в багажник уложили )

ребята, спасибо за качество и скорость обслуживания! я была приятно удивлена )
 

Mauthausen

Пользователь
Кому у нас в городе можно отдать лачик на притирку(в крайнем случае замену) клапанов?
 
Сверху